Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пока Путин строит новые адские ракеты, помогает Венесуэле и Сирии и прощает долги Кубе, в Кузбассе наблюдаются случаи голодных обмороков школьников. В половине (!!!) забайкальских школ нет тёплых туалетов.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

На российских школьников федеральный бюджет в этом году потратит 52,9 млрд ₽ (расходы по статье «Общее образование», Минфин, 2019).

Это в 7,4 раза меньше, чем Россия вложила в экономику Венесуэлы только в 2018-м году (около 393 млрд ₽ по курсу 65,5: из них $5 млрд — в нефтедобычу, $1 млрд — в золотодобычу).

Правильно, лучше вложить сотни миллиардов (которые вряд ли вернутся) в дружбу с южноамериканским пропутинским диктатором, чем в российских детей... которые, на минуточку, — будущее нашей страны. Кстати, а ещё лучше эти сотни миллиардов просто распилить между высшими членами путинской ОПГ. Причём быстрее, пока их не начали вешать на столбах… подросшие российские школьники.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

сионизму не нравится, что РФ получает хорошую прибыль на вложенные в Венесуэле инвестиции?

Пока Путин строит новые адские ракеты, помогает Венесуэле и Сирии и прощает долги Кубе, в Кузбассе наблюдаются случаи голодных обмороков школьников. В половине (!!!) забайкальских школ нет тёплых туалетов.   2741793389 Пока Путин строит новые адские ракеты, помогает Венесуэле и Сирии и прощает долги Кубе, в Кузбассе наблюдаются случаи голодных обмороков школьников. В половине (!!!) забайкальских школ нет тёплых туалетов.   2741793389 Пока Путин строит новые адские ракеты, помогает Венесуэле и Сирии и прощает долги Кубе, в Кузбассе наблюдаются случаи голодных обмороков школьников. В половине (!!!) забайкальских школ нет тёплых туалетов.   2741793389 Пока Путин строит новые адские ракеты, помогает Венесуэле и Сирии и прощает долги Кубе, в Кузбассе наблюдаются случаи голодных обмороков школьников. В половине (!!!) забайкальских школ нет тёплых туалетов.   2741793389 Пока Путин строит новые адские ракеты, помогает Венесуэле и Сирии и прощает долги Кубе, в Кузбассе наблюдаются случаи голодных обмороков школьников. В половине (!!!) забайкальских школ нет тёплых туалетов.   2741793389 Пока Путин строит новые адские ракеты, помогает Венесуэле и Сирии и прощает долги Кубе, в Кузбассе наблюдаются случаи голодных обмороков школьников. В половине (!!!) забайкальских школ нет тёплых туалетов.   2741793389 Пока Путин строит новые адские ракеты, помогает Венесуэле и Сирии и прощает долги Кубе, в Кузбассе наблюдаются случаи голодных обмороков школьников. В половине (!!!) забайкальских школ нет тёплых туалетов.   2741793389 Пока Путин строит новые адские ракеты, помогает Венесуэле и Сирии и прощает долги Кубе, в Кузбассе наблюдаются случаи голодных обмороков школьников. В половине (!!!) забайкальских школ нет тёплых туалетов.   2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения