Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Серебряков объяснил свои слова о России

+11
Фиалка10
capt
Клюквенное сердце
_J0ker
ирина анатольевна
Бушок
Хитрый Хвост
...
7.62x39
Сова
генерал Чарнота
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

2бушок

Anonymous
Гость

буш, ты эмигрантом в капстаранах жил? хоть какое то время?
Серебряков объяснил свои слова о России  - Страница 2 1048167893
или ты судишь по рассказам и фотам в инстаграмме ?
ха, ха, ха...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Бушок пишет:
Сова пишет:))))
Цыплят по осени считают.(С)

я когда их своего мухосрангельска уезжал..мне тоже говорили..кому та нах там нужен..но когда через 2 года там свою 1 квартиру купил замолчали
Ты уезжал/переезжал внутри своей страны.
А это большая разница.
В своей стране всегда можно найти место, где ты будешь востребован, причем так, как ты этого заслуживаешь.
А в чужой стране, без родного языка этой страны и не имея специальности, нужной этой стране, ты просто - никто.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у жены сеструха родная живет в штатах. 2 моих сестры в европе, норвегия и франция


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Бушок пишет:

я когда их своего мухосрангельска уезжал..мне тоже говорили..кому та нах там нужен..но когда через 2 года там свою 1 квартиру купил замолчали

Бушок, а разницы не видишь - ты уехал и заработал, а он заработал и уехал...

я удачно попал в свое время...в нужном месте в нужное время оказался


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:у жены сеструха родная живет в штатах. 2 моих сестры в европе, норвегия и франция

Тут у одного форумчанина сестра в Канаде живёт... Но ей мозгов на двоих выдали. Уж если ты спец по Серебрякову, расскажи, в каких канадских фильмах он снялся, с момента отъезда из России.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

2 месяца не пью, кости начали болеть и башка по утрам..писец наверное


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Сова

Сова
Гуру
Гуру

У нас здесь тоже много теток, либо взамуж за швейцарию, либо уборщицами и нянями.
И совсем особняком те, кто приехал работать или учиться, да так и осели, либо дамы, приехавшие за мужьями.

Еще встречала людей с юридическим образованием или докторов-филологов, работающих официантами.

А здесь артист, даже обсуждать смешно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

олдю

Anonymous
Гость

Бушок пишет:у жены сеструха родная живет в штатах. 2 моих сестры в европе, норвегия и франция
народные артистки?santa
или довольствуются успешной ролью домохозяек при работающих мужьях? Полагаю, что они там и оказались в качестве русских жён Серебряков объяснил свои слова о России  - Страница 2 2741042683

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

олдю пишет:
Бушок пишет:у жены сеструха родная живет в штатах. 2 моих сестры в европе, норвегия и франция
народные артистки?santa
или довольствуются успешной ролью домохозяек при работающих мужьях? Полагаю, что они там и оказались в качестве русских жён Серебряков объяснил свои слова о России  - Страница 2 2741042683

все замужем конечно, архангельские 2 одна с нормежцем в арх институте познакомилась..3 детей у них уже, вторая в мгу с французом астрономом, а жены сеструха через сайт знакомств....все там уже более 10 лет, семьи такие с виду приличные рожи довольные на фото


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Сова

Сова
Гуру
Гуру

олдю пишет:
Бушок пишет:у жены сеструха родная живет в штатах. 2 моих сестры в европе, норвегия и франция
народные артистки?santa
или довольствуются успешной ролью домохозяек при работающих мужьях? Полагаю, что они там и оказались в качестве русских жён Серебряков объяснил свои слова о России  - Страница 2 2741042683

или взамуж за норвегию, фринцию или штаты (нужноу подчеркнуть).
Но мужчине, да ещё семейному, с этим тяжелее.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Бушок пишет:
олдю пишет:
народные артистки?santa
или довольствуются успешной ролью домохозяек при работающих мужьях? Полагаю, что они там и оказались в качестве русских жён Серебряков объяснил свои слова о России  - Страница 2 2741042683

все замужем конечно,  архангельские 2 одна с нормежцем в арх институте познакомилась..3 детей у них уже, вторая в мгу с французом астрономом, а жены сеструха через сайт знакомств....все там уже более 10 лет, семьи такие с виду приличные рожи довольные на фото
дык... и мы о том же.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так всё таки. возвращаясь к теме. кто нить считает мнение серебрякова не то что истиной но хотя бы чем то что наводило бы на мысль. как я уже отмечал в последнем своём зильбертруде ДАЖЕ (курсив мой) дима быков уже практически открытым текстом проклинал 90е. остался малый логицццкий напряг увидеть связь между текущим пэсдецом и тогдашней катастрофой как причиной всего последующего. ведь вот тот же серебярков называет пэсдэць пэсдэцом. ума это не требует. но вот увидеть первопричину ему явно не по силам

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин, тут фигня ещё в том, что шептуна от Серебрякова, пущенного кому-то там где-то там, наши СМИ раздули до размеров экологической катастрофы. Вот не подняли бы гевалт, его слова дальше хохлосайтов и свежего "Сноба" не пошли бы. А так - главное информационное событие. Малашенко только подгадил, убрав актёра на второй план.

резюме

Anonymous
Гость

чистый воздух свободной канады оказал на серебрякова воздействие ака эйфорию . да настолько, что серебряков даже забыл, что именно в этой агрессивной, развязывающей войны стране, он получает свои гонорары.
а присвоение ему народного артиста говорит о том, что он удачно создавал образы в унисон с политикой страны, а значит, он сам также вносили лепту в разжигание войн россией.

предлагаю серебрякову в знак протеста отказаться от звания Народный артист (агрессивной) России и вернуть гонорары в фонд борьбы с агрессивной Россией!
дабы слова не расходились с делом!

lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну то что серебрякова надули через соломину как цыганы старого одра в зад перед тем как продать его деду щукарю за орловского рысака это понятно. непонятно как можно с серьёзной миной произносить "актёр серебряков". косноязычный статичный туповатый. ну где тут актёр. всё равно что назвать лабуха макаревича музыкантом. и бегать потом с ихними мнениями як дурни с торбою

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну то что серебрякова надули через соломину как цыганы старого одра в зад перед тем как продать его деду щукарю за орловского рысака это понятно. непонятно как можно с серьёзной миной произносить "актёр серебряков". косноязычный статичный туповатый. ну где тут актёр. всё равно что назвать лабуха макаревича музыкантом. и бегать потом с ихними мнениями як дурни с торбою

Отнюдь. Посмотри его фильмографию. Вполне себе хороший актёр, с очень разными ролями. Не Жан Рено и не Бурвиль Серебряков объяснил свои слова о России  - Страница 2 2741793389 , но на фоне нынешней российской актёрской пластмассы, очень даже. А вот кто и зачем их мнения транслирует на передовицах - вопрос.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

такого положения артиста он не достигнет, но не потому что это канада, а потому что ему самому уже за 50 и пик его энергии, работоспособности уже прошел. а вообще, как бы не злопыхательствовали злые русофобы, серебряков – один из лучших российских актеров. если б он уехал не в 55, а в 19, то он хоть в канаде, хоть где, достиг бы, как минимум, не меньшего. а сейчас он, наверно, заработал достаточно, а в канаде может пойдет в колледж преподавать, на театральное отделение.

гол

Anonymous
Гость

ну то что серебрякова надули через соломину как цыганы старого одра в зад перед тем как продать его деду щукарю за орловского рысака это понятно. непонятно как можно с серьёзной миной произносить "актёр серебряков". косноязычный статичный туповатый. ну где тут актёр. всё равно что назвать лабуха макаревича музыкантом. и бегать потом с ихними мнениями як дурни с торбою
_________________
ну так себе конечно. не талант ограненый. просто рожа у него фактурная такая была. такие типажи тоже в фильмах нужны. как и панин скажем. дурак дурнем, страшный. а роли и для него нашлись. и он не боясь, не стесняясь их сыграл, чем и прославился. это потом уж выяснилось, что "не стеснение" то оказывается обыкновенная шиза.
серебряков тоже примерно из такой обоймы. пока в шизе не проявился, но отсутствие обычного рассудка уже видно. срубить сук, на котором сидишь - это надо начисто отсутствие ума иметь.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:ну то что серебрякова надули через соломину как цыганы старого одра в зад перед тем как продать его деду щукарю за орловского рысака это понятно. непонятно как можно с серьёзной миной произносить "актёр серебряков". косноязычный статичный туповатый. ну где тут актёр. всё равно что назвать лабуха макаревича музыкантом. и бегать потом с ихними мнениями як дурни с торбою

Отнюдь. Посмотри его фильмографию. Вполне себе хороший актёр, с очень разными ролями. Не Жан Рено и не Бурвиль Серебряков объяснил свои слова о России  - Страница 2 2741793389 , но на фоне нынешней российской актёрской пластмассы, очень даже. А вот кто и зачем их мнения транслирует на передовицах - вопрос.


а я ж уже рассматривал то что довелось увидеть - паткомедия хотиненки, белая гвардия, бандпетербург. попробуй его представить выходящим с подносом и графином воды произносящим - кушать подано - И НЕ ПОЛУЧИТСЯ. он даже это не сможет сделать чтобы от двери не виден был фальшак и дубиноголовие

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и объяснение этому фэномэну одно - НЕ БЫЛО там никогда таланта. может была случайность и несчастного фигляра вынесло из пучины посредственности. наверное это был петербург

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Штрафбат" терпеть не могу, но он там хорош. И говнофильм Бондарчука "Обитаемый остров" украсил. В "9 роте" очень даже.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

режиссеров нынче хороших не сыскать..все какоето одно говно, пардон муа


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:режиссеров нынче хороших не сыскать..все какоето одно говно, пардон муа
здрасьте приехалиСеребряков объяснил свои слова о России  - Страница 2 2351351486
хороших режиссеров очень даже много
в России вот их нет , эт да, видно свобода не способствует кино творчеству
а вот театр, там расцвет
правда половина с прибалтийскими фамилиями, ну и ладно, главное что очень много хороших спектаклей
лет 10 назад совсем смотреть было нечего
А Серебряков соглашусь с Точкиным, никакой актёр
жалкое подобие на Кайдановского
и уж если ты действительно актёр с большой буквы то тебе было бы в падлу сниматься в сериалах типа доктора Рихтера
так что если бы он был действительно хорошим актёром его бы давно ктонить из маститых голивуда позвал бы
но не позвали...или звали но денег мало предлагали)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну и предположу, что идея отъезда могла бы тривиальная
они усыновили двух детей из детского дома
и да с такими детишками в России сложно, потому наверно дети учатся в частной школе а не в государственной
тем более что один из детей был со множеством диагнозов
наверно оттуда и растут ноги "гражданской позиции" актёра
детские дома этот опыт не для слабонервных
возненавидешь и людей и чиновников и страну


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да он упоротый и прославился ролями упоротых.
Лучше всего сам себя сыграл в "Жмурках".
Придурь, в общем.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:ну и предположу, что идея отъезда могла бы тривиальная
они усыновили двух детей из детского дома
и да с такими детишками в России сложно, потому наверно дети учатся в частной школе а не в государственной
тем более что один из детей был со множеством диагнозов
наверно оттуда и растут ноги "гражданской позиции" актёра
детские дома  этот опыт не для слабонервных
возненавидешь и людей и чиновников и страну
Усыновляют их часто что бы налоги не платить - есть такая статья налоговом законодательстве.
Но тут да, сложно - но дело не в чиновниках.
А в наследственности тех детей которые в сейчас в детдома попадают - решение об лишении родительских прав и отправке детей в детдом в исключительных случаях принимается, практически.
В ситуации когда родители погибли в результате несчастного случая, например, как правило детей родственники забирают и опеки тут никаких препон не творят. Там всё нормально понимают вполне.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Серебряков трус подлый пишет:деньги зарабатывает в России а лижет жопы канадским бандеровцам
Серебряков объяснил свои слова о России  - Страница 2 2741793389 Серебряков объяснил свои слова о России  - Страница 2 2741793389 Серебряков объяснил свои слова о России  - Страница 2 2741793389 Серебряков объяснил свои слова о России  - Страница 2 2741793389 Серебряков объяснил свои слова о России  - Страница 2 2741793389 Серебряков объяснил свои слова о России  - Страница 2 2741793389 Серебряков объяснил свои слова о России  - Страница 2 2741793389 Серебряков объяснил свои слова о России  - Страница 2 2741793389 Серебряков объяснил свои слова о России  - Страница 2 2741793389 Серебряков объяснил свои слова о России  - Страница 2 2741793389

небольшая поправка: это канадские и украинские бандеровцы за денюшки лижут жопы сионистам.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

странный он ....очень странный.....каких только гадостей про страну и народ не наговорил, но: "Мне просто не хватает английского, у меня нет такого языка, как у моих мальчишек, чтобы я свободно чувствовал себя на улице и понимал, что говорят люди вокруг меня. Это напрягает, мне это некомфортно. Именно поэтому я вернусь в Россию и буду жить в России."

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:странный он ....очень странный.....каких только гадостей про страну и народ не наговорил, но: "Мне просто не хватает английского, у меня нет такого языка, как у моих мальчишек, чтобы я свободно чувствовал себя на улице и понимал, что говорят люди вокруг меня. Это напрягает, мне это некомфортно. Именно поэтому я вернусь в Россию и буду жить в России."

Кокетничает. Кому он там нужен в этой Канаде?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

опять обидели

Anonymous
Гость

страна обиженных Серебряков объяснил свои слова о России  - Страница 2 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения