Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном

+5
ирина анатольевна
формат
генерал Чарнота
Слава
джейн
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Германское издание Der Spiegel пишет об усилившемся противостоянии между союзниками Башара Асада в Сирии. Издание называет вооруженные столкновения между российскими и иранскими военными "новым этапом войны", в котором борьба идет за усиление своего влияния в послевоенной Сирии.

Как указывается в публикации, статья о вооруженных столкновениях между российскими и иранскими военными написана на основании попавшего в редакцию германского издания видео, снятого 19 января в провинции Хама.

19 января иранские и российско-сирийские подразделения вступили в прямое военное противостояние с использованием танков, гранатометов и пулеметов. К ночи стрельба прекратилась. Однако, источники германского издания в Сирии, утверждают, что напряженность не исчезла, и время от времени стороны обмениваются огнем из легкого стрелкового оружия.

Издание пишет, что точное количество жертв этого столкновения остается неизвестным. По различным оценкам, число убитых составляет от нескольких десятков человек до 200 человек.

Отметим, что статья была опубликована в Der Spiegel 25 января, но только 27 января на нее обратили внимание израильские СМИ, в том числе, радиостанция "Кан Бет".

О противостоянии России и Ирана в Сирии 22 января написал израильский сайт Nziv , занимающийся мониторингом событий в Сирии. Со ссылкой на свои источники в сирийской оппозиции он написал, что боевые действия в городе Хама, на северо-западе Сирии, не только не прекратились, но и обострились. Этот регион входит в зону деэскалации, гарантами прекращения огня являются Россия и Турция. В мухафазе Хама против оппозиционных сил действуют подразделения регулярной армии Сирии и ополченцы проиранских сил.

Отмечается также, что российская военная полиция безуспешно пытается добиться прекращения огня в регионе между Алеппо и Африном и разоружения проиранских ополченцев, действующих в шиитских деревнях Захраа и Нубл. В этот регион, согласно указанному источнику, планируется направить дополнительные силы российской военной полиции.

Nziv также пишет о противоречиях между российскими и сирийскими военными в районе Дамаска и в районе ас-Суэйда, к югу от Дамаска, где сирийская армия, по согласованию с иранским командованием, отказывается демонтировать временные блокпосты. Хотя на этом, по данным оппозиционных источников, настаивают российские военные.

22 января Nziv сообщил, что российские истребители осуществили "фиктивную атаку" на ирано-сирийскую колонну в мухафазе Хама. По сведениям редакции этого сайта, российские самолеты пролетели низко над колонной, в которой находились военнослужащие 4-й дивизии армии Сирии под командованием генерал-майора Маэра Асада и иранские ополченцы.

Редакция Nziv не исключает, что отсутствие резкой критики со стороны России после удара израильских ВВС по иранским военным объектам в Сирии в ночь на 21 января связано с усиливающимся конфликтом между Москвой и Тегераном.



Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мы в ответе за тех, кого воспитали (наиболее точное воспроизведение затертой цитаты)


_________________
Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ложь пи3дешь и провокация )

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:ложь пи3дешь и провокация )


все претензии к Der Spiegel.

кладезь истины

Anonymous
Гость

В 20015-2018 годах «Der Spiegel» опубликовал 60 статей одного из своих ведущих авторов, Клааса Релотиуса, на американскую тематику, , а потом выяснилось, что автор открыто врал в статьях о Трампе и о политике США - том, какие эти американцы ужасные, особенно избиратели Трампа. За свое творчество он удостоился звания «Журналист года CNN». Когда ложь Клааса асплыла, он возложил вину на болезнь и редакционное давление, вынудившее его врать про иммиграционный кризис и Америку Трампа...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:ложь пи3дешь и провокация )


все претензии к  Der Spiegel.

так епта там все ваши сидят Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 2706675327

формат

формат
Гуру
Гуру

кладезь истины пишет:В 20015-2018 годах «Der Spiegel»
гебельсовская пропаганда дершпигель.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
джейн пишет:


все претензии к  Der Spiegel.

так епта там все ваши сидят Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 2706675327

та ... у тебя за спиной на иконостасе тоже все наши сидят.
почти все наши.
короче, новость мне понравилась и не приставай.
будем с Россией *нецензурная брань* Иран. Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 2741042683

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:

так епта там все ваши сидят Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 2706675327

та ... у тебя за спиной на иконостасе тоже все наши сидят.
почти все наши.
короче, новость мне понравилась и не приставай.
будем с Россией *нецензурная брань* Иран. Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 2741042683
не верь Шпигелю Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 162073437


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

верь, Женька, Верь... и вообще ищи новости в нете, которые тебе нравятся и Верь.

Это сделает тебя счастливой.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:верь, Женька, Верь... и вообще ищи новости в нете, которые тебе нравятся и Верь.

Это сделает тебя счастливой.


юля, уйди в строну. Мне запретил капт с табой ругаться. Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 520455885

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:

та ... у тебя за спиной на иконостасе тоже все наши сидят.
почти все наши.
короче, новость мне понравилась и не приставай.
будем с Россией *нецензурная брань* Иран. Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 2741042683
не верь Шпигелю Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 162073437


ИА, может посоветуеш, кому верить ? Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:верь, Женька, Верь... и вообще ищи новости в нете, которые тебе нравятся и Верь.

Это сделает тебя счастливой.


юля, уйди в строну. Мне запретил капт с табой ругаться. Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 520455885

как это? когда это?

как посмел? Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

статья агромная lol!
ващет там о том что Иран с Россией уже в который раз между собой что то делят
так что Джейн это не о том что Россиия будет с вами против Ирана а о том что помощники у Асада хреновые и что он может проиграть с такими друзьями


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:верь, Женька, Верь... и вообще ищи новости в нете, которые тебе нравятся и Верь.

Это сделает тебя счастливой.


юля, уйди в строну. Мне запретил капт с табой ругаться. Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 520455885
вчера пьяный капт уверял, что весь вечер защищал меня от падлюльки. а оказывается защищал тебя)))))))))))

я вчера еще пянствовала


_________________
Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
не верь Шпигелю Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 162073437


ИА, может посоветуеш, кому верить ? Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 2706675327
так все знают кому
первоисточнику Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 2351351486  
ты поверишь, что сказал Трамп прочитав это в Шпигеле или в твиттере Трампа lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:
джейн пишет:


юля, уйди в строну. Мне запретил капт с табой ругаться. Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 520455885
вчера пьяный капт уверял, что весь вечер защищал меня от падлюльки.  а оказывается защищал тебя)))))))))))

я вчера еще пянствовала

добро пожаловать ) в страну разочарований

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


юля, уйди в строну. Мне запретил капт с табой ругаться. Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 520455885

как это? когда это?

как посмел? Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 2741793389


вот так (( иди на тотализаторную тему и почитай на последней или предпоследней странизе. Я стараюсь как могу. Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 2351351486

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

даже не важно, когда с обeих сторон российские инструктора))


_________________
Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:статья агромная lol!
ващет там о том что Иран с Россией уже в который раз между собой что то делят
так что Джейн это не о том что Россиия будет с вами против Ирана а о том что помощники у Асада хреновые и что он может проиграть с такими друзьями



ир, я шучу..ну конечно я понимаю что израюлю с россией не иметь обчих интересов ,если только вдруг случайно...по обстоятельствам.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бабы ну вас накуй с этим ираном !
я слушаю фантазию ре минор К 397

вот что с мужиком произошло ? какой он клитор не додрочил ? каво не выепал ? вот где трагедия!



Последний раз редактировалось: генерал Чарнота (Вс 27 Янв - 22:04), всего редактировалось 1 раз(а)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Слава пишет:
джейн пишет:


юля, уйди в строну. Мне запретил капт с табой ругаться. Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 520455885
вчера пьяный капт уверял, что весь вечер защищал меня от падлюльки.  а оказывается защищал тебя)))))))))))

я вчера еще пянствовала



не .....не меня. он строго предупредил что ето его территория конфликтов и что бы я не игралась в его песочнице )))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

как это? когда это?

как посмел? Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 2741793389


вот так (( иди на тотализаторную тему и почитай на последней или предпоследней странизе. Я стараюсь как могу. Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 2351351486

не ну раз сказал, что нельзя, значит нельзя.. так-то я согласна.. и если обидела вчера, то извиняюсь...


меня заносит...причем без причины...


и если Славу зашибла, то тоже извиняюсь... и если кого еще... santa

И капту тоже мои поцелуйчики... он видимо еще не совсем забыл как оно мы с ним сидели по ночам и казацкие песни слушали... Приятно...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава пишет:даже не важно, когда с обeих сторон российские инструктора))
слушай ну у вас еропейские и американские и чё?
у тя сын в местной армии был
инструкторов видел, так что не надо на русских, не самые худшие инструктора тем более что и с твоей Родины , в сотаве тех "русских инструкторов" треть будет)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Слава пишет:даже не важно, когда с обeих сторон российские инструктора))
слушай ну у вас еропейские и американские и чё?
у тя сын в местной армии был
инструкторов видел, так что не надо на русских, не самые худшие инструктора тем более что и с твоей Родины , в сотаве тех "русских инструкторов"   треть будет)))


и главное сама то мучается ! сама то русская ! во где гальваника мозгов и судеб !

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:бабы ну вас накуй с этим ираном !
я слушаю фантазию ре минор К 397

вот что с мужиком произошло ? какой он клитор не додрочил ? каво не выепал ? вот где трагедия!



сольери наверное не додрочил...

конез света ..моцарт и гаврила

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


вот так (( иди на тотализаторную тему и почитай на последней или предпоследней странизе. Я стараюсь как могу. Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 2351351486

не ну раз сказал, что нельзя, значит нельзя.. так-то я согласна.. и если обидела вчера, то извиняюсь...


меня заносит...причем без причины...


и если Славу зашибла, то тоже извиняюсь... и если кого еще... santa

И капту тоже мои поцелуйчики... он видимо еще не совсем  забыл как оно мы с ним сидели по ночам и казацкие песни слушали... Приятно...


принято. ты ж знаеш ..я не злопамятна. если я чего то ..то тоже извиняюсь.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:статья агромная lol!
ващет там о том что Иран с Россией уже в который раз между собой что то делят
так что Джейн это не о том что Россиия будет с вами против Ирана а о том что помощники у Асада хреновые и что он может проиграть с такими друзьями



ир, я шучу..ну конечно я понимаю что израюлю с россией не иметь обчих интересов ,если только вдруг случайно...по обстоятельствам.
как это не иметь Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 997938441
теперь все имеют и много
но на время
и не забывай олигархи России почти все с еврейскими фамилиями, так что кто его знает что тот Израиль задумал и где окажется в конце концов центр мироздания
ещё найдут какой папирус где Моисей собственоручно написал повелевая вернуться евреям из Израиля в Россиию Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 2741793389 Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 2741793389
и там же будет карта, которая покажет что 40 лет он не по пустыне ходил а по Кавказу кароче вблизи Масквы или каких нить Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 3795785576 нефтяных приисков


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

с чего мне мучатbся? чем меньше вас останется 200-ми в различных конфликтах, тем меньше 300-х украинцев прибудет в мой родной город


_________________
Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


ир, я шучу..ну конечно я понимаю что израюлю с россией не иметь обчих интересов ,если только вдруг случайно...по обстоятельствам.
как это не иметь Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 997938441
теперь все имеют и много
но на время
и не забывай олигархи России почти все с еврейскими фамилиями, так что кто его знает что тот Израиль задумал и где окажется в конце концов центр мироздания
ещё найдут какой папирус где Моисей собственоручно написал повелевая вернуться евреям из Израиля в Россиию Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 2741793389  Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 2741793389
и там же будет карта, которая покажет что 40 лет он не по пустыне ходил а по Кавказу кароче вблизи Масквы или каких нить  Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 3795785576 нефтяных приисков


да ..нефть он как спезиально обходил стороной. видно ..знал , что нам надо тяжело трудится для того что бы выжить. Der Spiegel: в Сирии произошло вооруженное столкновение между Россией и Ираном 1775542781

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» На востоке Сирии может разгореться конфликт между США, Израилем и Ираном. В Сирии пахнет масштабной эскалацией к востоку от реки Евфрат. . Развернутые там силы коалиции США намерены перерезать сухопутные маршруты проиранских формирований,
» К оружию поморы братья! вздернем жидокарликов! В Архангельской области произошло столкновение между строителями мусорного полигона и активистами, пострадал один человек
» В Восточно-Китайском море произошел конфликт между китайскими и японскими моряками. Столкновение китайских и японских военных моряков произошло в акватории спорных островов Дяоюйдао (Сенкаку) в Восточно-Китайском море. Об этом сообщает ТАСС со
» Между Россией и Германией назревает крупный дипломатический скандал. Как пишет издание Der Spiegel, генеральный прокурор Германии Петер Франк может взять на себя расследование августовского убийства в Берлине.
» «Столкновение с Россией, похоже, неотвратимо» [Такер Карлсон на русском]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения