Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Надо на чистой девушке жениться, все эти шлюхи, пропустившие через себя роту мужиков,

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Естествоиспытатель

Anonymous
Гость

так шлюхами и останутся...

на Юльке не женюсь

Anonymous
Гость

ни при каких условиях

4Надо на чистой девушке жениться, все эти шлюхи, пропустившие через себя роту мужиков, Empty на Юльке не женюсь Ср Фев 13, 2019 9:23 pm

Ну может только

Anonymous
Гость

если Slade полюбит. Надо на чистой девушке жениться, все эти шлюхи, пропустившие через себя роту мужиков, 2741042683

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

был у меня один дедок знакомый, дядя Коля..вылитый Лужков....родился на смоленской напротив мида...жену после войны привез из деревни в смоленской области..говорит мне..Андрюха..я сразу понял что женится надо на девке из деревни


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:был у меня один дедок знакомый, дядя Коля..вылитый Лужков....родился на смоленской напротив мида...жену после войны привез из деревни в смоленской области..говорит мне..Андрюха..я сразу понял что женится надо на девке из деревни

Новый русский корешам:
- Зае6ало это всё, все эти 6ляди московские, о бабках только думают. Нее, поеду за невестой в деревню.
Уехал в е6еня, в  деревню заезжает, смотрит, да вот же она, мечта! В ситцевом платьишке стоит к берёзке прислонясь, глаза вниз.
- Всё, красавица, садись в мерина, забираю тебя в Москву, женой моей будешь!
она пьяные глаза поднимает, носом шмыгнула, в подол высморкалась и исподлобья:
- Не для тебя эта роза расцвела...
Надо на чистой девушке жениться, все эти шлюхи, пропустившие через себя роту мужиков, 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

во блеа....ну щас не то...тут в магазе онекдот услышал:

в камеру нового сидельца запустили..а там 2 хохла сидят...он им я устал посплю а завтра познакомимся...уснул..а они шарить по его котомке..достают кусок сала...блеать говорят давай съедим...ломались ломались и сожрали...утром просывается..херак в котомку ..говорит хохлам мыжики не видели тут сало было...те да нет.... он им....я говорит его вожу чтобы очко мазать когда ебу......те блять оплевались и говорит одн другому....я же тебе говорил говном воняет, а ты копченое копченое


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Сложно сейчас с чистыми

Anonymous
Гость

А с любительницами slade ещё сложней.Будем искать! Надо на чистой девушке жениться, все эти шлюхи, пропустившие через себя роту мужиков, 2706675327

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

если серьезно подходить к вопросу..то только верующих по настоящему брать в жены


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Тут дело не в вере

Anonymous
Гость

а в воспитании. Раньше все были комсомолками и в большинстве своём выходили замуж девственницами.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а почему ваш ребеок не матюкается? а потомучто он в школу ни ходит


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения