Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Одновременность

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Одновременность Empty Одновременность Чт Фев 21, 2019 3:01 am

наблюдатель.

Anonymous
Гость

как только на форуме появляется Джейн (которая многократно уже уходила) - одновременно с ней всплывает еврейский вопрос.
Совпадение? Одновременность 520455885

Одновременность 2706675327

2Одновременность Empty Re: Одновременность Чт Фев 21, 2019 3:04 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

наблюдатель. пишет:как только на форуме появляется Джейн (которая многократно уже уходила) - одновременно с ней всплывает еврейский вопрос.
Совпадение? Одновременность 520455885

Одновременность 2706675327

нет, она ищет темы, где кт0-то невзначай скажет волщебное слово "еврей" .. Анатольна первая заметила.

у всех свои пунктики конечно... может ей в кипу накакали русские, и теперь смысл жизни доказать, что евреи - тоже люди...

так вроде бы никто и не спорит... но спорит джейн сама с собой и всех достает.

А и ничего страшного, мы тут ради чего собрались? будем лечить)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

3Одновременность Empty Re: Одновременность Чт Фев 21, 2019 3:13 am

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
наблюдатель. пишет:как только на форуме появляется Джейн (которая многократно уже уходила) - одновременно с ней всплывает еврейский вопрос.
Совпадение? Одновременность 520455885

Одновременность 2706675327

нет, она ищет темы, где кт0-то невзначай скажет волщебное слово "еврей" .. Анатольна первая заметила.

у всех свои пунктики конечно... может ей в кипу накакали русские, и теперь смысл жизни доказать, что евреи - тоже люди...

так вроде бы никто и не спорит... но спорит джейн сама с собой и всех достает.

А и ничего страшного, мы тут ради чего собрались? будем лечить)))

а тепер позелуй дюшу или его друга . вот ты гадина какая. я одна почти тут еврейка и я реагирую точно так как ты отреагировала на то что я написала о русских. подумай хорошо об етом. я реагирую на ето раз на тысячу гадостей ...в пропорции. двуличность зашкаливает у тебя. ты хитрожопая и очень любиш хвостом крутить перед теми кто тебе может быстро рот закрыть, но храбрая ..когда надо унизить или обидеть тех кто в принзипе беззачитени как я ....сам по себе . презираю тебя.

4Одновременность Empty Re: Одновременность Чт Фев 21, 2019 3:21 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нет, она ищет темы, где кт0-то невзначай скажет волщебное слово "еврей" .. Анатольна первая заметила.

у всех свои пунктики конечно... может ей в кипу накакали русские, и теперь смысл жизни доказать, что евреи - тоже люди...

так вроде бы никто и не спорит... но спорит джейн сама с собой и всех достает.

А и ничего страшного, мы тут ради чего собрались? будем лечить)))

а тепер  позелуй дюшу или его друга . вот ты гадина какая. я одна почти тут еврейка и я реагирую точно так  как ты отреагировала на то что я написала о русских. подумай хорошо об етом. я реагирую на ето раз на тысячу гадостей ...в пропорции. двуличность зашкаливает  у тебя. ты хитрожопая и очень любиш хвостом крутить перед теми кто тебе может быстро рот закрыть, но храбрая ..когда надо унизить или обидеть тех кто в принзипе беззачитени как я ....сам по себе . презираю тебя.

я живу в мире свободном от дюши. еще раз: твоя проблема , а не моя, что тебя Дюша достает а не меня.

Ты реагируещь на гадости. Это ТВОЙ выбор.

Я не хочу быть ответсвенной за твой плохой выбор.

Я была первой кто тебя защитил на этом форуме забыла?

Ты сучка, куда меня послала сегодня? Определись, ты протиф русских? или протиф антисемитов? или протифф всех и за африку?

Я не могу себе позволить простить тех, кто пишет гадости про русских. Я себе гадостей про другие нации не позволяю. Во мне их просто нет. Если ты не можешь жить с этим, то ты мне не друг. Если ты можешь жить без гадостей, то я тебе рада и люблю.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения