Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как мало надо человеку. Килечки балтийской нае6нул и умиротворение.

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Обопьюсь теперь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Натаху бы не обоссать если море приснится


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Натаху бы не обоссать если море приснится
А даже если обоссу на Эрхо свалю всё, он всё равно отмазаться не сможет
Как мало надо человеку. Килечки балтийской нае6нул и умиротворение. 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Я в детстве тоже ел кильку,вкусной казалась а теперь как то даже опасаюсь,в Болгарии один раз взял цацы жареной кильки чего то не пошло



Последний раз редактировалось: anw (Вс 27 Янв - 13:45), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:Натаху бы не обоссать если море приснится
А даже если обоссу на Эрхо свалю всё, он всё равно отмазаться не сможет
Как мало надо человеку. Килечки балтийской нае6нул и умиротворение. 1048167893))
Этот мальчик вообще по-русски не говорит(с) Как мало надо человеку. Килечки балтийской нае6нул и умиротворение. 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Я в детстве тоже ел кильку,вкусной казалась а теперь как то даже опасаюсь,в Болгарии один раз взял цацы жареной кильки чего то не пошло
Это солёная. под пиво. Я пиво не очень, но под кильку бокал освою


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Водки пойду куплю. Не скучайте долго


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

свара собачья. Сибирь. Мороз под 40. И я ныряю в эту свару и вытаскиваю щеночка, его драли они. за пазуху и в дом.
Дед:
-Это кто?
- Дас ист майн хунд(это моя собака)
- Как зовут?
- Ээээ. смотрю на выключатель. Кнопка
И ставлю щеночка на пол. А дед очень меня любил, шутка ли первый внук? Осталась жива Кнопка
Года 3 мне было тогда. Долго она прожила, Кнопка-то, но всегда меня за версту чуяла когда я к бабушке приезжал. Ну и дед мой молодец, держал собак для двора, а это Кнопка. Эх..


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

бомжиху видно по помёту

Anonymous
Гость

бомжиху видно по помёту

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:свара собачья. Сибирь. Мороз под 40. И я ныряю в эту свару и вытаскиваю щеночка, его драли они. за пазуху и в дом.
Дед:
-Это кто?
- Дас ист майн хунд(это моя собака)
- Как зовут?
- Ээээ. смотрю на выключатель. Кнопка
И ставлю щеночка на пол. А дед очень меня любил, шутка ли первый внук? Осталась жива Кнопка
Года 3 мне было тогда. Долго она прожила, Кнопка-то, но всегда меня за версту чуяла когда я к бабушке приезжал. Ну и дед мой молодец, держал собак для двора, а это Кнопка. Эх..
Дед капканов наставит в чулане. А в чулане же самое интересное. Херак по пальцам, в кровь. а тут Кнопка:-
- залижу.
И проходило.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

бомжиху видно по помёту

Anonymous
Гость

бомжиху видно по помёту

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения