Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Депардье – Россия это большой вонючий сарай

+4
Клюквенное сердце
carrera
Бушок
...
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

патриоты России

Anonymous
Гость

На днях известный французский актер кино Жерар Депардье так прокомментировал свой отъезд из России Canal+: «Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае».

По его словам он больше никогда не собирается возвращаться в Россию, где у него осталась мордовская прописка. Также он продал свои российские квартиры. В настоящий момент актер большее время проводит в Бельгии, а также ухаживает за своими виноградниками на юге Франции.

Жерар Депардье получил российский паспорт по личному распоряжению президента России Владимира Путина с формулировкой “за особый вклад в развитие кинематографа”.

После этого актёру подарили две квартиры: в Саранске и Грозном. Стоимость последней оценили в 15 миллионов рублей.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это не патриот а неблагодарный пидорас (в хорошем смысле этого слова) лягушатник

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

щас спрошу с дипардья


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Ему есть с чем сравнивать

Ты не поверишь

Anonymous
Гость

Ему есть с чем сравнивать
Ты не поверишь, но не только у него есть возможность сравнивать. Так по моему мнению сегодняшняя Европа это вонючая клоака. У меня есть с чем сравнивать. Я ее помню еще по 70-м годам.  Депардье – Россия это большой вонючий сарай  1048167893

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-сказочники загриммированные в Депардье?

Депардье – Россия это большой вонючий сарай  2741793389 Депардье – Россия это большой вонючий сарай  2741793389 Депардье – Россия это большой вонючий сарай  2741793389 Депардье – Россия это большой вонючий сарай  2741793389 Депардье – Россия это большой вонючий сарай  2741793389 Депардье – Россия это большой вонючий сарай  2741793389 Депардье – Россия это большой вонючий сарай  2741793389 Депардье – Россия это большой вонючий сарай  2741793389 Депардье – Россия это большой вонючий сарай  2741793389 Депардье – Россия это большой вонючий сарай  2741793389 Депардье – Россия это большой вонючий сарай  2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

лоху лохово

Anonymous
Гость

вылизали пидарасу жопардье задницу

8Депардье – Россия это большой вонючий сарай  Empty но от дармовых квартир Чт Мар 07, 2019 8:32 pm

но от дармовых квартир

Anonymous
Гость

не отказался...истый француз

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жерару лорд лично гражданство давал...

критикуя Жерара, автоматически проявляем неуважительное отношение к власти.

ну в самом деле, не может же лорд мудакам по блату гражданство давать.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а если это был хитрый гебешный ход. нам же это в записи показывали. а может верховный остановил время вживил жерику шершавый чип и снова запустил время. так что мы про чип ничего не видели.
и теперь гебе в курсе дела того с кем жерик трахается в попу в своих франциях

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дипардья епанулся сглузду ? гейропа с некоторых пор еще вонючее стала после нашествия беженцев
но тупому полужиду невдомек


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с его бапками он может себе позволить не замечать засранности родной паризьенщины. как сенатору клишасу не видать запаха родных говен

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тоже верно но это не умаляет вони его конюшен засраных далеко не авгиевыми конями


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну он как фрнацуз имеет права крыть своими французскими куями всё что не есть франция.
на что в ответ мы тоже можем закидать его дохлыми лягушками

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

он как француз привычный к вони ! ведь его предки срали на улицу и обходились без бани .


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот вот вот. и в варфоломеевскую свою ночь одну они перебили столько народу христа ради сколько не покончили все цари гос-ва российского за свою историю

Lenta.ru

Anonymous
Гость

Жерар Депардье отказался от российского гражданства, узнав о повышении пенсионного возраста.
Известный российский актёр Жерар Депардье с негодованием откликнулся на новость о
повышении пенсионного возраста и потребовал вернуть ему французский паспорт
взамен российского.

Я пожилой человек, мне до пенсии оставался один год, а теперь мне придётся ждать ещё как
минимум два года. Разве это справедливо? Во Франции я бы сейчас уже давно пил бургундское
и закусывал камамбером, а в России на зарплату актёра не прожить.
Только и надежды было, что на пенсию», — написал актёр на своей страничке в «Одноклассниках».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:Жерару лорд лично гражданство давал...

критикуя Жерара, автоматически проявляем неуважительное отношение к власти.

ну в самом деле, не может же лорд мудакам по блату гражданство давать.

Вы что то торопите события, Путин ещё на сан императора не помазан и не канононизирован. Да и сам признаёт ошибки, бывает.
Хватит уже вылизывать!Депардье – Россия это большой вонючий сарай  1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:он как француз привычный к вони ! ведь его предки срали на улицу и обходились без бани .

У меня такое чувство что Жерар и сам может, и неоднократно проделывал всё вышеуказанноеДепардье – Россия это большой вонючий сарай  1048167893
Ибо допился Жерар до полного свинства.
Путин с этим уи6аном подставился можно сказать, квартиры некуй было дарить.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Информация о том, что скандальный российский актер Жерар Депардье уехал из России и назвал ее сараем, оказалась неправдивой.
Накануне ряд СМИ распространили информацию о том, что якобы такими заявлениями сам Депардье поделился в интервью французскому Canal+.
"Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизнью [в России], я могу пару дней пожить в своем сарае", — цитировали актера украинские и российские СМИ.
Однако этой информации не было ни в одном из западных изданий и на самом сайте Canal+. Последняя новость про Депардье на сайте французского канала датируется 4 января 2016 года.
К слову, сайт "Русский еврей", который первым распространил эту информацию, специализируется на ложных иронических новостях.

кто бы сомневался

Anonymous
Гость

сайт "Русский еврей", который первым распространил эту информацию, специализируется на ложных иронических новостях.

кто бы сомневался что все русофобские вы6лядки всегда врут. это удел неудачников по жизни которые ничего не могут и никому нигде не нужны.

22Депардье – Россия это большой вонючий сарай  Empty а вот верить не надо Пт Мар 08, 2019 7:14 am

а вот верить не надо

Anonymous
Гость

любому фейку и подхватывать его с энтузиязмом и эйфорией!
готовы подхватить любой чих хохложидяток и раздуть его до размеров свиного гриппа

23Депардье – Россия это большой вонючий сарай  Empty Вот что думаю Пт Мар 08, 2019 7:15 am

Горбачев Михаил Сергеевич

Anonymous
Гость

С Депарьде Путин опять обосрался. Не везет старику в последнее время.

У Чаушеску тоже так было - в какой-то момент фарт закончился... и всё...

24Депардье – Россия это большой вонючий сарай  Empty да брось ты эти зряшные Пт Мар 08, 2019 7:19 am

да брось ты эти зряшные

Anonymous
Гость

попытки и потуги...не твое это это дело - думать

25Депардье – Россия это большой вонючий сарай  Empty Президент СССР Пт Мар 08, 2019 7:29 am

Горбачев Михаил Сергеевич

Anonymous
Гость

попытки и потуги...не твое это это дело - думать

А ты там снизу - соси мой х у й, не отвлекайся.
Мне тебя еще в жопу е б а т ь.

26Депардье – Россия это большой вонючий сарай  Empty и эти потуги тоже брось Пт Мар 08, 2019 7:39 am

и эти потуги тоже брось

Anonymous
Гость

опять же не твое это дело - е6ать, твое дело сосать и не отвлекаться

27Депардье – Россия это большой вонючий сарай  Empty Тебя е б у т , а ты не ной Пт Мар 08, 2019 7:42 am

Тебя е б у т , а ты не

Anonymous
Гость

Тебя е б у т , а ты не ной

28Депардье – Россия это большой вонючий сарай  Empty ну вот и не ной а радуйся Пт Мар 08, 2019 8:02 am

ну вот и не ной а радуйся

Anonymous
Гость

а радуйся что и в женский день тебя не забыли

29Депардье – Россия это большой вонючий сарай  Empty р Пт Мар 08, 2019 8:05 am

р

Anonymous
Гость

а радуйся что и в женский день тебя не забыли

Не забыли-не забыли

Ты пришел и отсосал мне...

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

во дела, сосун у власти, советует не короновать лорда. Депардье – Россия это большой вонючий сарай  2706675327


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения