Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

я думал это дюшин креатив про "продхрюкивать", а оказывается это отэц наш гэниальный скреативил. Интересно когда башмаком по столу хряснет и матушку Кузьмы показать пообещает

+2
Скиф ИеРУСАлимский
империалист
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

"Мы вас похороним" я думал это дюшин креатив про "продхрюкивать", а оказывается это отэц наш гэниальный  скреативил. Интересно когда башмаком по столу хряснет и матушку Кузьмы показать пообещает 2741793389 я думал это дюшин креатив про "продхрюкивать", а оказывается это отэц наш гэниальный  скреативил. Интересно когда башмаком по столу хряснет и матушку Кузьмы показать пообещает 2741793389

времена меняются.

Anonymous
Гость

Сейчас то, что изрыгают из себя истерящие англосаксы и их холуи-xyecocы иначе как хрюканьем не назовешь. А всё почему? - Да потому что и они. и их холуи, суть свиньи. И ты, ТС, вместе со всем эмигрантским поголовьем тоже.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, за удачно вставленным спичрайтером словом затерялось всё остальное - Дюши во всех наших госСМИ и инете как по команде подхватили шЮтку и жуют её уже третий день. Башмаком точно не хряснет - дотошные блоггеры раструбят о марке и стоимости элитной обуви, бо она явно не от Рязаньвеста. Матушку Кузьмы вчера сыну в музее ЯО показывал, впечатляет... Но вот с потрясанием её внуками у нашего президента проблем нет - не только Союзмультфильм обновили, но и нужные отрасли ВПК из анабиоза вытащили. Кстати, благодаря системе, в РФЯЦ ВНИИЭФ нет такого дикого возрастного разрыва у спецов, как везде.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

черномырдин гор рыдают от смеха на небесах


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:черномырдин гор рыдают от смеха на небесах

Судя по сейсмоактивности - глубоко под землёй. я думал это дюшин креатив про "продхрюкивать", а оказывается это отэц наш гэниальный  скреативил. Интересно когда башмаком по столу хряснет и матушку Кузьмы показать пообещает 2741793389

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я о том что при эльцине был слит стратегический запас урана в штаты за копейки


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:я о том что при эльцине был слит стратегический запас урана в штаты за копейки

Не сцы, слили далеко не всё.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:я о том что при эльцине был слит стратегический запас урана в штаты за копейки

Не сцы, слили далеко не всё.

Разве у нас еще остались месторождения урана с содержанием 235го изотопа в количестве пригодном для проимышленого обогащения? Вроде Казахстан, Канада, Австралия и еще где то в Африке.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Ну, за удачно вставленным спичрайтером словом затерялось всё остальное - Дюши во всех наших госСМИ и инете как по команде подхватили шЮтку и жуют её уже третий день. Башмаком точно не хряснет - дотошные блоггеры раструбят о марке и стоимости элитной обуви, бо она явно не от Рязаньвеста. Матушку Кузьмы вчера сыну в музее ЯО показывал, впечатляет... Но вот с потрясанием её внуками у нашего президента проблем нет - не только Союзмультфильм обновили, но и нужные отрасли ВПК из анабиоза вытащили. Кстати, благодаря системе, в РФЯЦ ВНИИЭФ нет такого дикого возрастного разрыва у спецов, как везде.
РФЯЦ ?
уже как то спокойно на душе что делать там будут музейные экземпляры

carrera

carrera
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Не сцы, слили далеко не всё.

Разве у нас еще остались месторождения урана с содержанием 235го изотопа в количестве пригодном для проимышленого обогащения? Вроде Казахстан, Канада, Австралия и еще где то в Африке.
В читинской области

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения