Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.

+9
africa
генерал Чарнота
Тони Шоймоши
Кулявлоп
ирина анатольевна
anw
Eсфирь
Бушок
AndyMo
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
ФИр, ну давай ты сперва покажешь мне циферки 86 процентов а потом можно будет о чём то говорить lol!

где показать ?
Это  постоянный показатель  у нас  в стране ,как число Пи
Тотлебен молчать ! ))) я как балу в арихметике )
короче константа )
т. е ты не видела статистику не от ВЦИОМ не от Левада а просто имеешь мнение что это 86 lol!
а с чего позволь у тебя спросить ты решила что это 86 ? не 85 и не 87 а именно 86?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:

Хорошо. Ответь мне на вопрос " Фира которая смотрит Сытина жуёт и перевриваерт вбросы Ток шоу или нет? lol!
у Фирочки, на мой субъективный объективный взгляд, не только "крепкое рукопожатие" (с) но и неповторимо самостоятельный стиль изложения умозаключения. 
к тому же аргументированный.

надеюсь, я ответил.

к сожалению, я опять прощаюсь. Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 5 2351351486
нет, не ответил Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 5 2853221818 потом у что я не спрашивала какое рукопожатие и   стиль изложения
я спросила "Жуёт ли Фира  вбросы ток шоу?" lol!
я подожду))))
хорошего вечера



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Пн 11 Фев - 17:36), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
а можно не сравнивать личности культа )
У нас культ  надо оценивать в чистом виде  в отрыве от личностей
Вот сейчас  что видим :
правитель делает  большое  извиняюсь гавно внутри страны
народ  ропщет или  сумлевается кому как нравится больше
а когда  правитель мелко серет  тем же самым что и внутри
 но  уже на внешнем контуре  - народ рукоплещет
это культ как ни крути
Вот только чему ? может даже слабоумию
нельзя не сравнивать
потому что есть понятие "культ личности"
если не хочешь сравнивать то тогда называй по другому Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 5 327940302
потому что таков народ
везде
может тебе напомнить  как убивали Саддама в прямом эфире?

Саддама казнили по приговору иракского суда.

под запись на камеру убили Муаммара.

и 86 %, и культ, и даже женский батальон не помогают когда человеки звереют.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
нельзя не сравнивать
потому что есть понятие "культ личности"
если не хочешь сравнивать то тогда называй по другому Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 5 327940302
потому что таков народ
везде
может тебе напомнить  как убивали Саддама в прямом эфире?

Саддама казнили по приговору иракского суда.

под запись на камеру убили Муаммара.

и 86 %, и культ, и даже женский батальон не помогают когда человеки звереют.
я не про народ ирака или ливив я про народ америки и европы который устроил празднование и салют на улицах


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
у Фирочки, на мой субъективный объективный взгляд, не только "крепкое рукопожатие" (с) но и неповторимо самостоятельный стиль изложения умозаключения. 
к тому же аргументированный.

надеюсь, я ответил.

к сожалению, я опять прощаюсь. Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 5 2351351486
нет, что я не спрашивала какое рукопожатие и   стиль изложения
я спросила "Жуёт ли Фира  вбросы ток шоу?" lol!
я подожду))))
хорошего вечера
я ведь ответил расширенно, а вкратце - нет.
и даже объяснил почему "нет".

спасибо.
ща кофе допью и пойду отрываться.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

anw пишет:
Зачем ты разводишь лохов? 2*2 в двоичной системе будет 100

В двоичной системе нет цифры "2", 10*10=100 Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 5 1048167893

127Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 5 Empty жду когда Фира и от Пн 11 Фев - 17:41

жду когда Фира и от

Anonymous
Гость

Ковтуна с Гозманом какую-нить мудрость на форум принесет

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
Саддама казнили по приговору иракского суда.

под запись на камеру убили Муаммара.

и 86 %, и культ, и даже женский батальон не помогают когда человеки звереют.
я не про народ ирака или ливив я про народ америки и европы который устроил празднование и салют на улицах

швейцарцы тоже должны были ликовать.
это же он объявил персональный джихад Швейцарии.



Последний раз редактировалось: africa (Пн 11 Фев - 17:43), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Беспощадный пиарщик пишет:А мы любим Суркова читать, он приносит радость. Ну кто нам еще, девочки, в одном абзаце сравнит Путина с Петром Великим и Иваном III? И где вы еще по трезвяку прочитаете вот такое? "Необходимо осознание, осмысление и описание путинской системы властвования и вообще всего комплекса идей и измерений путинизма как идеологии будущего". Идеологии будущего, девочки. Да. Надо еще путинизм распространить по всей земле.... Oh wait...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
где показать ?
Это  постоянный показатель  у нас  в стране ,как число Пи
Тотлебен молчать ! ))) я как балу в арихметике )
короче константа )
т. е ты не видела статистику не от ВЦИОМ не от Левада а просто имеешь мнение что это 86 lol!
а с чего позволь у тебя спросить ты решила что это 86 ? не 85 и не 87 а именно 86?
я не знаю Это не я решила
может это какое то счастливое число путина?
Может партия ведьм вычислила его в день Великого солнцестояния?
Собственно в расстановке сил эти проценты ничего не рашают а Владимир владимиру приятно)

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Беспощадный пиарщик пишет:А мы любим Суркова читать, он приносит радость. Ну кто нам еще, девочки, в одном абзаце сравнит Путина с Петром Великим и Иваном III? И где вы еще по трезвяку прочитаете вот такое? "Необходимо осознание, осмысление и описание путинской системы властвования и вообще всего комплекса идей и измерений путинизма как идеологии будущего". Идеологии будущего, девочки. Да. Надо еще путинизм распространить по всей земле.... Oh wait...
я бы на месте лорда начал с Британии и Швейцарии.
там наиболее мощная поддержка.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

1


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

приходится напомнить участникам семинара что мы рассматриваем не очередную попытку безмозглого умствования НО - это тонкость - попытку создания нового религиозного течения. в этой попытке и божественная суть д.вовы и 86ть процентов являются догматами. символами веры. не подложащими сомнению или рассмотрению

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
capt пишет:
я бы на месте лорда начал с Британии и Швейцарии.
там наиболее мощная поддержка.


Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 5 811736489

Тоже не ожидал. Видимо, издревле и изначально!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
т. е ты не видела статистику не от ВЦИОМ не от Левада а просто имеешь мнение что это 86 lol!
а с чего позволь у тебя спросить ты решила что это 86 ? не 85 и не 87 а именно 86?
я не знаю  Это не я решила
может это какое то счастливое число путина?
Может партия ведьм вычислила   его в день Великого солнцестояния?
Собственно в расстановке сил эти проценты ничего не рашают а Владимир владимиру приятно)
жаль что владимир владимирович никогда об этих цифрах не услышит Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 5 1005257617
а то бы он наверно порадовался бы узнав что ВЦИОМ ему врёт Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 5 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

евагелие от суркова даётся нам как искра божественного откровения.
не удивлюсь кстати если окажется что неверующий апостол фома тоже был женщиной

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
я не про народ ирака или ливив я про народ америки и европы который устроил празднование и салют на улицах

швейцарцы тоже должны были ликовать.
это же он объявил персональный джихад Швейцарии.
об этом швейцарцы были не в курсе)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:евагелие от суркова даётся нам как искра божественного откровения.
не удивлюсь кстати если окажется что неверующий апостол фома тоже был женщиной
Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 5 1546489486 Да ну его. Давай лучше в Шрёдингера и кота его. Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 5 1775542781

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
я не знаю  Это не я решила
может это какое то счастливое число путина?
Может партия ведьм вычислила   его в день Великого солнцестояния?
Собственно в расстановке сил эти проценты ничего не рашают а Владимир владимиру приятно)
жаль что владимир владимирович никогда об этих цифрах не услышит Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 5 1005257617
а то бы он наверно порадовался бы узнав что ВЦИОМ ему врёт  Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 5 997938441

Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 5 Photo717
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo717.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:евагелие от суркова даётся нам как искра божественного откровения.
не удивлюсь кстати если окажется что неверующий апостол фома тоже был женщиной
Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 5 1546489486 Да ну его. Давай лучше в Шрёдингера и кота его. Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 5 1775542781

да. коты добро и зло приемлют равнодушно. и размножаются стремительно и беспощадно

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
швейцарцы тоже должны были ликовать.
это же он объявил персональный джихад Швейцарии.
об этом швейцарцы были не в курсе)))
странно, очень странно...


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Откуда Сурков там много знает про глубинный народ? Только через кокаин.

По ощущениям, новая статья Суркова больше похожа на синопсис сериала.

Огромная машина Русь, местами замаскированная под Запад, «чтоб отличия нашей политической культуры не так сильно бросались в глаза», движется по направлению на Запад же, чтобы вмешаться «прямо в их мозг». Внутри машины - Царь и Глубинный Народ.

Снаружи - «американский гегемон»,мерзавцы политики, а так же «хейтеры, тролли и примкнувшие к ним злые боты образовали визгливое большинство».

Этакая «Руссландия».


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

africa пишет:
capt пишет:
я бы на месте лорда начал с Британии и Швейцарии.
там наиболее мощная поддержка.

Зря мы потешаемся на Сурковым,он возможно совершенно серьезно написал,у будущего нет никакой идеологии в перспективе и возможно путинизм реальная перспектива.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
africa пишет:

я бы на месте лорда начал с Британии и Швейцарии.
там наиболее мощная поддержка.

Зря мы потешаемся на Сурковым,он возможно совершенно серьезно написал,у будущего нет никакой идеологии в перспективе и возможно путинизм реальная перспектива.
Да есть же давно переведённые на русский язык труды доктора Гёббельса, чего там выдумывать?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
africa пишет:

я бы на месте лорда начал с Британии и Швейцарии.
там наиболее мощная поддержка.

Зря мы потешаемся на Сурковым,он возможно совершенно серьезно написал,у будущего нет никакой идеологии в перспективе и возможно путинизм реальная перспектива.

мы бы не посмели этого если бы владик имел справку из дурки объясняющую суть его состояния. но когда человек приближенный к телу государя пишет такую херню то этим он не только показывает нам собственное убожество но и кидает тень придурковатости на образ самого государя

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
africa пишет:

я бы на месте лорда начал с Британии и Швейцарии.
там наиболее мощная поддержка.

Зря мы потешаемся на Сурковым,он возможно совершенно серьезно написал,у будущего нет никакой идеологии в перспективе и возможно путинизм реальная перспектива.
Как будто "Сурковым" не по хрену смеются над ними или нет
мы тут сидим и потешаемся а они там спокойненоко делают своё дело


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
africa пишет:

я бы на месте лорда начал с Британии и Швейцарии.
там наиболее мощная поддержка.

Зря мы потешаемся на Сурковым,он возможно совершенно серьезно написал,у будущего нет никакой идеологии в перспективе и возможно путинизм реальная перспектива.
я ни разу не сказал, что он шутит.
я уверен, как архитектор, он именно так и желает - никакого иного будущего, только путинизм.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
об этом швейцарцы были не в курсе)))
странно, очень странно...
что странно? Что для среднего швейцарца фамилия Каддафи не известна?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Зря мы потешаемся на Сурковым,он возможно совершенно серьезно написал,у будущего нет никакой идеологии в перспективе и возможно путинизм реальная перспектива.
Как будто "Сурковым" не по хрену смеются над ними или нет
мы тут сидим и потешаемся а они там спокойненоко  делают своё  дело


Когда вы внимательно изучаете, что именно написал Сурков, вспомните, что он написал это не вам, не нам. И вот тут контекст может оказаться важнее текста. Сурков Путину, послание, declared, implicit, secret. Что именно в тексте declared, implicit, secret для автора послания? Что именно declared, implicit, secret для Путина? Присягу мы видим, но только ли присягу видят участники диалога? Я не знаю. Я не настолько внутри темы. Такие дела


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

africa пишет:
я бы на месте лорда начал с Британии и Швейцарии.
там наиболее мощная поддержка.

лорд место скоро освободит. дело за малым... Статья Суркова прекрасна в качестве присяги.  - Страница 5 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения