Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Россию обяжут заплатить за Крым украинскому банку

+10
Пшолты
Eсфирь
...
ирина анатольевна
africa
Юлия Цезарь
_J0ker
anw
Сова
генерал Чарнота
Участников: 14

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

началось

Anonymous
Гость

Украинский ПриватБанк объявил о победе над Россией в арбитражном суде Гааги по делу о выплате компенсации за потерянные в Крыму активы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы государственного ПриватБанка.
«Российская Федерация нарушила свои обязательства по двустороннему соглашению о поощрении и взаимной защите инвестиций, незаконно экспроприировав активы ПриватБанка в Крыму, и ПриватБанк имеет право на возмещение за такую ​​экспроприацию в полном объеме», — приводит банк сообщение Гаагского суда.

При этом сумма возмещения в связи с экспроприацией украинского имущества не называется, ее суд намерен определить в ходе дальнейшего разбирательства. Украинская банковская группа настаивает на компенсации в размере одного миллиарда долларов.
Украинские власти и компании после присоединения Крыма к России начали заваливать международные суды исками о компенсации потерянных активов на полуострове. Так, например, только «Нафтогаз» требует от России пять миллиардов долларов.

быдло заплатит

Anonymous
Гость

Россию обяжут заплатить за Крым украинскому банку 2706675327 крымнаш орали?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

началось пишет:Украинский ПриватБанк объявил о победе над Россией в арбитражном суде Гааги по делу о выплате компенсации за потерянные в Крыму активы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы государственного ПриватБанка.
«Российская Федерация нарушила свои обязательства по двустороннему соглашению о поощрении и взаимной защите инвестиций, незаконно экспроприировав активы ПриватБанка в Крыму, и ПриватБанк имеет право на возмещение за такую ​​экспроприацию в полном объеме», — приводит банк сообщение Гаагского суда.

При этом сумма возмещения в связи с экспроприацией украинского имущества не называется, ее суд намерен определить в ходе дальнейшего разбирательства. Украинская банковская группа настаивает на компенсации в размере одного миллиарда долларов.
Украинские власти и компании после присоединения Крыма к России начали заваливать международные суды исками о компенсации потерянных активов на полуострове. Так, например, только «Нафтогаз» требует от России пять миллиардов долларов.

Съесть-то он съест, да кто же ему даст. (С)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

давно уже предлагали вроде бы дебилам этим

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сдаётся мне что нахер пошлют.
Кому нужны эти хохлы со своей справедливостью.
Тем более что у хохлов с понятиями всё нормально - их нет.

как была азиаткой

Anonymous
Гость

так и осталась Россию обяжут заплатить за Крым украинскому банку 2706675327

Сова

Сова
Гуру
Гуру

как была азиаткой пишет:так и осталась Россию обяжут заплатить за Крым украинскому банку 2706675327
Никто и не сомневался, что это ты, пидор, азиатами в жепппу обиженный. Россию обяжут заплатить за Крым украинскому банку 2706675327
По пятницам не подаю.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

быдло заплатит пишет:Россию обяжут заплатить за Крым украинскому банку 2706675327 крымнаш орали?
да с чего заплатит то ?
медвед с партиейй опять хапнули 27 трилионов )

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

заплатит. от мёртвого осла ушами. и рукавами от жилеток.
опять у свидомых списдили надежду на халяву

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да шучу конечно заплатят
Ну вот что,
сразу то нельзя было сообразить что писдить безнаказано можно только дома
На что они двадцать лет все надеялись я не знаю )

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Минтранс предложил правительству РФ ввести штраф за превышение скорости на 10-20 км/ч. Сумма нового штрафа — 500 рублей. МВД полагает, что правило должно распространяться только на населенные пункты. Сейчас такого штрафа — за превышение скорости менее чем на 20 км/ч — нет, он был отменен несколько лет назад.
Шо б я так жил.)))
Нет слов.
У нас за превышение скорости на 1-4 км в населенных пунктах штраф 40Фр, от 5 км и выше - 120 Фр.
А уж превышение на 10-20 - это лишение прав на 3 месяца и штраф несколько тыс Фр.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Раз требуют деньги значит де факто признают передачу крыма России?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:да шучу конечно заплатят
Ну вот  что,
сразу то нельзя было сообразить что писдить безнаказано можно только дома
На что они двадцать лет все надеялись я не знаю )
да ладно , а разбомбить целые страны сбросить атомную бомбу , Кипр Косово это значит можно
поставить весь мир раком это значит опять можно
а тут какой то масюсенький полуостров а разговоров как будто богатейшую страну захватили вместе с золотыми приисками и нефтенными месторождениями Россию обяжут заплатить за Крым украинскому банку 573332691
кстати видела опрос немецкого фонда Эберта?

"Так, согласно опросу, каждый второй респондент (50 процентов) назвал США главной угрозой для европейских стран, в то время как опасность со стороны России видят лишь 33 процента немцев."

а потому что когда ещё те русские танки придут, а из за амеров(санкции) люди лишаются работы в Европе(((



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Раз требуют деньги значит де факто признают передачу крыма России?
нет, он требуют деньги за упущенную выгоду, а не за крым
они ж там не дураки)))понимают за что можно просить а за что лучше нее надо lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:да шучу конечно заплатят
Ну вот  что,
сразу то нельзя было сообразить что писдить безнаказано можно только дома
На что они двадцать лет все надеялись я не знаю )
да ладно , а разбомбить целые страны сбросить атомную бомбу , Кипр Косово это значит можно
поставить весь мир раком это значит опять можно
а тут какой то масюсенький полуостров а разговоров как будто богатейшую страну захватили вместе с золотыми приисками и нефтенными месторождениями  Россию обяжут заплатить за Крым украинскому банку 573332691
кстати видела опрос немецкого фонда Эберта?

"Так, согласно опросу, каждый второй респондент (50 процентов) назвал США главной угрозой для европейских стран, в то время как опасность со стороны России видят лишь 33 процента немцев."

а потому что когда ещё те русские танки придут, а из за амеров(санкции) люди лишаются работы в Европе(((


ну с атомной бомбой спорить не буду чисто из своего гуманистического мировоззрения
Но у них наверняка есть какая то законная отмаза Просто я историю то отечественную всегда учила, без привязки к мировой Да и ту елеле)
Насчет мир раком категорически не согласна
Мир станет раком если вдруг их не станет
Вот тогда полезет гавно из всех щелей
и даже прибалт бросит свою чистую метафизику
займется столоверчением и начнет вызывать назад
американо жидовских призраков)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
да ладно , а разбомбить целые страны сбросить атомную бомбу , Кипр Косово это значит можно
поставить весь мир раком это значит опять можно
а тут какой то масюсенький полуостров а разговоров как будто богатейшую страну захватили вместе с золотыми приисками и нефтенными месторождениями  Россию обяжут заплатить за Крым украинскому банку 573332691
кстати видела опрос немецкого фонда Эберта?

"Так, согласно опросу, каждый второй респондент (50 процентов) назвал США главной угрозой для европейских стран, в то время как опасность со стороны России видят лишь 33 процента немцев."

а потому что когда ещё те русские танки придут, а из за амеров(санкции) люди лишаются работы в Европе(((


ну с атомной бомбой спорить не буду чисто из своего гуманистического мировоззрения
Но у них наверняка есть какая  то законная отмаза   Просто я историю то отечественную всегда  учила, без привязки к мировой  Да и ту елеле)
Насчет  мир раком категорически не согласна
Мир станет раком если вдруг их не станет
Вот тогда полезет гавно  из всех щелей
и даже прибалт бросит свою чистую   метафизику
займется столоверчением и начнет вызывать назад
американо жидовских призраков)


если их не станет ВДРУГ, то конечно. А если постепенно, то нормально. Не должно быть таких вот степней риска, от которых зависит рак мира. Нельзя чтобы на ком -то сходился клином белый свет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:да шучу конечно заплатят
Ну вот  что,
сразу то нельзя было сообразить что писдить безнаказано можно только дома
На что они двадцать лет все надеялись я не знаю )

Фирь, мы все заценили твою квалификацию на предмет с3.14здить...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хохлы просто требуют бабок. никакого отношения к крыму который и так никогда им не принадлежал это требование не имеет. не было бы крыма они бы требовали за то что россия закрывает им вид на солнце

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
да ладно , а разбомбить целые страны сбросить атомную бомбу , Кипр Косово это значит можно
поставить весь мир раком это значит опять можно
а тут какой то масюсенький полуостров а разговоров как будто богатейшую страну захватили вместе с золотыми приисками и нефтенными месторождениями  Россию обяжут заплатить за Крым украинскому банку 573332691
кстати видела опрос немецкого фонда Эберта?

"Так, согласно опросу, каждый второй респондент (50 процентов) назвал США главной угрозой для европейских стран, в то время как опасность со стороны России видят лишь 33 процента немцев."

а потому что когда ещё те русские танки придут, а из за амеров(санкции) люди лишаются работы в Европе(((


ну с атомной бомбой спорить не буду чисто из своего гуманистического мировоззрения
Но у них наверняка есть какая  то законная отмаза   Просто я историю то отечественную всегда  учила, без привязки к мировой  Да и ту елеле)
Насчет  мир раком категорически не согласна
Мир станет раком если вдруг их не станет
Вот тогда полезет гавно  из всех щелей
и даже прибалт бросит свою чистую   метафизику
займется столоверчением и начнет вызывать назад
американо жидовских призраков)

видишь ты не согласна, а весь мир не согласен с тобой Россию обяжут заплатить за Крым украинскому банку 811736489
даже японцы назвали американцев угрозой даже канада
после того как трамп пришёл мир встал раком( ни Путин, ни мы с своим Крымом и Сирией а Трамп и ещё раз Трамп)
европа не знает как из той позы вернуться в исходное положение
ведь было всё так хорошо, пришла бы Клинтон, Европа и другие продолжили бы свою глобализацию а нам бы санкции ввели но такие чтоб интерсы Европы не затрагивали а теперь ...даже Меркель сдалась, а она оооочень умная женщина, если бы она знала что Трамп это лжин сезон то осталась бы она ещё на срок или пошла бы в Европарламент вместо Юнкера
а тепрь Италия дурит. ФРанция предаёт. Польша продаётся за базы. Австрия ведёт свою политику...положиться больше не на кого


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
ну с атомной бомбой спорить не буду чисто из своего гуманистического мировоззрения
Но у них наверняка есть какая  то законная отмаза   Просто я историю то отечественную всегда  учила, без привязки к мировой  Да и ту елеле)
Насчет  мир раком категорически не согласна
Мир станет раком если вдруг их не станет
Вот тогда полезет гавно  из всех щелей
и даже прибалт бросит свою чистую   метафизику
займется столоверчением и начнет вызывать назад
американо жидовских призраков)


если их не станет ВДРУГ, то конечно. А если постепенно, то нормально. Не должно быть таких вот степней риска, от которых зависит рак мира. Нельзя чтобы на ком -то сходился клином белый свет.
ну тоже мнение
Пусть они нам обеспечат дальнейшее проживание без междуусобных войн
крестовых и полумесячных походов
собирания земель
и чтоб еще кредиты на кофеварки давали

а сами уеывают нахер куда хотят )

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:хохлы просто требуют бабок. никакого отношения к крыму который и так никогда им не принадлежал это требование не имеет. не было бы крыма они бы требовали за то что россия закрывает им вид на солнце
кстати да, как и амеры и бриты
потому что вводить санкции за то что мы избрали американцам президента это даже не смешно Россию обяжут заплатить за Крым украинскому банку 2351351486
Слушай а в Америке хоть кто то верит что мы вам Трампа избрали?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

если их не станет ВДРУГ, то конечно. А если постепенно, то нормально. Не должно быть таких вот степней риска, от которых зависит рак мира. Нельзя чтобы на ком -то сходился клином белый свет.
ну тоже мнение
Пусть они нам обеспечат дальнейшее проживание без междуусобных войн
крестовых и полумесячных походов
собирания земель
и чтоб еще кредиты на кофеварки давали

а сами уеывают нахер куда хотят )
так на хрена они тогда базы в Европе строили когда у нас Ельцин у руля был? Россию обяжут заплатить за Крым украинскому банку 2351351486
и вообще вот на хрена мериканские военные базы в Европе? ОНи кого от кого защищать должны? Американцев от русских? Потому что европейцев нет, так как при нажатии кнопки сдохнем мы и они.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

если их не станет ВДРУГ, то конечно. А если постепенно, то нормально. Не должно быть таких вот степней риска, от которых зависит рак мира. Нельзя чтобы на ком -то сходился клином белый свет.
ну тоже мнение
Пусть они нам обеспечат дальнейшее проживание без междуусобных войн
крестовых и полумесячных походов
собирания земель
и чтоб еще кредиты на кофеварки давали

а сами уеывают нахер куда хотят )

так не бывает. Их надо по капле из себя самих выдавливать, а ты не хочешь


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
ну с атомной бомбой спорить не буду чисто из своего гуманистического мировоззрения
Но у них наверняка есть какая  то законная отмаза   Просто я историю то отечественную всегда  учила, без привязки к мировой  Да и ту елеле)
Насчет  мир раком категорически не согласна
Мир станет раком если вдруг их не станет
Вот тогда полезет гавно  из всех щелей
и даже прибалт бросит свою чистую   метафизику
займется столоверчением и начнет вызывать назад
американо жидовских призраков)

видишь  ты не согласна, а весь мир не согласен с тобой Россию обяжут заплатить за Крым украинскому банку 811736489
даже японцы назвали американцев угрозой даже канада
 после того как трамп пришёл  мир встал раком( ни Путин, ни мы с своим Крымом и Сирией а Трамп и ещё раз Трамп)
европа не знает как из той позы вернуться в исходное положение
ведь было всё так хорошо, пришла бы Клинтон, Европа и другие продолжили бы свою глобализацию а нам бы санкции ввели но такие чтоб интерсы Европы не затрагивали а теперь  ...даже Меркель сдалась, а она оооочень умная  женщина, если бы она знала что Трамп это лжин сезон то осталась бы она ещё на срок или пошла бы в Европарламент вместо Юнкера
а тепрь Италия дурит. ФРанция предаёт. Польша продаётся за базы. Австрия ведёт свою политику...положиться больше не на кого

ну а кому легко?
но с этим можно жить
А у нас вон уже партия ведьм поднимает голову
а скоро варяги придут если греки газ не купят
И ладно если с севера)

нет, я все таки за плохонький но ход в ногу со временем

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
ну тоже мнение
Пусть они нам обеспечат дальнейшее проживание без междуусобных войн
крестовых и полумесячных походов
собирания земель
и чтоб еще кредиты на кофеварки давали

а сами уеывают нахер куда хотят )

так не бывает. Их надо по капле из себя самих выдавливать, а ты не хочешь
извини но я не в том положении чтобы выдавливать из себя гражданина америки)
нам еще тыщу лет путинизм строить
Это уж вы сами )
не драматизируйте просто Вас неплохо охраняют

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так не бывает. Их надо по капле из себя самих выдавливать, а ты не хочешь
извини но я не в том положении чтобы выдавливать из себя гражданина америки)
нам еще тыщу лет  путинизм строить
Это уж вы сами )
не драматизируйте просто Вас неплохо охраняют

не надо меня на Вы с большой буквы, я стесняюсь... кто это Нас так охраняет?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
видишь  ты не согласна, а весь мир не согласен с тобой Россию обяжут заплатить за Крым украинскому банку 811736489
даже японцы назвали американцев угрозой даже канада
 после того как трамп пришёл  мир встал раком( ни Путин, ни мы с своим Крымом и Сирией а Трамп и ещё раз Трамп)
европа не знает как из той позы вернуться в исходное положение
ведь было всё так хорошо, пришла бы Клинтон, Европа и другие продолжили бы свою глобализацию а нам бы санкции ввели но такие чтоб интерсы Европы не затрагивали а теперь  ...даже Меркель сдалась, а она оооочень умная  женщина, если бы она знала что Трамп это лжин сезон то осталась бы она ещё на срок или пошла бы в Европарламент вместо Юнкера
а тепрь Италия дурит. ФРанция предаёт. Польша продаётся за базы. Австрия ведёт свою политику...положиться больше не на кого

ну а кому легко?
но с этим можно жить
А у нас  вон уже партия ведьм поднимает голову
а скоро варяги придут  если греки газ не купят
И ладно если с севера)

нет, я все таки за плохонький но ход в ногу со временем
так вот и я тоже, думаю может хрен бы с этой клинтоншей, разобрались бы какнибудь, втихаря бы там с Европой дела делали бы и нормально было бы
а Трамп пришёл и всё с ног на голову поставил
всем плохо
партия ведьм это нормально, в духе времени Россию обяжут заплатить за Крым украинскому банку 2742255918 , главное чтоб не белые братья или свидетели иеговы(достали приходить домой)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:хохлы просто требуют бабок. никакого отношения к крыму который и так никогда им не принадлежал это требование не имеет. не было бы крыма они бы требовали за то что россия закрывает им вид на солнце
кстати да, как и амеры и бриты
потому что вводить   санкции за то что мы избрали американцам президента это даже не смешно Россию обяжут заплатить за Крым украинскому банку 2351351486
Слушай а в Америке хоть кто то верит что мы  вам  Трампа избрали?

нет конечно. это просто лозунг бизнес проекта. практически никакого отношения ни к трампу ни к д.вове это не имеет. просто речёвка которой подбадривают сами себя участники

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так не бывает. Их надо по капле из себя самих выдавливать, а ты не хочешь
извини но я не в том положении чтобы выдавливать из себя гражданина америки)
нам еще тыщу лет  путинизм строить
Это уж вы сами )
не драматизируйте просто Вас неплохо охраняют
Кто охраняет то? Базы будут по всей Европе.Вот оно европейцам надо? Тебе хочется под окнами военную базу иметь? Да ещё с ядерными боезарядами...а если какой албанез или араб чего нить перепутает? В Германии армией тётка командует, бывший министр по правам семьи. Неее, ФИр, ты видать подзабыла что Европа это не та Европа что была ...лет назад. Ты должна понимать, что британский французский немецкий солдат это больше не бриты, французы и фрицы. И если в России я просто уверена что не все национальности подпускают к некоторым установкам то в Европе толерантность и кнопку может нажать какаянить Фатима или Абдула. Трампу то похрен а и тебе и мне плохо будет.(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения