Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Суд обязал мужа Людмилы Путиной выплатить долг по алиментам

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

старик Кабаев

Anonymous
Гость

Анастасия Бочарова требует через суд определить место жительства их сына Максима. Артур Очеретный отказался решать вопрос мирно. Муж Людмилы Путиной сначала сообщил ей, что никаких нужных ей решений в судах она не получит.

Об отношениях Артура Очеретного и бывшей супруги Владимира Путина Людмилы стало известно в 2016 году. По расследованию одного из изданий, женщина вышла замуж за молодого предпринимателя и сменила фамилию. Сейчас Очеретному 40 лет, он активно занимается спортом и, согласно его странице в социальной сети, является председателем правления в МОФ «Центр развития межличностных коммуникаций». Последние несколько месяцев он решал вопрос о выплате алиментов сыну, рожденному в 2007 году в браке с Анастасией Бочаровой.

Бывшая супруга Артура подала заявление в Савеловский суд, чтобы добиться решения нескольких вопросов. В частности, ранее не была определена сумма, которую должен был платить Очеретный, а также место жительства Максима Артуровича. Судя по сообщению, опубликованному на сайте юридической фирмы «Гордон и Сыновья», женщина опасалась возможной коррупционной составляющей в своих судебных процессах

«На данном этапе, в силу резкого уменьшения алиментов, мы работаем с исполнительным производством и подали иск об определении места жительства и порядке общения в Савеловский районный суд города Москвы. Подписывать соглашения мирно господин Очеретный отказался и, по словам Анастасии, сообщил ей, что никаких нужных ей решений в судах она не получит», — говорилось в ноябре 2018 года.

Накануне Савеловский суд вновь рассмотрел иск Бочаровой к Очеретному.

«Настя устала, что ребенка забирали, когда вздумается и не всегда вовремя отдавали. Я лично общалась с Очеретным: он производил впечатление адекватного человека. На суде, к сожалению, как он, по словам Насти, ей и обещал, начали твориться чудеса. Я вышла из процесса, как только его сделали закрытым, чтобы оставить за собой возможность говорить. Пусть и со слов близких Насти. Могу сказать, что имя Людмилы упоминалось очень часто и, несмотря на то, что опека даже не изучила место жительства Очеретного, суд слово в слово принял его предложение. Я шла в юриспруденцию, пообещав что буду биться за права своего клиента в любой ситуации, потому мы подали апелляцию. Надо сказать, что никакой глобальной трагедии нет — это всего лишь битва за адекватный график общения с ребенком, но я считаю, что и в таких небольших вопросах пренебрегать законом нельзя и ссылаться на влиятельных родственников», — рассказала Екатерина Гордон «СтарХиту».

Во весь экран
1 ИЗ 3 СЛАЙДОВ ©️ Предоставлено: Hearst Shkulev Publishing LLC
//ФОТО: mos-gorsud.ru
Доходы Артура позволяют ему вести роскошный образ жизни. В декабре 2013 года Очеретный купил виллу «Сюзанна» на берегу Атлантического океана в пригороде французского курорта Биарриц. По некоторым данным она расположена в нескольких километрах от виллы Кирилла Шамалова, предполагаемого мужа Катерины Тихоновой, которую называют дочерью Путина. Стоимость виллы составляет примерно 5,4 миллиона евро. Также, как заметили пользователи социальных сетей, 40-летний Артур вставил себе зубы. По мнению специалистов, на это он потратил примерно 20 тысяч долларов.

В 2017 году в распоряжении «СтарХита» оказались кадры Людмилы Путиной и Артура Очеретного. Их засняли в аэропорту Лондона. Вероятно, там они отмечали 39-летие бизнесмена.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ха-ха. на момент развода дочери кабаева уже получили первое высшее образование


_________________
Суд обязал мужа Людмилы Путиной выплатить долг по алиментам  283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения