Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дочь Пескова стала стажером депутата Европарламента от Франции.

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

такие дела

Anonymous
Гость

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета стажируется у депутата Европарламента от Франции Эмерика Шопрада, заявил парламентарий «Радио Свобода».

По его словам, Пескова является «дочерью важной в Российской Федерации персоны». «Но как студент она имеет не меньше прав, чем другие молодые люди, которые проходят стажировку в процессе своего обучения», — добавил он.

По мнению Шопрада, она не работает «в своей стране» в частных или «публичных учреждениях», и поэтому «здесь не может быть конфликта интересов в исполнении моего мандата депутата Европейского парламента».


О том, что Пескова «работает стажером» у Шопрада, ранее сообщало «Настоящее время» со ссылкой на собственного корреспондента в Брюсселе.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c7443da9a7947253af90128?from=newsfeed

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да это какойто внедреж

https://youtu.be/NmgPLG6pWII


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Скрепка Я

Anonymous
Гость

Дочь Пескова стала стажером депутата Европарламента от Франции.

а почему бы и нет....папа, гражданин Франции... lol! lol! lol!

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

емеет пгаво по межевгейской линии!

Дочь Пескова стала стажером депутата Европарламента от Франции. 2741793389 Дочь Пескова стала стажером депутата Европарламента от Франции. 2741793389 Дочь Пескова стала стажером депутата Европарламента от Франции. 2741793389 Дочь Пескова стала стажером депутата Европарламента от Франции. 2741793389 Дочь Пескова стала стажером депутата Европарламента от Франции. 2741793389 Дочь Пескова стала стажером депутата Европарламента от Франции. 2741793389 Дочь Пескова стала стажером депутата Европарламента от Франции. 2741793389 Дочь Пескова стала стажером депутата Европарламента от Франции. 2741793389 Дочь Пескова стала стажером депутата Европарламента от Франции. 2741793389 Дочь Пескова стала стажером депутата Европарламента от Франции. 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel





Песковская дочь — пример наверное самой вопиющей публичной наглости и ох уевания режима, который я где-либо видел


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения