Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Берлинский авиаперевозчик Germania остановил все рейсы и запустил процедуру банкротства. Ежегодно самолетами этой авиакомпании путешествовали 4 млн пассажиров.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Germania Airlines начинает процедуру банкротства, все рейсы отменены.

Берлинский авиаперевозчик Germania остановил все рейсы и запустил процедуру банкротства. Ежегодно самолетами этой авиакомпании путешествовали 4 млн пассажиров. Как заявил исполнительный директор авиакомпании, предприятию не удалось справиться с финансовыми трудностями, из-за чего и было принято решение объявить Germania банкротом.

Все запланированные рейсы компании были отменены, а уже купившим билеты посоветовали проконсультироваться со своими турагентами и поискать альтернативу. Причиной банкротства назвали череду непредвиденных обстоятельств, среди которых рост цен на авиационное топливо, падение курса евро и возросшая стоимость технического обслуживания авиапарка.




Неделю спустя после первого похода "Дойчланд" по указанию Гитлера переименовали в "Лютцов". Фюрер опа­сался, что в случае неблагоприятного раз­вития событий заголовок в газетах и жур­налах типа "Германия" (т. е. "Дойчланд") выведена из строя" или, хуже того, "Гер­мания" пущена ко дну" произведут тяже­лые впечатления на немцев.

Germania - банкрот.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения