Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Итак, российских наблюдателей на выборах Президента Украины 31 марта не будет. Get out of here! – как говорят в американских боевиках. Пошли вон!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Роccия, вперед!

Anonymous
Гость



Они должны были приехать в составе миссии ОБСЕ, но Украина отказалась их принимать. ОБСЕ и спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер выступили с критикой этого решения.
О реакции захаровых из МИД России говорить не стоит – она понятна. К ним нет вопросов – они соучастники войны против Украины. Поэтому заткнем дырку в раковине пробкой, чтобы не слышать как они булькают.

Но вопрос, в данном случае, к тем гражданам России, которые собирались наблюдать за выборами Президента Украины. Потому что, в конечном счете, решения принимают не «власти», а люди, которым «власти» дают поручения. Личная ответственность есть всегда. Главное – это моральный выбор каждого.

Вы считаете, что имели моральное право отправиться в Украину наблюдать за выборами, как будто бы между нашими странами ничего не произошло? Как ни в чем не бывало?

Приехать из страны, отнявшей у соседа часть территории, ведущую на другой её части войну? Пять лет, поливающей грязью Украину из всех калибров орудий государственного телевидения? Посадившей Сенцова? Захватившей в плен украинских моряков? Преследующей крымско-татарских активистов?

Наконец, вы считали себя вправе отправиться наблюдать за конкурентными выборами Президента в Украине из страны, в которой выборы Президента – сплошное надувательство? Начиная с 1996 года.

Наблюдайте за выборами в своей стране – в России. Добивайтесь здесь настоящих выборов. А в Украину не лезьте.

Никто из вас – предполагаемых российских участников миссии ОБСЕ, не выступил с публичным заявлением о том, что российским наблюдателям абсурдно и аморально присутствовать на выборах Президента Украины.

Единственный вид «наблюдения» в Украине, который адекватен путинским властям – взгляд в оптический прицел орудий, наведенных в сторону страны, пожелавшей стать частью европейского мира.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"выборы" НА "украине"? не смешите свои папильотки

3Итак, российских наблюдателей на выборах Президента Украины 31 марта не будет. Get out of here! – как говорят в американских боевиках. Пошли вон! Empty XAXAXAXAXA! Вс Фев 10, 2019 2:54 pm

Тебе говнюку это снится?

Anonymous
Гость

Итак, российских наблюдателей на выборах Президента Украины 31 марта не будет. Get out of here! – как говорят в американских боевиках. Пошли вон! 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какая скотина может быть дурнее хохла? (вопрос поясняю для нашей пани педрилы - риторический. ответа не требует)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения