Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ведьмы России: президент Путин нуждается в нашей поддержке...

+5
Eсфирь
_J0ker
Юлия Цезарь
...
africa
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

а ты что сейчас делаешь?

Anonymous
Гость

что за шаббат без допинга?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Разминаюсь. Самогоном Ведьмы России: президент Путин нуждается в нашей поддержке... - Страница 2 1048167893

не-а, я стопарь Мороши

Anonymous
Гость

принял после вечернего Камю

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дело вкуса ©️

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:

из чего ты решил что я злюсь? Ведьмы России: президент Путин нуждается в нашей поддержке... - Страница 2 1048167893 в шаббат злиться нельзя. Ведьмы России: президент Путин нуждается в нашей поддержке... - Страница 2 1563430996
Э-э-э... Пить-то можно?

НУЖНО!!! Как ты мог во мне усомнится! Ведьмы России: президент Путин нуждается в нашей поддержке... - Страница 2 2741793389

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Фира и Импер, вы злитесь пишет:а значит вы не правы...возрастные изменения всех нас постигают...жаль только что некоторых раньше положенного возраста

из чего ты решил что я злюсь? Ведьмы России: президент Путин нуждается в нашей поддержке... - Страница 2 1048167893 в шаббат злиться нельзя. Ведьмы России: президент Путин нуждается в нашей поддержке... - Страница 2 1563430996
и я не злюсь
если бы я злилась я бы также в упор спросила у товарища
возложишего на меня
ответственность за буржуазную революцию 91 года ,
а где он сам то был в феврале 1956
бегал небось после школы
хрущева на трибуну хх сьезда кпсс подсаживал ?)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
Э-э-э... Пить-то можно?

НУЖНО!!! Как ты мог во мне усомнится! Ведьмы России: президент Путин нуждается в нашей поддержке... - Страница 2 2741793389
Ну xyй вас знает, жЫдосионистов. Может, тебе стакан поднимать сегодня нельзя, тебе шабесгой Алексей Иванович Уткин в горло заливает.  Ведьмы России: президент Путин нуждается в нашей поддержке... - Страница 2 327940302

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну или отца с Гением пишет:подсаживала - не столь важно, но подсаживала и защищала - Клепка-то до сих пор
наверное помнит хуки и апперкоты Фиры
кстати это Клепка была ельцынистка
я то как раз все еще по молодости балансировала на красно коричневых позициях
всё то вы позабыли )

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фирка у нас прелесть, чего Ведьмы России: президент Путин нуждается в нашей поддержке... - Страница 2 1048167893  Ведьмы России: президент Путин нуждается в нашей поддержке... - Страница 2 811736489

40Ведьмы России: президент Путин нуждается в нашей поддержке... - Страница 2 Empty ругательница она Сб 2 Фев - 14:12

ругательница она

Anonymous
Гость

обвинила меня в хрущевском волюнтаризме...а я может отроду по трибуне ботинками не стучал

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ну или отца с Гением пишет:подсаживала - не столь важно, но подсаживала и защищала - Клепка-то до сих пор
наверное помнит хуки и апперкоты Фиры
кстати это Клепка была ельцынистка
я то как раз все еще  по молодости балансировала на  красно коричневых позициях
всё то вы позабыли )
ну да ...
2005 - 2010
клепка с шувани представляла тогда партию песцовых песд
а я кого тогда , если мы грызлись аж перья летели ?
мировой пролетариат что ли?
чет сама уже ни черта не помню ..)

ты пролетариат и русских

Anonymous
Гость

Клепа представляла объединенные русофобские силы и либерастию, позволившую ей перестать кормить детей "пустым борщом"
в качестве либерастии выступил швед, достойно ее оценивший

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
africa пишет:Руководитель «Империи сильнейших ведьм» Алена Полынь анонсировала мероприятие на 5 февраля.
Российские колдуньи организуют круг силы в поддержку президента страны Владимира Путина. Как сообщает глава объединения «Империя сильнейших ведьм» Алена Полынь, 5 февраля на Тверском бульваре лучшие представители узкого круга соберутся вместе, чтобы «стяжать Силу Изначальную», а заодно и поддержать политического лидера.
Полынь подчеркнула, что совет магинь не может остаться в стороне от того, что происходит в мире. Она отметила, что сейчас России очень тяжело, поскольку вокруг происходит перенаправление сил.
«Я понимаю, что невежи снова станут писать, что нужно помогать простым людям. Я помогаю, но сейчас речь идет о глобализме», — подчеркнула Полынь.
P.S. главное, чтобы власти не перепутали ритуал с несанкционированным митингом оппозиционных колдунов.
Фи. Почему Полынь, почему не Artemisia тогда уже?
кошерная ведьма. горькая полынь потому что

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:
Фи. Почему Полынь, почему не Artemisia тогда уже?
кошерная ведьма. горькая полынь потому что
Дык и вопрошаю жеж, xyле так пресно - полынь, почему не Артемисия, блять?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Итак, президент В.В. Путин подписал Указы о принятии ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России. Мосты сожжены. То, что было ясно с нравственной и государственнической точек зрения теперь стало юридическим фактом: на нашей земле
» "Пейте горилку и знайте, что все бабы - ведьмы, а те , что постарше - уж точно ведьмы"(с)
» Путин ваш оказывается п.и.з.д.у.н, а не президент России
» Работать все равно не будем - Президент ЮАР: Африка нуждается в поставках зерна и удобрений из России и с Украины Страны Африки в высшей мере заинтересованы в беспрепятственных поставках зерновых, удобрений и других ресурсов через Черное море.
»  Президент России Владимир Путин сделал ряд заявлений о спецоперации. ► Путин назвал Авдеевку одним из важнейших направлений, где сейчас идут боевые действия, отметил подвиги бойцов там; ► Российские беспилотники очень эффективно, «дешево и

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения