Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

электорат интересуется из -за чего на форуме гевалт.

+5
Юлия Цезарь
формат
carrera
империалист
Слава
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а и не надо ... отзываться. Ведь мнения  субъективны.. и подвержены влияниям. Просто когда нибудь... хорошие от плохих сами по себе отделятся.. например, при высшем суде. И тогда не важно будет, был ли ты козлом, защищая правое дело или прведником, который поддерживал тех, кто был не прогрессивен в своем времени.

Важно будет каким ТЫ был как человек. Врал ли, сквернословил, ненавидел ?

потому что исторически-теоретически нет правых и виноватых. А вот вечные ценности - они есть.

это "общечеловеческие" что ли?

по твоему определению доктор менгеле был хороший человек. он не врал, не сквернословил и не ненавидел. а просто честно и добросовестно делал свою работу. в тоже самое время, например, панфиловцы были плохие, потому что они точно сквернословили и, скорее всего, ненавидили

нет, по моему определению хороший чловек сам контролирует свои деяния, а не позволяет партии или другой организации людей это делать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:иногда приходит в голову мысль, что люди делятся не на сталинцев и ленинцев и даже не патритов и либерастов... а на хороших и плохих ЛЮДЕЙ
ну как учит нас алик айнстайн - всё в этой жизни относительно. для эсесовцев евреи были охотничьим угодьем сиречь зверьём. для евреев - эсесовцы точно так же были зверьём. причём каждая из сторон могла совершенно квалифицированно обосновать собственную точку зрения и опровергнуть своего оппонена логическим ходом и крепкой дубиной. та же ситуация со сталинистами и с либерастами

но вешали в Нюрберге не за принадлежность к партии НСДПА и не за членство в СС, а за другие преступления.

Я понимаю, что для человека, который молится на справочник Выгодского по математике, это не легко осознать. Но это как регрессия не сошлась...не те коэффициенты получились...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения