Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Возмутительный карнавал»: во Франции (вслед за немцами) выступили против парада в честь снятия блокады Ленинграда. Французы не сопротивлялись

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну уж куда яше гилинскому пережившему в детстве блокаду
тягаться с представлениями жирных арийских карликов как правильно ее "праздновать" ?
хорошо хоть сообразили не возлагать пока венки к мемориалу
карлу густаву маннергейму ,не пробил еще этот час )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

во , читаю .. пока вы тут извиняюсь за выражение пердели с каким духовным содержанием блокадники должны отмечать 27 января
германия выделила им 12 млн евро
теперь остается надеятся что их не пустят на хлопушки и феерверки
Предварительно конечно напомнив фошистам что можете еще и повторить на оставшиеся )

особенно смешно

Anonymous
Гость

Особенно смешно слышать подобное от "лягушатников", если вспомнить и сравнить их сбежавшую армию и наших Героев-защитников Ленинграда.

«Возмутительный карнавал»: во Франции (вслед за немцами) выступили против парада в честь снятия блокады Ленинграда. Французы не сопротивлялись The%2Bweeping%2BFrenchman%252C%2B1940

http://3.bp.blogspot.com/-E7DCoixzlDE/VlfHIOneBwI/AAAAAAAAKIM/QMhjLJdA_Ig/s1600/The%2Bweeping%2BFrenchman%252C%2B1940.jpg

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:ну уж куда яше гилинскому пережившему в детстве блокаду
тягаться с  представлениями жирных арийских карликов как правильно ее "праздновать"  ?
хорошо хоть сообразили  не возлагать пока венки  к мемориалу
карлу густаву  маннергейму ,не пробил еще этот час )
«Возмутительный карнавал»: во Франции (вслед за немцами) выступили против парада в честь снятия блокады Ленинграда. Французы не сопротивлялись 2741793389 «Возмутительный карнавал»: во Франции (вслед за немцами) выступили против парада в честь снятия блокады Ленинграда. Французы не сопротивлялись 2741793389 «Возмутительный карнавал»: во Франции (вслед за немцами) выступили против парада в честь снятия блокады Ленинграда. Французы не сопротивлялись 2741793389 «Возмутительный карнавал»: во Франции (вслед за немцами) выступили против парада в честь снятия блокады Ленинграда. Французы не сопротивлялись 2741793389 «Возмутительный карнавал»: во Франции (вслед за немцами) выступили против парада в честь снятия блокады Ленинграда. Французы не сопротивлялись 2741793389 «Возмутительный карнавал»: во Франции (вслед за немцами) выступили против парада в честь снятия блокады Ленинграда. Французы не сопротивлялись 2741793389 «Возмутительный карнавал»: во Франции (вслед за немцами) выступили против парада в честь снятия блокады Ленинграда. Французы не сопротивлялись 2741793389 «Возмутительный карнавал»: во Франции (вслед за немцами) выступили против парада в честь снятия блокады Ленинграда. Французы не сопротивлялись 2741793389

выживший жидо-выползень?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вечная память и любовь

Anonymous
Гость

«Вечная память и любовь»: в Сети оценили торжества в честь 75-летия снятия блокады Ленинграда

https://riafan.ru/1145146-vechnaya-pamyat-i-lyubov-v-seti-ocenili-torzhestva-v-chest-75-letiya-snyatiya-blokady-leningrada

«Возмутительный карнавал»: во Франции (вслед за немцами) выступили против парада в честь снятия блокады Ленинграда. Французы не сопротивлялись Orig-1548606145cff9e112c96076f90b1498159f4c0592

https://static.riafan.ru/uploads/2019/01/27/orig-1548606145cff9e112c96076f90b1498159f4c0592.jpeg

Санкт-Петербург, 27 января. Петербуржцы 27 января празднуют 75-летие полного снятия блокады Ленинграда. В честь памятной даты в Северной столице прошли различные мероприятия, в числе которых и парад на Дворцовой площади. Пользователи Сети не остались в стороне и поделились воспоминаниями и впечатлениями от происходящего.

Как сообщало ранее Федеральное агентство новостей, всего в параде приняли участие 2,5 тысячи военнослужащих, курсантов ЗВО и служащих знаменитого Преображенского полка. Колонну техники возглавил легендарный танк Т-34.

Блокадники и ветераны наблюдали за военным ритуалом со специальной трибуны для почетных гостей. В администрации города сообщили, что сопровождение ветеранов на праздничных мероприятиях обеспечили 670 волонтеров.

Пользователи Сети, в том числе блогеры со всего мира, оценили торжества в честь 75-летия снятия блокады Ленинграда и почтили память погибших в страшные годы Великой Отечественной войны.

«Вечная память тем, кто погиб в блокаду!» — написала в комментариях к трансляции парада блогер из Южной Африки.

Как пишет Nation News, не осталась без цветов и надпись на стене Невского проспекта, напоминающая об артобстрелах, унесших жизни ленинградцев.

Поделились в Сети и трогательными историями, которые произошли в годы войны.

«Всем ушедшим в те скорбные дни вечная память и любовь», — написала Эльвира Шишкина.

Напомним, 75 лет назад удалось полностью снять блокаду и освободить жителей Ленинграда. За почти 900 дней в осажденном городе погибли от 600 тысяч до 1,5 миллионов жителей, историки по-прежнему не могут прийти к точным данным. Некоторые ленинградцы погибли под огнем врага, другие скончались от голода. Единственным путем, по которому в Ленинград доставлялось продовольствие, была «Дорога жизни».

27 января в Петербурге проходят мероприятия, посвященные подвигу советских граждан, которые завершатся салютом над акваторией Невы в память о погибших в трагическом событии.

Ранее внук маршала Леонида Говорова Алексей рассказал, как выстраивалась оборона Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Его дед возглавлял войска во время прорыва блокады города.

кучерявые хомячки

Anonymous
Гость

А теперь перейдём к нашим доморощенным хомячкам, кучерявым или чернявым, которые под своей сущностью рядятся под русских или белорусов, но по своей сути и крови не являются таковыми.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кто ещё не высказался по ленинграду. остались британцы испанцы итальянцы и всякие прочие шведы

А, чё плешивый её снял?

Anonymous
Гость

А нахера этот хелоин нужен? Лучше бы, суки,  помогли блокадникам и ветеранам.
В Сочи умерла 103-летняя пенсионерка, вдова ветерана ВОВ не дождавшись  получения жилья
http://ki-news.ru/2019/01/27/v-sochi-umerla-103-letnyaya-pensionerka-ozhidavshaya-polucheniya-zhilya/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения