Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

про жизнь в Швейцарии

+3
ирина анатольевна
Тони Шоймоши
формат
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Таки знал, 6лядь: Macron blames Russia for Yellow Vests

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:Анатольна, ты там в бюро по миграции устроилась что ле?
Накал по понижению привлекательности Швейцарии для иммиграции достиг апогея  про жизнь в Швейцарии - Страница 2 1048167893
пачти угадал lol!


Расстрельная команда  про жизнь в Швейцарии - Страница 2 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Старина Мюллер пишет:Таки знал, 6лядь: Macron blames Russia for Yellow Vests
пидог

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

генерал Чарнота пишет:а еще где то читал шта лодкам шо подводные кригсмарине которым сливали данные из швайца

Было и наоборот
Рудольф Рёсслер (псевдоним «Люци») из Швейцарии передавал СССР информацию от своих агентов в Берлине:
Первый, под кодовым именем «Вертер», кто-то из штаба Вермахта.
Второй, «Ольга» из командования Люфтваффе.

начальник штаба ОКВ генерал-полковник Альфред Йодль говорил, что сведения об операции появились в Москве раньше, чем у него на письменном столе.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну ему тоже как то нужно было оправдывать результаты собственного бездарного командования. то есть традиция вешать на русских результат собственной безмозглости неистребимой головотяпства и непокобелимой тяги к гешефту имеет в структуре западной структуры мировоззрения глубокие исторические корни. нужно будет посмотреть - наверняка русских обвиняли уже и в падении римской империи и в столетней войне и в религиозной реформации

Der ewige Jude

Anonymous
Гость

стесняюсь спросить - а Иисуса тоже ОНИ распяли?

Залуподрищенко

Anonymous
Гость

Иисуса - точно хохлы распяли, за то шо салом брезговав...

формат

формат
Гуру
Гуру

формат пишет:о снеге.
вчера пол дня нагнали техники убирали дворовые территории.
всё убрали.
ночью пошел опять снег.
щас идет до сих пор.
что убрали опять завалило.
нескончаемый день сурка.
полтавченко наверно рад что вовремя свалил.
а беглов может репу чешет как попал.
на выборах ему припомнят наверно.
голоса снежок может отобрать.
если вспомнят осенью.

началась предвыборная кампания надо полагать.
с городского ресурса.

"kristik0890в районе Адмиралтейский
4 часа назад3 204
Беглов - не наш губернатор! Он реально никому не нравится. И он не компетентен. Настолько, что даже не может снег убрать уже два месяца. С такими ресурсами!

Этот человек умеет только врать и воровать, как врал про сдачу города фашистам на встрече блокадникам. Его команда - сплошь коррупционеры и работники медиа, которые не понимают, как управлять городом. Они только знают, как покупать посты в СМИ и продажных блогах. И нанимать троллей для того, чтобы те убеждали нас, что снег убрали (найдите публикацию в фонтанке на эту тему). Даже у Незыгаря посты купили.

Этот человек - продукт пропоганды и авторитарного режима, который установился в нашей стране. Не дайте обмануть себя, не голосуйте на него на выборах. Обязательно приходите на участки и голосуйте за других кандидатов.

Не сдадим город врагу, который его разворует и уничтожит!

З.Ы, Сейчас набегут тролли с вопросами, а кто второй кандидат, или снег убран или что усатый молодец - не поддавайтесь на провокацию!
53

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я конечно не спорю ,
но я техники не вижу на дорогах
от слова вообще ,
как в швейцарии говорят

а я знаю что такое когда техника на дорогах по предыдущему губеру
это же когда ни днем ни ночью от них покоя нет)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я конечно не знаю как оно у вас в Питере, но Фир твой любимчик Шевченко говорил о нём как о самом порядочном губернаторе и великим профессионалом


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и про Швейцарию
Chips, Gummibärchen oder Schokolade: Über ein «Fresspäckli» freut sich jeder Rekrut oder Soldat in der Armee.
чипсы, жевательный мармелад и шоколад: каждый солдат в ШВ. армии радуется сухому пайку
а все потому что на 8.75 в день стало сложно накормить армию
к тому же теперь появились солдаты требующие мусульманскую пищу, без глютена, белковую или вегетарианскую, а это понятно  дело  затратное
потому денег на лишнююсосиску или кусок хлеба не хватает и их заменяют чипсами и мармеладками lol!
Ну и как всегда тётки решают, что есть мясо каждый день это неправильно(два раза в неделю достаточно). Потому мясо в ближайшее время будут заменять салатом и овощами.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:я конечно не спорю ,
но  я техники не вижу на дорогах
от слова  вообще ,
как в швейцарии говорят

а я знаю что такое когда техника на дорогах по предыдущему губеру
это же когда ни днем ни ночью от них покоя нет)

у нас по улице иногда проезжают большие самосвалы со снегом, а во дворе как то убирал какой то импортный тракторишка)

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:я конечно не знаю как оно у вас в Питере, но Фир твой любимчик Шевченко говорил о нём как о самом порядочном губернаторе и великим профессионалом
и Александр говорил, и о нем и о Полтавченко как о порядочных честных и скромных специалистах)
имхо сама природа как будто специально приподносит сюрпризы к избирательной кампании)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» 33-летняя Таня А. в субботу утром предотвратила страшную трагедию. Женщина спасла жизнь гражданину Швейцарии (23 года)
» Проамериканский перекос Швейцарии стал критическим. Проамериканский перекос в политике Швейцарии стал критическим. Такое мнение выразила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя заявление МИД Швейцарии об отказе пояснить
» дюша , ты молодец что похудел, респект, хорошо бы ече голову подлечить и занятся чем то полезным ...только больной идиот свою жизнь посвятит какой то ефимерной высочанской и подменит реальную жизнь на жизнь всеми презираемом дебила в форуме ..
» Читаю на сайте русскоязычного СМИ Швейцарии: "Мы побеседовали с бывшим президентом Киргизии Аскаром Акаевым в Швейцарии, где живут его дети и внуки.
»  Потребительские цены в Швейцарии выросли в мае на 2,2% в годовом исчислении, согласно данным швейцарского статистического управления, опубликованным в понедельник. Месяцем ранее, в апреле, годовая инфляция в Швейцарии составила 2,6%.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения