Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

сижу кумекаю что ботоксный долбайоб с этим будет делать..через народ он конечно уже перешагнул, нот все же

+7
Слава
Eсфирь
Хрюн Моржов
Хитрый Хвост
Клюквенное сердце
генерал Чарнота
Бушок
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

конституция действует в рамках закона. в конституции же не написано что нельзя насиловать грабить и убивать. но тем не менее менты свинтят любого кто полезет бить витрину в винной лавке реализуя тем своё конституционное право поскольку конституция этого не запрещает. так и с гапоновскими "митингами" навальнятской школоты

Гы...

Anonymous
Гость

Это перл! Дебил, теперь я точно не сомневаюсь, что твою маму е6ли хохлы с Даунбаса... сижу кумекаю что ботоксный долбайоб с этим будет делать..через народ он конечно уже перешагнул, нот все же - Страница 2 2706675327

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
сижу кумекаю что ботоксный долбайоб с этим будет делать..через народ он конечно уже перешагнул, нот все же - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну видишь даже ты в состоянии понять что школоту будут писдить писдить и ещё раз писдить до наступления состояния полного просветления и вразумления

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
сижу кумекаю что ботоксный долбайоб с этим будет делать..через народ он конечно уже перешагнул, нот все же - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Встречный вопрос

Anonymous
Гость

А что мы будем делать с ботоксным долбоё6ом? сижу кумекаю что ботоксный долбайоб с этим будет делать..через народ он конечно уже перешагнул, нот все же - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а что тут ещё сделаешь кроме как писдить писдить и ещё раз писдить навальную школоту до наступления состояния полного просветления и вразумления. затем окатить прохладненькой водичкой и - повторить

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
сижу кумекаю что ботоксный долбайоб с этим будет делать..через народ он конечно уже перешагнул, нот все же - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава пишет:=>

Боксёры и актеры там.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

11 лет прошло как карлик на обидках начал угрожать миру


_________________
сижу кумекаю что ботоксный долбайоб с этим будет делать..через народ он конечно уже перешагнул, нот все же - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты почему не думаешь танья что будет жрать народ в свинарнике в ближайшие годы ?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Таня рассчитывает на

Anonymous
Гость

голубей - наносят оне хохляткам крошек

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:ты почему не думаешь танья что будет жрать народ в свинарнике в ближайшие годы ?
начался год свиньи, твой, говнило, год


_________________
сижу кумекаю что ботоксный долбайоб с этим будет делать..через народ он конечно уже перешагнул, нот все же - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

45сижу кумекаю что ботоксный долбайоб с этим будет делать..через народ он конечно уже перешагнул, нот все же - Страница 2 Empty галичанские нацики Ср 6 Фев - 13:06

галичанские нацики

Anonymous
Гость

свинари за символ Украины свинью башку тебе открутят

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Статья 55

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ну право - это право иметь пенсию вообще. А не право иметь пенсию в 60 лет именно.
Конкретные цифры в "права человека" могут вообще входить?
Просто интересно, "закон что дышло" - как правильно народ констатировал не знаю сколько лет назад.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

надо боротся за право выбирать, самому копить себе на пенсию или отдавать государству в виде налогов и сборов


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:конституция действует в рамках закона. в конституции же не написано что нельзя насиловать грабить и убивать. но тем не менее менты свинтят любого кто полезет бить витрину в винной лавке реализуя тем своё конституционное право поскольку конституция этого не запрещает. так и с гапоновскими "митингами" навальнятской школоты
Конституция это как раз наоборот "Закон законов".
Конкретные законы в УК и административном на основе статей конституции пишутся. Противоречить не должны.
Если закон, правило, инструкция в какой-то ситуации противоречит статье конституции - становятся юридически ничтожными. В этой ситуации.
И это везде так.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:надо боротся за право выбирать, самому копить себе на пенсию или отдавать государству в виде налогов и сборов
Так сейчас спокойно можно переписать пенсионные отчисления в негосударственный фонд. Фонд Сбербанка например. Приходишь в сбер, заявление пишешь - переводят туда.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Да, но это сложный вопрос - уменьшает ли пенсионная реформа права граждан или увеличивает. И как вообще права каждого потенциального пенсионера соотносятся с правами других граждан, которые должны это все оплачивать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
... пишет:конституция действует в рамках закона. в конституции же не написано что нельзя насиловать грабить и убивать. но тем не менее менты свинтят любого кто полезет бить витрину в винной лавке реализуя тем своё конституционное право поскольку конституция этого не запрещает. так и с гапоновскими "митингами" навальнятской школоты
Конституция это как раз наоборот "Закон законов".
Конкретные законы в УК и административном на основе статей конституции пишутся. Противоречить не должны.
Если закон, правило, инструкция в какой-то ситуации противоречит статье конституции - становятся юридически ничтожными. В этой ситуации.
И это везде так.

то есть можно грабить и убивать. а я и не знал

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:Да, но это сложный вопрос - уменьшает ли пенсионная реформа права граждан или увеличивает. И как вообще права каждого потенциального пенсионера соотносятся с правами других граждан, которые должны это все оплачивать.

я не знаю как с этим обстоят дела в британиях но у нас тут в колониях это выглядит абсолютной дикостью чтобы гос-во принимало решение о том как мне распоряжаться МОИМ счётом. в данном случае - пенсионным. поэтому это не реформа а всё та же самая конфискация которой гос-во занималось и при павлове и при гайдаре и т д

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:Да, но это сложный вопрос - уменьшает ли пенсионная реформа права граждан или увеличивает. И как вообще права каждого потенциального пенсионера соотносятся с правами других граждан, которые должны это все оплачивать.

я не знаю как с этим обстоят дела в британиях но у нас тут в колониях это выглядит абсолютной дикостью чтобы гос-во принимало решение о том как мне распоряжаться МОИМ счётом. в данном случае - пенсионным. поэтому это не реформа а всё та же самая конфискация которой гос-во занималось и при павлове и при гайдаре и т д

ты не поверишь... у нас иначе, причем гораздо хуже.

у нас уже нормально, когда физическому лицу закрывают счет в банке без объяснений. Я уже не говорю про бизнесы. И нет никакаго механизма возмещения моральных или материальных убытков.





Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Ср 6 Фев - 14:28), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
_J0ker пишет:
Конституция это как раз наоборот "Закон законов".
Конкретные законы в УК и административном на основе статей конституции пишутся. Противоречить не должны.
Если закон, правило, инструкция в какой-то ситуации противоречит статье конституции - становятся юридически ничтожными. В этой ситуации.
И это везде так.

то есть можно грабить и убивать. а я и не знал
Охереть, Точкин, на основе каких статей конституции вы пришли к такому выводу?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
... пишет:

то есть можно грабить и убивать. а я и не знал
Охереть, Точкин, на основе каких статей конституции вы пришли к такому выводу?

ну там же этого прямым текстом не написано. а оказалось что подлежит неукоснительному исполнению всё что там написано. значит чего там нет - ВСЁ допустимо

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

я не знаю как с этим обстоят дела в британиях но у нас тут в колониях это выглядит абсолютной дикостью чтобы гос-во принимало решение о том как мне распоряжаться МОИМ счётом. в данном случае - пенсионным. поэтому это не реформа а всё та же самая конфискация которой гос-во занималось и при павлове и при гайдаре и т д

ты не поверишь... у нас иначе, причем гораздо хуже.

у нас уже нормально, когда физическому лицу закрывают счет в банке без объяснений. Я уже не говорю про бизнесы. И нет никакаго механизма возмещения моральных или материальных убытков.




наверное и тут можно. но я пока что с этим не сталкивался. для меня это что то типа неприятностей в случае нарушения правил дор движения. но я езжу так что я их не нарушаю. последний раз меня штафовали в 2007м. и причём за дело

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

раньше я его называла ботоксный долбоeб, а теперь еще и кокаиновый параноик


_________________
сижу кумекаю что ботоксный долбайоб с этим будет делать..через народ он конечно уже перешагнул, нот все же - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:раньше я его называла ботоксный долбоeб, а теперь еще и кокаиновый параноик

да ладно пи3да с ушами ) понты не колоти

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У Бушка аватар классный, как всегда!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:
генерал Чарнота пишет:ты почему не думаешь танья что будет жрать народ в свинарнике в ближайшие годы ?
начался год свиньи, твой, говнило, год

говнило х уй тебе в рот дрочило а по сути есь что сказать ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения