Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Голосование в парламенте UK по утверждению плана Brexit - прямая трансляция

+5
Eсфирь
capt
anw
africa
...
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

John Bull

Anonymous
Гость

Голосование по поправке А:
за-287 против-386

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а в чём была суть поправки? отменить брехит?

John Bull

Anonymous
Гость

Депутаты расходятся на голосование по поправке О

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

John Bull пишет:Депутаты расходятся на голосование по поправке О

Там их целый альфабет что ли тех поправок??


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

семь поправок


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

короче - британцы прощаются но не уходят

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:семь поправок
Что они поправить хотят? Можешь вкратце на пальцах?
А когда голосовать за брекзит будут или вопрос решённый.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:короче - британцы прощаются но не уходят

о неуходе вроде речи нет. Голосуют про то как уходить - мягко или жестко с семью степенями мягкости ... santa

Когда решат, пошлют МЭЙ обратно в Брюссель договариваться с Европой... Вроде, по утечке информации она постоянно на телефоне с ними... afro


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

John Bull

Anonymous
Гость

голосование по поправке О: за-39 против-327

John Bull

Anonymous
Гость

Депутаты расходятся на голосование по поправке G

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:семь поправок
Что они поправить хотят? Можешь вкратце на пальцах?
А когда голосовать за брекзит будут или вопрос решённый.

вопрос второго референдума даже не выносится на голосование. И предложение оттянуть по времени (одна из поправок) тоже не находит популярности, потому ничего не меняет по сути. Так что брекзит - вопрос решенный, но пока не ясно будет ли сделка с Европой или разбежимся ни о чем не договорившись... Голосование в парламенте UK по утверждению плана Brexit - прямая трансляция - Страница 3 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:короче - британцы прощаются но не уходят

о неуходе вроде речи нет. Голосуют про то как уходить - мягко или жестко с семью степенями мягкости ... santa

Когда решат, пошлют МЭЙ обратно в Брюссель договариваться с Европой... Вроде, по утечке информации она постоянно на телефоне с ними... afro

Ну тогда развод и девичья фамилия, какая ещё мягкость. Запретить правый руль в ЕС вплоть до уголовки, ксп и Карацупу с Мухтаром у пограничного столбика с русским, это важно, таможенником, по миру в рваной рубахе вмиг пойдёте Голосование в парламенте UK по утверждению плана Brexit - прямая трансляция - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

в прессе сегодня были сообщения о том, что гос-во нанимает несколько тысяч дополнительных полицейских и охранного персонала.... боятся что в случае жесткого Брекзита народ ломанется грабить магазины


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:в прессе сегодня были сообщения о том, что гос-во нанимает несколько тысяч дополнительных полицейских и охранного персонала.... боятся что в случае жесткого Брекзита народ ломанется грабить магазины

Сами не знают чего хотят.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

John Bull

Anonymous
Гость

зал сильно опустел - по поправке G будут голосовать все, похоже

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:в прессе сегодня были сообщения о том, что гос-во нанимает несколько тысяч дополнительных полицейских и охранного персонала.... боятся что в случае жесткого Брекзита народ ломанется грабить магазины

Нам магнитиков там на холодильник тоже набери Голосование в парламенте UK по утверждению плана Brexit - прямая трансляция - Страница 3 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:в прессе сегодня были сообщения о том, что гос-во нанимает несколько тысяч дополнительных полицейских и охранного персонала.... боятся что в случае жесткого Брекзита народ ломанется грабить магазины

Нам магнитиков там на холодильник тоже набери Голосование в парламенте UK по утверждению плана Brexit - прямая трансляция - Страница 3 1048167893)

соль и гречку уже бечь покупать? Голосование в парламенте UK по утверждению плана Brexit - прямая трансляция - Страница 3 299316156


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Обсуждают условия расставания с евросоюзом без евросоюза а как евросоюз возьмет и пошлет весь этот англопарламент с их предложениями нах

John Bull

Anonymous
Гость

Спикер время от времени покрикивает, чтобы не забывали, кто тут главный

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:

Нам магнитиков там на холодильник тоже набери Голосование в парламенте UK по утверждению плана Brexit - прямая трансляция - Страница 3 1048167893)

соль и гречку уже бечь покупать? Голосование в парламенте UK по утверждению плана Brexit - прямая трансляция - Страница 3 299316156

Бесплатно возьмём. Это наша земля! Голосование в парламенте UK по утверждению плана Brexit - прямая трансляция - Страница 3 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Обсуждают условия расставания  с евросоюзом без евросоюза а как евросоюз возьмет и пошлет весь этот англопарламент с их предложениями нах

так он и грозится так сделать))) Но Мэй кажется о чем-то там втихушку разговаривала с Джанкером по телефону... и согласилась попробовать... хотя до этого говорила что это невозможно...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

John Bull

Anonymous
Гость

голосование по поправке G: за-301 против-321

John Bull

Anonymous
Гость

Депутаты расходятся на голосование по поправке B

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

с Джанкером

по немецки звучит как юнкЕр

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Старина Мюллер пишет:
с Джанкером

по немецки звучит как юнкЕр

а по английски джанк - мусор) ему походит Голосование в парламенте UK по утверждению плана Brexit - прямая трансляция - Страница 3 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Британия будет свободной!

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

а по английски джанк - мусор)

мусор по немецки - мюлль

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ладно я пошла тогда
так и не поняв чего тут так потешаются над какими то поправками англиков как будто у них от них фунт станет равен рублю?
Ну это наверно потому что у нас седня день какой то лаконичный на события -нигде не бахнуло ниче не жахнуло
не сгорело не упало и не подзорвалось

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:семь поправок

давайте, приводите поправки, посмотрим.

John Bull

Anonymous
Гость

голосование по поправке  B: за-298 против-321

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения