Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

нужны деньги

+3
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
ВероникаСтародуб
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31нужны деньги - Страница 2 Empty Re: нужны деньги Пт Фев 22 2019, 16:02

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Вот бывает же... а тут...иногда хочется помыть руки после клавы..и вообще умыться и забыть

Оставь эмоции, сюда входящий! - дарю и авторские не потребую. Это ты ещё не видАла собачьих свадьб и прочих прелестей пары предыдущих форумов. Нынешние Альпы - результат ухода несогласных с появившейся модерацией на другом ресурсе, где бывало такое великосрачие, что местные пациенты с высочанкой - просто дети в песочнице, по сравнению с собой(кстати) тогда.

Постарели мудозвоны, вырастив своих детей. Пардон муа.

я не претворяюсь ветераном интернет-срачей и не понимаю чем гордятся те кто этим гордится.

Я вижу форум как способ общения с русскоязычными по миру. Зачем нормальные тетки вдруг вносят срач и вместо обмена мнениями начинают играть в игры.. место под солнцем завоевывать? вот нафига? что мало места ? Или такие бедные?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

32нужны деньги - Страница 2 Empty Re: нужны деньги Пт Фев 22 2019, 16:06

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Оставь эмоции, сюда входящий! - дарю и авторские не потребую. Это ты ещё не видАла собачьих свадьб и прочих прелестей пары предыдущих форумов. Нынешние Альпы - результат ухода несогласных с появившейся модерацией на другом ресурсе, где бывало такое великосрачие, что местные пациенты с высочанкой - просто дети в песочнице, по сравнению с собой(кстати) тогда.

Постарели мудозвоны, вырастив своих детей. Пардон муа.

я не претворяюсь ветераном интернет-срачей и не понимаю чем гордятся те кто этим гордится.

Я вижу форум как способ общения с русскоязычными по миру. Зачем нормальные тетки вдруг вносят срач и вместо обмена мнениями начинают играть в игры.. место под солнцем завоевывать? вот нафига? что мало места ? Или такие бедные?

Дык, природу никуда не денешь - даже тут по программе, заложенной Создателем, все себя ведём, привлекая внимание и гася конкурентов. нужны деньги - Страница 2 2741793389 Ну, кроме тех, кому уже ничего не надо, слава Богу, их тут не так много.

33нужны деньги - Страница 2 Empty Re: нужны деньги Пт Фев 22 2019, 16:09

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я не претворяюсь ветераном интернет-срачей и не понимаю чем гордятся те кто этим гордится.

Я вижу форум как способ общения с русскоязычными по миру. Зачем нормальные тетки вдруг вносят срач и вместо обмена мнениями начинают играть в игры.. место под солнцем завоевывать? вот нафига? что мало места ? Или такие бедные?

Дык, природу никуда не денешь - даже тут по программе, заложенной Создателем, все себя ведём, привлекая внимание и гася конкурентов. нужны деньги - Страница 2 2741793389  Ну, кроме тех, кому уже ничего не надо, слава Богу, их тут не так много.

конкуренция - это адреналин, это мужское... Тетки, которые конкурируют -походу мужики в колготах.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

34нужны деньги - Страница 2 Empty Re: нужны деньги Пт Фев 22 2019, 16:15

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Дык, природу никуда не денешь - даже тут по программе, заложенной Создателем, все себя ведём, привлекая внимание и гася конкурентов. нужны деньги - Страница 2 2741793389  Ну, кроме тех, кому уже ничего не надо, слава Богу, их тут не так много.

конкуренция - это адреналин, это мужское... Тетки, которые конкурируют -походу мужики в колготах.  

Ну, строить глазки итд итп... Никогда не видела, как расфуфыренные селезни за серенькую уточку бьются? Она, конечно, ждёт результата боя, но симпатии уже имеются и не факт, что к будущему победителю. Кстати весьма странно, что гомики не призывают мать-природу к себе на помощь в своих теоретических выкладках. Ведь там мужики имеют красивый окрас для привлечения самок, а не как у людей. нужны деньги - Страница 2 2741793389

35нужны деньги - Страница 2 Empty Re: нужны деньги Пт Фев 22 2019, 16:20

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

конкуренция - это адреналин, это мужское... Тетки, которые конкурируют -походу мужики в колготах.  

Ну, строить глазки итд итп... Никогда не видела, как расфуфыренные селезни за серенькую уточку бьются? Она, конечно, ждёт результата боя, но симпатии уже имеются и не факт, что к будущему победителю. Кстати весьма странно, что гомики не призывают мать-природу к себе на помощь в своих теоретических выкладках. Ведь там мужики имеют красивый окрас для привлечения самок, а не как у людей. нужны деньги - Страница 2 2741793389

у уток как раз все просто: кто победил тот и оставил потомство, симпатии тут не причем.

не вижу ничего странного , что гомики не призывают. Они  же не размножаются. Им это все зачем? Их цель - умереть и унести с собой свои гены.

А нам, кто размножается, важно выжить, а не красота.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения