Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи

+9
Юлия Цезарь
Хитрый Хвост
Eсфирь
anw
capt
7.62x39
Хрюн Моржов
Бушок
_J0ker
Участников: 13

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

формат

формат
Гуру
Гуру

Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи

Зубово-Полянский районный суд Мордовии изменил приговор бывшему полковнику Владимиру Квачкову и освободил его от наказания в связи с частичной декриминализацией статьи 282 УК (возбуждение ненависти или вражды). Об этом «Медиазоне» сообщил адвокат Квачкова Андрей Виканов.

https://zona.media/news/2019/02/07/kvachkov-free?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:теперь можно....

пора, как в Германии продавть учебники с комментариями  Майн Кампф...для изучения истории
Т.е. дядь Толь - вы таки признаёте что строите национал-социализм?
Вы не подумайте - я может и заСуд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи 1048167893

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

может ботокса взорвет..удачи ему


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:надерёт жопу Зильбельтрудам и Гозманам...

твоя уже не раз отодрана была приклеившаяся

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:Тоня -тупая прокладка, приклеившаяся к тупой пи3де жидосрани... Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи 2706675327

отец и мать у меня русские и в метрике так и записано

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

обоснуй!

ты когда обосновать не можешь, чего и не было никогда, дто как тебя, жидка, колбасит!


Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи 2706675327


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
_J0ker пишет:
Т.е. дядь Толь - вы таки признаёте что строите национал-социализм?
Вы не подумайте - я может и заСуд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи 1048167893
так щас весь мир отходит от интернационализма в лоно национальных приоритетов...

Кстати, именно II Интернационал развалился на почве  национальных интересов, каждой воющей стороны в первой мировой...
и во вторую мировую похерили  социалисты лозунг "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" и дружно пошли против пролетариев СССР...

Сталин потому и распустил Коминтерн, что космополиты там оказались ненадежные интернационалисты...

а ваще по большому счёту, если вникать в историю социал-демократии, из которой вышли Ленин, Троцкий, Мартов и прочие социалистические революционеры, то и социалистические националисты оттуда же вышли...Что хуже, а что лучше нет однозначного ответа...

вот социал-демократия в России не прижилась и рухнул СССР...

а у них и сегодня социал-демократы во власти и даже правящие в отдельных государствах...

Может потому у них и ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД???

Т.е. национал-социализм.
Решение правильное, социализм возможен только на конкретной генетической базе.
Только, Толя... не надо евреев в печах сжигать. Это лишнее.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дед Натан! Щукарь и кашевар!)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну ну.

с рогаткой на Чубайса

Anonymous
Гость

пойдет теперь с рогаткой на Чубайса

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

А захочет ли Квачков сидеть рядом с вонючим выродком из числа жолтопузых нацменов Карпушкиным ?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Где сидеть?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Тони Шоймоши пишет:Где сидеть?

в одной компании

высочанская хрюном стала

Anonymous
Гость

высочанская хрюном стала

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

национал социалисттческую партию   по типу нсдрп
что ли ?
ну я так и знала  как всегда вступят  в самое  неподходящее  для своего днк место  и в самое  неподхдящее для экономики время

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

интересно какое отношение социализм имеет к генетике? Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи 77171088


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[quote="Прибалт"]
Россия, вперед! пишет:Интересный гамбит может получиться. Вышел на свободу Квачков, бывший профессиональный диверсант, уже покушавшийся на Чубайса, затаивший личную ненависть. С единомышленниками на свободе.

Можно одним махом и Чубайса от кормила отодвинуть и красно-коричневых подставить

сделают спарку с Удальцовым...Параша тюремная сближает...

а кто ими будет управлять...тот и решит проблему последнего гвоздя в гроб чубайсят и зюгановцев одни ударом... Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи 2706675327[/quote

не думай, сынок вертухая ты опять в сторонке отсидишься в канаве, храня замшелый парт-билет от ЕэРа.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:Тоня -тупая прокладка, приклеившаяся к тупой пи3де жидосрани... Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи 2706675327

пи3ды острой и не бывает, собссно.

с рогаткой на Чубайса

Anonymous
Гость

с рогаткой на Чубайса

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:интересно какое отношение социализм имеет к генетике? Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи 77171088
наипрямейшее

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:интересно какое отношение социализм имеет к генетике? Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи 77171088
наипрямейшее

абаснуй)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:национал социалисттческую партию   по типу нсдрп
что ли ?
ну я так и знала  как всегда вступят   в самое  неподходящее  для своего днк место  и в самое  неподхдящее для экономики время
Да ладно тебе.
Мы, гусские - уникальная нация.
Таких придурков-идеалистов больше нигде найти невозможно.
Нам собственный социализм нужен.
...
Как ни странно Гитлер в плане теории оказался более практичен... но тут дело в том что для европейцев пойти кого-то перерезать не было проблемой никогда. Это 1000 лет европейской истории.
Это их национал-социализм, не наш.
Гитлер чисто традиционные европейские вещи постулировал и самые крутые нацисты - это же даже не немцы были.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генетика - наука о наследственности и изменчивости

а социализм - всю наследственность и изменчивость объединяет.

думаю так оно, если с помощью палки и верёвки вкратце оно.

возможно, есть нюансы у далее берущей слово для более полного доклада Есфири.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:национал социалисттческую партию   по типу нсдрп
что ли ?
ну я так и знала  как всегда вступят   в самое  неподходящее  для своего днк место  и в самое  неподхдящее для экономики время
Да ладно тебе.
Мы, гусские - уникальная нация.
Таких придурков-идеалистов больше нигде найти невозможно.
Нам собственный социализм нужен.
...
Как ни странно Гитлер в плане теории оказался более практичен... но тут дело в том что для европейцев пойти кого-то перерезать не было проблемой никогда. Это 1000 лет европейской истории.
Это их национал-социализм, не наш.
Гитлер чисто традиционные европейские вещи постулировал и самые крутые нацисты - это же даже не немцы были.  

а наш национал- социализм хороший, значит? ты меня пугаешь..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
наипрямейшее

абаснуй)
ну если коротко то социализм может укоренится
хотя бы в легкой форме
лишь в той общиной формации
где каждый ее член четко понимает что писдить у своего коллеги по гапплогруппе не хорошо

спросите об этом Лысенку

Anonymous
Гость

Суд освободил из колонии полковника Квачкова в связи с декриминализацией 282-й статьи 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

абаснуй)
ну если коротко  то социализм может укоренится
хотя бы в легкой форме
лишь в той общиной формации
где каждый ее член четко понимает что писдить у своего коллеги по гапплогруппе не хорошо

не понимаю.. почему нехорошо писдить только у коллеги по гаплогруппе? Кто это сказал? И разве едино-национальные сообщества когда-то демонстрировали социальное равенство?

Исходя из этой теории социализм в РОссии вообще не возможен, учитывая богатый генетический пул .Так что придумывай другую теорию




_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:
Да ладно тебе.
Мы, гусские - уникальная нация.
Таких придурков-идеалистов больше нигде найти невозможно.
Нам собственный социализм нужен.
...
Как ни странно Гитлер в плане теории оказался более практичен... но тут дело в том что для европейцев пойти кого-то перерезать не было проблемой никогда. Это 1000 лет европейской истории.
Это их национал-социализм, не наш.
Гитлер чисто традиционные европейские вещи постулировал и самые крутые нацисты - это же даже не немцы были.  

а наш национал- социализм хороший, значит? ты меня пугаешь..
Юль, немецкий национал-социализм который традиционно связывают с Гитлером - он по каким причинам плохой был?
1) Расизм, нация немцев лучше - поэтому прочие обладают меньшими юридическими правами.
2) Право на геноцид, лучшая нация имеет право удалить другую если ей это нужно.

Собственно пока Гитлер не начал расизмом и геноцидом заниматься - журнал ТАЙМС печатал рыло Гитлера у себя на обложке.
Мало того, если ты думаешь что "право на геноцид" это Гитлер придумал - оно вообще для твоих англичан вообще нормально было очень долго. Они целый континент загеноцидили, правда потом колония взбунтовалась - но до сих пор родственники.
Гитлер из чьего опыта по твоему исходил?
Он своим генералам подсовывал книжки Фенимора Купера и прочих романтиков геноцида индейцев - только с его точки зрения славяне были такими же индейцами на востоке.
Ничего нового не было в голове у этого Адольфа.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а наш национал- социализм хороший, значит? ты меня пугаешь..
Юль, немецкий национал-социализм который традиционно связывают с Гитлером - он по каким причинам плохой был?
1) Расизм, нация немцев лучше - поэтому прочие обладают меньшими юридическими правами.
2) Право на геноцид, лучшая нация имеет право удалить другую если это её нужно.

Собственно пока Гитлер не начал расизмом и геноцидом заниматься - журнал ТАЙМС печатал рыло Гитлера у себя на обложке.
Мало того, если ты думаешь что "право на геноцид" это Гитлер придумал - оно вообще для твоих англичан вообще нормально было очень долго. Они целый континент загеноцидили, правда потом колония взбунтовалась - но до сих пор родственники.
Гитлер из чьего опыта по твоему исходил?
Он своим генералам подсовывал книжки Фенимора Купера и прочих романтиков геноцида индейцев - только с его точки зрения славяне были такими же индейцами на востоке.
Ничего нового не было в голове у этого Адольфа.

ну допустим)

А ты-то что, его опыт продолжить хочешь? Что тебя заставляет ассоциировать себя с национал- социализмом?

И когда это Фенимор Курпер романтизировал геноцид индейцев? Ты вообще читал Купера?

Я с вас худею....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения