Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сегодня 2-го февраля 60-я годовщина гибели туристов на перевале дятлова

+4
генерал Чарнота
Пшолты
capt
Тони Шоймоши
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Сегодня 2-го февраля 60-я годовщина гибели туристов на перевале дятлова - Страница 2 Empty мудаков развелось Вс 3 Фев - 21:16

Крепкий Солдат

Anonymous
Гость

В сентябре 1975 года на плато Лагонаки на Кавказе погиб 21 человек. Замерзли. Шли по официальному маршруту с инструкторами.
А тут - несколько пидорасов идут по левому маршруту, а визгу как будто сто рыл замерзло.
Мудаки

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
capt пишет:
пытливый ум естествоиспытателя Фиалке спать не даёт. Ну может просто не поела после 18:00, вот  злится Сегодня 2-го февраля 60-я годовщина гибели туристов на перевале дятлова - Страница 2 1048167893)
кстати прав = кушать хочеЦа Сегодня 2-го февраля 60-я годовщина гибели туристов на перевале дятлова - Страница 2 571588543 ....но не буду Сегодня 2-го февраля 60-я годовщина гибели туристов на перевале дятлова - Страница 2 1546489486
Фиалка, вот вы себя мучаете-мучаете... ты себе нового мужа найт хотишь или чё? Старый тебя и так любит, не парься


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

33Сегодня 2-го февраля 60-я годовщина гибели туристов на перевале дятлова - Страница 2 Empty х у е м Вс 3 Фев - 21:20

Ёж

Anonymous
Гость

Фиалуське надо ежика растрепать

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Фиалка10 пишет:
кстати прав = кушать хочеЦа Сегодня 2-го февраля 60-я годовщина гибели туристов на перевале дятлова - Страница 2 571588543 ....но не буду Сегодня 2-го февраля 60-я годовщина гибели туристов на перевале дятлова - Страница 2 1546489486
Фиалка, вот вы себя мучаете-мучаете... ты себе нового мужа найт хотишь или чё? Старый тебя и так любит, не парься
Моя ужин накроет. А вся семья же должна ужинать, не в вагончике. блеать, строительном. А Наташка такая вруха:
- Да я пока готовила напробовалась, вообще есть не хочется.
Спросил её напрямки, это 18 е6аных часов?
Да.
Ешь, дурочка! Когда у жены здоровый аппетит и мужу радость, не больная. А то призадумаюсь. моя-то совсем износилась, хворая какая, пора замену искать.
Цапт умеет убеждать. Кушает. Плачет и кушает Сегодня 2-го февраля 60-я годовщина гибели туристов на перевале дятлова - Страница 2 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

С Фиалочкой мы будем танцевать под эту пестню https://www.youtube.com/watch?v=SLfzeEqr0M4


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения