Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Гляжу я на наш народ и худею!»:

+2
генерал Чарнота
Бушок
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

встали с колен

Anonymous
Гость

Живу и работаю в Большом Сочи. Врачом. Вертеброневрологом. В санатории. Гляжу я широко раскрытыми глазами на наш народ и худею. Прямо не отходя от своего рабочего кабинета. Народ приезжает разный, в смысле материального достатка и географического положения. Ну и фигур у нас всё больше, так сказать, американского склада. Разширевшие, опузатевшие туши запихнутые в шорты и майки. Бр-р-р…
Сегодня (ну уже почти вчера) папа с мамой приводят ко мне девочку пятнадцати лет с дикими поросячьми воплями «Гляньте доктор, у нашей дочери спина болит!». Гляжу и худею — у этой барышни килограммов двадцать лишнего веса и целлюлит как у сорокалетней рожавшей дамы, Ясно, что при её не до конца развившемся скелете эти самые кг губят позвоночник и дальше будет только хуже.

На моё предложение ограничить девушку в нямке начинают предлагать деньги дабы я её вылечил, на мои возражения о том что лечить её пока ещё рано, а вот кормить пора прекращать реагируют весьма оригинально: «Вы в наши тарелки не заглядывайте!». Ёп вашу через три колена! Это не они виноваты, что буржуйского выкормыша вырастили полудохлого, но жирного, это я виноват что не хочу лечить пока ещё здоровый позвоночник. И так всюду на отдыхе.
Иногда специально выхожу покурить во время обеда на веранду у ресторана, это отдельное шоу. В нашем санатории шведский стол и оллинклюзив, и как народ горами гребёт жрачку и потом, не съев и половины, напихивает пакеты мясной и сырной нарезкой надо видеть. Хочется заорать «Какого вы столько жрёте?!! У вас дома голод?»


И эта же публика потом жалуется на то, что море грязное, вода в кулере поганая и вообще у нас хреново, потому что он/она/ребёнок дрищут дальше чем видят. Да вы перестаньте за завтраком рыбный паштет йогуртом запивать и ребёнка напихивать огурцами и апельсиновым фрешем, глядишь и дристать перестанете. Не приходите ко мне в десять утра налитые халявным пивом так что через губу переплюнуть не можете, и я лечить вас буду а не посылать.
Около корпуса, в зарослях рододендрона мамаша присаживает своего достаточно взрослого (лет пять) спиногрыза «покакать», на моё замечание о том, что можно дойти хотя бы не до номера, а до ближайшего туалета, коих в корпусе навалом, звучит «А мы уплатили за путёвку!». Т.е. уплатили и можно срать, где душе угодно. Тридцатилетние мужики с зеркальной болезнью, дикие, невоспитанные дети, жирные, не менее невоспитанные мамаши это современная Россия? Или это просто то, что дома старательно прячется? Извините за сумбурность дорогие читатели, но накипело.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

жрут всякое гавно как Харлампович


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и не говори это из серии прощай немытая Россия стих который Лермонтов никогда не писал


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Что то я не пойму. Какая именно проблема у нас во главе угла.
У нас обнищание, Путин и кооператив Озеро всё пописдили, скоро будет неча жрать...
...или у нас таки проблема детского ожирения?
В Сочи ездят очевидно не те кто всё пописдил, те ездят на Канары и Бали.
Предлагаю выработать официальную позицию«Гляжу я на наш народ и худею!»:  1048167893

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

подсовывают жидо-жратву.

«Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

6«Гляжу я на наш народ и худею!»:  Empty да Вт 22 Янв - 10:33

anw570

Anonymous
Гость

ну что доктор все верно пишет.жрать надо меньше и привычнее,традиционнее.детей перекармливать шоколадом и всякими заморскими фрешами тем более не надо.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дети макдональдса.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну не знаю
меня всю дорогу бабки мои любимые закармливали впрок всем что под руку попадется
на случай голода или войны
а целлюлюда ,не хвастаясь ,
я до сих пор в глаза не видела
тут что то другое

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:ну не знаю
меня всю дорогу бабки мои любимые закармливали впрок  всем что под руку попадется
на случай голода или войны  
а целлюлюда ,не хвастаясь ,
я до сих пор    в глаза не видела
тут что то другое
«Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389
чудотворные глисты?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:ну не знаю
меня всю дорогу бабки мои любимые закармливали впрок  всем что под руку попадется
на случай голода или войны  
а целлюлюда ,не хвастаясь ,
я до сих пор    в глаза не видела
тут что то другое
«Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389 «Гляжу я на наш народ и худею!»:  2741793389
чудотворные глисты?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения