Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В России признали бесполезность «Цирконов» против США.

+2
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Использование российских кораблей с гиперзвуковыми ракетами «Циркон» для уничтожения «центров принятия решений» на территории США является «полнейшей глупостью», заявил «Взгляду» доктор военных наук, капитан I ранга Константин Сивков.


«Эти корабли даже не смогут подойти к берегам США на расстояние 500−1000 километров. Там развернута мощная система контроля надводной и подводной обстановки», — сказал эксперт.


По его мнению, «Циркон» предназначен прежде всего для поражения корабельных группировок. «По наземным целям тоже можно стрелять, но при всех ее скоростных преимуществах она несет обычную боевую часть. И для уничтожения командных центров, особенно тех, которые находятся под землей, с мощной защитой, нужен большой расход оружия», — полагает специалист.


Сивков считает, что двум-трем российским кораблям, которые из акватории Тихого или Атлантического океана могли бы нанести удар по территории США, потребуется прикрытие из как минимум 15 других кораблей.


Использование для поставленной задачи такого количества техники доктор военных наук считает неэффективным. Вместо этого капитан I ранга предлагает задействовать баллистические ракеты подводных лодок (БРПЛ) или крылатые «Калибры».


Эксперт добавил, что России «достаточно хорошо» известны координаты командных центров США, а «проблема будет в обеспечении выдачи целеуказания по мобильным корабельным группировкам противника».


Таким образом Сивков прокомментировал контр-адмирала в отставке, Героя России, кандидата технических наук Всеволода Хмырова, заявившего, что российские корабли в Западной Атлантике и Восточной части Тихого океана способны ударить «по центрам принятия решений [о запуске американских ракет с европейских установок], размещенным на территории Северной Америки», ракетами «Циркон».


В феврале президент России Владимир Путин раскрыл характеристики данной гиперзвуковой ракеты, «способной поражать как морские, так и наземные цели».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

циркон это же пкр , для зданий калибры


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:циркон это же пкр , для зданий калибры

Так Прибалт и прочие специализды уже напророчили "Цирконы" в американские форточки. В России признали бесполезность «Цирконов» против США. 2741793389 Вот военные и поправляют наиболее ретивых горлопанов.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:циркон это же пкр , для зданий калибры

Так Прибалт и прочие специализды уже напророчили "Цирконы" в американские форточки. В России признали бесполезность «Цирконов» против США. 2741793389  Вот военные и поправляют наиболее ретивых горлопанов.

да у них просто наблюдается военно-технический кретинизм ) как я это называю . жаль счетчика нет с ним было интересно за оружие попи3деть

мультики

Anonymous
Гость

опять обосрались lol!

6В России признали бесполезность «Цирконов» против США. Empty бедные вы Пт 22 Фев - 12:53

бедные вы

Anonymous
Гость

недержание?

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а нах ваще чето изобретать..согнать всех в центр а атомные бомбы ипануть по границам россии и всех..и им писец и вроде ни нападали ни на кого


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:а нах ваще чето изобретать..согнать всех в центр а атомные бомбы ипануть по границам россии  и всех..и им писец и вроде ни нападали ни на кого
не забывай, что живешь на границе практически


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

страна-фейк

Anonymous
Гость

и царёк туфтовый

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

наградите меня потом посмертно


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Бушок пишет:а нах ваще чето изобретать..согнать всех в центр а атомные бомбы ипануть по границам россии  и всех..и им писец и вроде ни нападали ни на кого
не забывай, что живешь на границе практически

вдоль вражеских границ...ой ты баба несносная


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:наградите меня потом посмертно

а может согнать тебя обратно, в центр? так ты живее будешь


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:
Юлия Цезарь пишет:
не забывай, что живешь на границе практически

вдоль вражеских границ...ой ты баба несносная

ну ты точно не диалектик... границы же они имеют две стороны Епт


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сивков это Фельгенгауэр

Anonymous
Гость

в юбке

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а можно так аля скрипаля..взорвать маленькую атомную бомбочку у себя а сказать что американцы по нам польнули ну и разъепать все под шумок...


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Сивков это Фельгенгауэр

Anonymous
Гость

в юбке

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:а можно так аля скрипаля..взорвать маленькую атомную бомбочку у себя а сказать что американцы по нам польнули ну и разъепать все под шумок...

можнА, вот ты и займись. Сочи очень подходящее место, полно друзей Путина...тебе сразу поверят...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да я заприметил насем он летает..только бы через фсо пробраться на гору а там и пукалки хватит


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:да я заприметил насем он летает..только бы через фсо пробраться на гору а там и пукалки хватит

да ты просто защитник Родины, я смотрю...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ворошиловский стрелок..бью всякую падаль


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Сивков это Фельгенгауэр

Anonymous
Гость

в юбке

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:ворошиловский стрелок..бью всякую падаль

а сделай даме приятно, поставь на автар Алена Делона...а то рожа противная


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а рокко сильфереди тебе не поставить


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:а рокко сильфереди тебе не поставить
ну и любуйся собой сам раз так


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:да я заприметил насем он летает..только бы через фсо пробраться на гору а там и пукалки хватит

Хм... Ну если ты не штатный провокатор, то опосля таких заявлений могут и гости зайти, которых не звал. Ты мозги то включай иногда.

Андрей Гейоргиевич, Сивков - военный эксперт, член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук, доктор наук и капитан 1 ранга, сиречь полковник.
вы, конечно, больше, но только размером. В остальном стоите не больше грибка на большом пальце его правой ноги. В России признали бесполезность «Цирконов» против США. 2741793389








Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:https://youtu.be/dccMOLiilrk

я бы вдул этой сучьке

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да уж не симоньян


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

29В России признали бесполезность «Цирконов» против США. Empty этточно! Пт 22 Фев - 15:45

этточно!

Anonymous
Гость

врятле Симоньян захотела бы занять нишу этой злобной сучонки

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:циркон это же пкр , для зданий калибры

Так Прибалт и прочие специализды уже напророчили "Цирконы" в американские форточки. В России признали бесполезность «Цирконов» против США. 2741793389  Вот военные и поправляют наиболее ретивых горлопанов.
Тут такой момент есть.
Пропагандистам любым - характеристики своего оружия нужно завысить ради пропагандистского эффекта.
Военным - занизить, что бы при случае вломить противнику 3.14зды совершенно неожиданным образом - "фактор неожиданности" у нас после Жукова в академических учебниках прописан как стратегма.
...
Так что тут в общем то все при своих, что парится тоВ России признали бесполезность «Цирконов» против США. 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» В Сенате США признали войну России против Украины геноцидом
» У США проблемы с поиском новых союзников против России. Белому дому не удается найти новых союзников против России. В Азии, Южной Америке, Африке и на Ближнем Востоке не хотят вводит санкции против Москвы и вооружать Украину. США пытаются
» В МИДе заявили о введенном навсегда режиме санкций против России. Страны Запада ввели санкционный режим против России навсегда
» Советник премьера Венгрии назвал санкции против России вредными для Европы. Европейский союз должен прекратить вводить санкции против России из-за спецоперации на Украине, сосредоточившись вместо этого на прекращении огня и начале переговоров,
» ЕС несёт гигантские потери из-за санкций против России — названа сумма. Общие потери Евросоюза от экономических санкций против РФ уже достигли $1,5 трлн долларов и продолжат расти. Об этом заявил журналистам замглавы МИД России Александр

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения