Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Специалист по здоровью волос о тонких белорусских волосах, о раннем облысении и пользе коньяка с желтком. У большинства белорусов волосы светлые и не очень густые

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

беспредметен ваш спор

Anonymous
Гость

Скиф и Фира, хотя бы потому что вам лень заглянуть в Википедию - в лингвистическом отношении индоевропейцы - все европейские народы, иранцы, курды, армяне, таджики, пуштуны, паки, северные индусы))
в генетическом отношении география не всегда совпадает с лингвистической
так генетически индоевропейские киргизы или татары лингвистически относятся к алтайско-монгольской семье языков
и Бушку напоследок - носителями главной славянской гаплогруппы R1A являются поляки, белорусы и русские и только потом украинцы - потоки монголоидов с востока шли через территорию Украины начиная с Аттилы

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

беспредметен ваш спор пишет:Скиф и Фира, хотя бы потому что вам лень заглянуть в Википедию - в лингвистическом отношении индоевропейцы - все европейские народы, иранцы, курды, армяне, таджики, пуштуны, паки,  северные индусы))
в генетическом отношении география не всегда совпадает с лингвистической
так генетически индоевропейские киргизы или татары лингвистически относятся к алтайско-монгольской семье языков
и Бушку напоследок - носителями главной славянской гаплогруппы R1A являются поляки, белорусы и русские и только потом украинцы - потоки монголоидов с востока шли через территорию Украины начиная с Аттилы  
а что там в этой Википедии ,
до сих пор живут мифологией третьего рейха и расисткой теорией Гобино?)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
Eсфирь пишет:
так у вас и евреев не было до 14 века от РХ
что же теперь летописцам  кровью блевать?

летописцам не надо было врать.
они даже в 20 веке врали и врут постоянно
ну так это дело житейское
Зачем заново все перевирать?
чем так плоха прежняя ложь?
все равно чем дальше от события тем больше вранья

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фир, ну с кем ты пытаешься полемизировать? Там памяти, как у ЭВМ "Искра" на Прибалтовом столе. То носятся годами по форуму с рассказами о моей косичке, то теперь плешь мою и Тотлебена красочно описывают. А главное - кто? Старый облезлый старикашка Прибалт, Харлампович, который носит парик и Скиф, голову которого волосы покинули в знак протеста против его образа мыслей и жизни.
Нашли какого-то Игоря из Бреста и носятся с ним, как дурень с торбой, а потом к ним Высочанскую добавили. Уверен, что наблюдающие за всем этим доктора, уже пару кандидатских по клинической психиатрии в современных условиях, защитили.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Фир, ну с кем ты пытаешься полемизировать? Там памяти, как у ЭВМ "Искра" на Прибалтовом столе. То носятся годами по форуму с рассказами о моей косичке, то теперь плешь мою и Тотлебена красочно описывают. А главное - кто? Старый облезлый старикашка Прибалт, Харлампович, который носит парик и Скиф, голову которого волосы покинули в знак протеста против его образа мыслей и жизни.
Нашли какого-то Игоря из Бреста и носятся с ним, как дурень с торбой, а потом к ним Высочанскую добавили. Уверен, что наблюдающие за всем этим доктора, уже пару кандидатских по клинической психиатрии в современных условиях, защитили.
а с кем же мне еще полимизировать?
кто вылазит на трибуну с тем и полемизирую
остальные то все зАнятые )

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Хитрый Хвост пишет:Фир, ну с кем ты пытаешься полемизировать? Там памяти, как у ЭВМ "Искра" на Прибалтовом столе. То носятся годами по форуму с рассказами о моей косичке, то теперь плешь мою и Тотлебена красочно описывают. А главное - кто? Старый облезлый старикашка Прибалт, Харлампович, который носит парик и Скиф, голову которого волосы покинули в знак протеста против его образа мыслей и жизни.
Нашли какого-то Игоря из Бреста и носятся с ним, как дурень с торбой, а потом к ним Высочанскую добавили. Уверен, что наблюдающие за всем этим доктора, уже пару кандидатских по клинической психиатрии в современных условиях, защитили.
а с кем же мне еще полимизировать?
кто вылазит на трибуну с тем и полемизирую
остальные то все зАнятые )

Помост с круглым отверстием в сортире - не трибуна. Да и не вылезают они, а булькают внизу. Пардон муа. У Тотлебена на башке волос однозначно больше, чем у Харламповича с Карпушкиным вместе взятых. Специалист по здоровью волос о тонких белорусских волосах, о раннем облысении и пользе коньяка с желтком. У большинства белорусов волосы светлые и не очень густые - Страница 2 2741793389  Да и у меня, не смотря на возрастную алопецию, ещё есть, чем тряхнуть. Заметь, эта "святая троица" уже давно не ведёт спор, а занимается переходом на личные оскорбления.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Eсфирь пишет:
а с кем же мне еще полимизировать?
кто вылазит на трибуну с тем и полемизирую
остальные то все зАнятые )

Помост с круглым отверстием в сортире - не трибуна. Да и не вылезают они, а булькают внизу. Пардон муа. У Тотлебена на башке волос однозначно больше, чем у Харламповича с Карпушкиным вместе взятых. Специалист по здоровью волос о тонких белорусских волосах, о раннем облысении и пользе коньяка с желтком. У большинства белорусов волосы светлые и не очень густые - Страница 2 2741793389  Да и у меня, не смотря на возрастную алопецию, ещё есть, чем тряхнуть. Заметь, эта "святая троица" уже давно не ведёт спор, а занимается переходом на личные оскорбления.
у тебя алопеция да ты что ??
у тебя же такие волосы всегда были Я даже машинально свою макушку потрогала )
ХХ между прочим кто не знает классический красавчик уровня Делона)
к Тотлебена я так и не видела хоть мы с ним все время публично обмениваемся здесь чувствами)
надо будет стрясти с него фотку

таки гыгыгы

Anonymous
Гость


прибалт пишет:вот оказывается почему брестский дураа2000 плешивый....

больной дегенерат, однако


фамилия плешивого дегенерата - Карпушкин

https://a.radikal.ru/a09/1903/a8/8275e754c2d2.jpg
Специалист по здоровью волос о тонких белорусских волосах, о раннем облысении и пользе коньяка с желтком. У большинства белорусов волосы светлые и не очень густые - Страница 2 8275e754c2d2



Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Помост с круглым отверстием в сортире - не трибуна. Да и не вылезают они, а булькают внизу. Пардон муа. У Тотлебена на башке волос однозначно больше, чем у Харламповича с Карпушкиным вместе взятых. Специалист по здоровью волос о тонких белорусских волосах, о раннем облысении и пользе коньяка с желтком. У большинства белорусов волосы светлые и не очень густые - Страница 2 2741793389  Да и у меня, не смотря на возрастную алопецию, ещё есть, чем тряхнуть. Заметь, эта "святая троица" уже давно не ведёт спор, а занимается переходом на личные оскорбления.
у тебя алопеция да ты что ??
у тебя же такие волосы всегда были  Я даже машинально свою макушку потрогала )
ХХ между прочим кто не знает классический красавчик уровня Делона)
к Тотлебена я так и не видела хоть мы с ним все время  публично обмениваемся здесь чувствами)
надо будет стрясти с него фотку

Ну так, куда деваться... Меры принимаются, но природа пытается всеми силами. Специалист по здоровью волос о тонких белорусских волосах, о раннем облысении и пользе коньяка с желтком. У большинства белорусов волосы светлые и не очень густые - Страница 2 2741793389 К тому же, как то подколол дочь, мол, давай волоснёй меряться, у кого длинней. Специалист по здоровью волос о тонких белорусских волосах, о раннем облысении и пользе коньяка с желтком. У большинства белорусов волосы светлые и не очень густые - Страница 2 2741793389 Там, по ходу, уже ниже попы, а я скоро пойду стричься...

До Делона мне, как Харламповичу до Орора Сатоси, а вот с одним художником весьма схож.

Дуська, где яйца потерял?

Anonymous
Гость

Специалист по здоровью волос о тонких белорусских волосах, о раннем облысении и пользе коньяка с желтком. У большинства белорусов волосы светлые и не очень густые - Страница 2 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

папаКоли тоже плешивый пишет:папаКоли тоже плешивый

Как Прибалт и Путин? Точно!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения