Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

За Сталина, За Путина, За Навального

+5
...
Клюквенное сердце
формат
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:"ОНИ провалили всё" - хотелось бы чтобы автор русским языком объяснил что он подразумевает под "ОНИ" и под "всё". желательно по пунктам. но автор скорее всего это сделать не в состоянии
а мне вот этот художественный момент нравится

я увидел растерянность, которую она переборола несколько раз перекрестившись)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
да нет
скорее   наша литература)))
не может советский человек мыслить на уровне села
ему вечно подавай империю
хочется чтоб новая Родина была не просто местом где хорошие дороги но и чтоб она имела весомое мировое  значение
присмотрись, может я и не права))) может показалось


а мне нравится жить в деревне. и чтобы море шумело неподалёку. и чтобы белки прогуливались по дорожкам
ты исключение пока lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"слабые на головку граждане" За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:мне иногда так хочется посмотреть на блогеров
на их машину, квартиру, работу, зарплату
при всех недостатках советской пропаганды, она была качественная
и при всех претензиях к Соловьёву , он мне нравится больше чем нищие блогеры рассказывающие про старушек в церкви которые в храме начали разговор про гречку с картошкой
я считаю что если человек не состоялся финансово, то никаких блогов , пусть идёт на жизнь зарабатывает , а в свободное время строчит комментарии к статьям или на форумах трепется
что не блог то сочинение на тему "как я провёл лето" lol!

Причём всё однозначно - столицу штормит, за Путина бюджетники и дебилы...
Ходил опрашивал, знает точно.
Реально скорбных на голову хватает, залез на Ю-Тюб себя выпячивать - ЧСВ за 9000 тут же зашкалило, пророк и эксперт в одном флаконе готов... раньше хоть за базар можно было по рылу отловить, сейчас эти блогеры на процентов 90 наверное - в чистом виде канализация "ненужных идиотов".

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:и когда я читаю подобное то мне даже Чубайс как то ближе и роднее становится
лучше уж Медведев  и его команда
вступила в ЕР?)
ну а где сейчас стабильные заработки?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:"ОНИ провалили всё" - хотелось бы чтобы автор русским языком объяснил что он подразумевает под "ОНИ" и под "всё". желательно по пунктам. но автор скорее всего это сделать не в состоянии
а мне вот этот художественный момент нравится

я увидел растерянность, которую она переборола несколько раз перекрестившись)))

это контингент непрерывно пребывающий в растерянности. гуманитарии одним словом

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

anw

anw
Гуру
Гуру

Вот что я подумал,все наши бывшие соотечественники оказавшись за кордоном с удивлением обнаруживают что все вокруг уже поделено и уже чье то ,и кажлый клочек землик ним лично никакого отношения не имеет а наоборот все уже конкретно чье то и стоит не малых денег и тут их пробивает первая мысль о необьятных просторах и огромном богатстве их бывшей родины где всего еще очень много,но увы для них уже недостижимо

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мне нрaвятся равнины и безопасность. я не люблю бугров и шишек


_________________
За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

манкурты?)
да нет
скорее   наша литература)))
не может советский человек мыслить на уровне села
ему вечно подавай империю
хочется чтоб новая Родина была не просто местом где хорошие дороги но и чтоб она имела весомое мировое  значение
присмотрись, может я и не права))) может показалось

почему же не права, ты можешь быть права в своем мнении, как ты считаешь исходя из своего опыта.
я может максималист в некоторых вопросах, но имхо настоящий комсомолец или пионер ленинец не поедет в капиталистическую страну НАТО, которые развалили их любимый коммунистический социальный СССР, чтоб еще этой страной НАТО гордиться, похваляться как ловко в ней устроились, и кривляться над своей бывшей Родиной, обзывая ее рашкой, неспособной, злорадствовать и ерничать что ее либерасты окупировали и при любом поводе в нее свысока поплевывать, как это часто можно встретить в интернете)
в нейтральной конечно стране типа Швейцария комсомольцем быть естественней и органичней, тут я с тобой согласен.
Но имхо самый идеальный вариант для комсомольцев чтоб трудности, романтика и экзотика это щас Венесуэла, которая борется против мирового империализма)

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

africa пишет:
формат пишет:
вступила в ЕР?)
ну а где сейчас стабильные заработки?
За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389

на маршах бандеровцев - им сионизм отстёгивает из награбленного.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

венецуэлла и не думает бороться. для настоящего комсомольца и коммуниста в россии не осталось места. чегеваровец тот бы мог вместе с квачковым залечь с гранатомётом на чубайса. а всем остальным в россии места нет

формат

формат
Гуру
Гуру

africa пишет:
формат пишет:
вступила в ЕР?)
ну а где сейчас стабильные заработки?

у дворников у нас стабильный заработок.
где-то 25т.р.
еще собирают макулатуру, металлом, и здоровая экологическая работа на свежем воздуе.
если конечно не надо чистить подвалы от грязи.
или чердаки от голубиного помета.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Клюквенное сердце пишет:
africa пишет:
ну а где сейчас стабильные заработки?
За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389

на маршах бандеровцев - им сионизм отстёгивает из награбленного.
хорошо зарабатываешь? За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 4099597934


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
africa пишет:
ну а где сейчас стабильные заработки?

у дворников у нас стабильный заработок.
где-то 25т.р.
еще собирают макулатуру, металлом, и здоровая экологическая работа на свежем воздуе.
если конечно не надо чистить подвалы от грязи.
или чердаки от голубиного помета.
ну, не знаю, наши дворики-киргизы на прошлой неделе во дворе на микромитинге культурно без плакатов интересовались у очаровательной бригадирши управляющей компании за декабрьскую зарплату.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

киви, поезжай в венесуэллу. хуже не будет


_________________
За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

africa пишет:
Клюквенное сердце пишет:
За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389

на маршах бандеровцев - им сионизм отстёгивает из награбленного.
хорошо зарабатываешь? За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 4099597934
За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389 За Сталина, За Путина, За Навального  - Страница 2 2741793389

т.е. вы, еврейские нацисты, отказываетесь признавать свою руководящую и направляющую роль в нео-бандеровском движении?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Бишбармак

Anonymous
Гость

quote="anw"] Вот что я подумал,все наши бывшие соотечественники оказавшись за кордоном с удивлением обнаруживают что все вокруг уже поделено и уже чье то ,и кажлый клочек землик ним лично никакого отношения не имеет а наоборот все уже конкретно чье то и стоит не малых денег и тут их пробивает первая мысль о необьятных просторах и огромном богатстве их бывшей родины где всего еще очень много,но увы для них уже недостижимо [/quote]

это ты о дочерях Лаврова или Пескова с Толстым ? зря беспокоишься ихние мысли о необъятных просторах Родины давно материолизовались

формат

формат
Гуру
Гуру

не.. точкин... не соглашусь.. как раз для комсомольцев у нас работы непочатый край... после венесуэлы..
а кто будет защищать в стране коммунистические и комсомольские святыни от либерастов, если все комсомольцы разъедутся в другие страны?
вот решат либерасты снести мавзолей или какие памятники ильичу, то кто пойдет на протесты?
монархист и в чем то сталинист Всеволод Чаплин, который тусуется с леваками периодически, или кто?
кто защитит комсомольские святыни?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:не.. точкин... не соглашусь.. как раз для комсомольцев у нас работы непочатый край... после венесуэлы..
а кто будет защищать в стране коммунистические и комсомольские святыни от либерастов, если все комсомольцы разъедутся в другие страны?
вот решат либерасты снести мавзолей или какие памятники ильичу, то кто пойдет на протесты?
монархист и в чем то сталинист Всеволод Чаплин, который тусуется с леваками периодически, или кто?
кто защитит комсомольские святыни?
дык комсомолец если он комсомолец то он святыни не защищает. он их - создаёт. ну конечно под Москву он должен сходить с трёхлинеечкой под мышкой если враг нагрянет. но вроде пока врагов кроме тех упырей что засели в кремле на горизонте для комсомольца не видать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения