Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Краснодаре воспитательница забыла ребёнка на прогулке

+3
генерал Чарнота
africa
Фиалка10
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Работница учреждения зашла в подъезд с четырьмя малышами, забыв завести ещё одного мальчика.

В Краснодаре воспитательница частного детского сада забыла полуторагодовалого мальчика на улице после прогулки. Об этом сообщает портал "Блокнот".

Как отмечается, женщина возвращалась с прогулки с пятью детьми, но в подъезд завела только четверых. Мальчик находился некоторое время на улице, однако вскоре его увидела проходившая мимо женщина с ребёнком, которая позвонила в дверь, куда зашла воспитательница.

Работница частного учреждения не сразу опознала ребёнка, но затем со словами "вроде наш" забрала его к себе. Позже в инстаграм-аккаунте жилого комплекса, где находится детский сад, появилась публикация от имени матери ребёнка, что у неё нет претензий к работникам и мальчик продолжает ходить туда с удовольствием и возвращается "чистым, сытым и счастливым".

Ранее Лайф рассказывал о полуторагодовалом ребёнке, который сбежал из детсада в одном подгузнике.

Благодаря Путину и ЕР

Anonymous
Гость

Благодаря Путину и ЕР

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Благодаря Путину и ЕР пишет:Благодаря Путину и ЕР

ну не могу не согласиться с тем, что благодаря Путину этот факт стал известен общественности = раньше столько камер видео-наблюдения на подъездах не было

хорошие ляжки

Anonymous
Гость

телефон есть ?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
Благодаря Путину и ЕР пишет:Благодаря Путину и ЕР

ну не могу не согласиться с тем, что благодаря Путину этот факт стал известен общественности = раньше столько камер видео-наблюдения на подъездах не было
в данном случае камеры не помогли.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
Фиалка10 пишет:

ну не могу не согласиться с тем, что благодаря Путину этот факт стал известен общественности = раньше столько камер видео-наблюдения на подъездах не было
в данном случае камеры не помогли.

В Краснодаре воспитательница забыла ребёнка на прогулке 2706675327 это фиалке додумать просто нечем , зато камеры есть

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

africa пишет:
Фиалка10 пишет:

ну не могу не согласиться с тем, что благодаря Путину этот факт стал известен общественности = раньше столько камер видео-наблюдения на подъездах не было
в данном случае камеры не помогли.
отчего же не помогли?...теперь другие родители трижды подумают прежде чем дитятко в частный садик отдать: наглядно продемонстрировано отношение персонала к своим обязанностям...а в отношении маменьки, у которой "претензий к воспитательнице нет и ребёнок щаслив" пора заводить дело = ей сын не дорог В Краснодаре воспитательница забыла ребёнка на прогулке 2351351486 ....есть польза от видео-камер

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

епта это просто ошибка , в других садиках легче штоли ? купи мозги себе фиалко


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

генерал Чарнота пишет:епта это просто ошибка , в других садиках легче штоли ? купи мозги себе фиалко
Чарнота, иди реквием Моцарта послушай - это у тебя лучше получается, чем об ошибках воспитательниц рассуждать....она в группе из пяти детей даже лица воспитанников запомнить не может: "вроде наш"В Краснодаре воспитательница забыла ребёнка на прогулке 1634266161

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
генерал Чарнота пишет:епта это просто ошибка , в других садиках легче штоли ? купи мозги себе фиалко
Чарнота, иди реквием Моцарта послушай - это у тебя лучше получается, чем об ошибках воспитательниц рассуждать....она в группе из пяти детей даже лица воспитанников запомнить не может: "вроде наш"В Краснодаре воспитательница забыла ребёнка на прогулке 1634266161  

вроде наш это выдумка другой дуры которая статью писала , вообще баба ужасно ушлое жевотное (С) бондарчук , Они сражались за Родину.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
africa пишет:
в данном случае камеры не помогли.
отчего же не помогли?...теперь другие родители трижды подумают прежде чем дитятко в частный садик отдать: наглядно продемонстрировано отношение персонала к своим обязанностям...а в отношении маменьки, у которой "претензий к воспитательнице нет и ребёнок щаслив" пора заводить дело = ей сын не дорог В Краснодаре воспитательница забыла ребёнка на прогулке 2351351486 ....есть польза от видео-камер
а что, есть видео этого случая с камер наблюдения?
дай ссылку. пжалста.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

africa пишет:
а что, есть видео этого случая с камер наблюдения?
дай ссылку. пжалста.
https://embed.life.ru/video/53898972a3313e4889c9a2e5b7f3cbe5

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
africa пишет:
а что, есть видео этого случая с камер наблюдения?
дай ссылку. пжалста.
https://embed.life.ru/video/53898972a3313e4889c9a2e5b7f3cbe5
так это в подьезде
а у меня картина стояла где одинокая фигурка стоит на улице в снегу а рядом машины носятся)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
так это в подьезде
а у меня картина  стояла где одинокая фигурка стоит на улице в снегу а рядом машины носятся)

Фир, в Краснодаре +17...

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Eсфирь пишет:
так это в подьезде
а у меня картина  стояла где одинокая фигурка стоит на улице в снегу а рядом машины носятся)

Фир, в Краснодаре +17...
а я на свою все почву переношу , Ленинградскую
У меня в доме даже садик есть такой
Но у него дверь выходит прямо на переулок с приличным транспортным движением Узенький тротур и дорога

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
africa пишет:
в данном случае камеры не помогли.
отчего же не помогли?...теперь другие родители трижды подумают прежде чем дитятко в частный садик отдать: наглядно продемонстрировано отношение персонала к своим обязанностям...а в отношении маменьки, у которой "претензий к воспитательнице нет и ребёнок щаслив" пора заводить дело = ей сын не дорог В Краснодаре воспитательница забыла ребёнка на прогулке 2351351486 ....есть польза от видео-камер
Фиалочка, ну откуда нам знать?
Может она ввалила работникам садика по первое число, а может и рублем будут наказаны, а после у неё претензий нет.В Краснодаре воспитательница забыла ребёнка на прогулке 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Фиалка10 пишет:
отчего же не помогли?...теперь другие родители трижды подумают прежде чем дитятко в частный садик отдать: наглядно продемонстрировано отношение персонала к своим обязанностям...а в отношении маменьки, у которой "претензий к воспитательнице нет и ребёнок щаслив" пора заводить дело = ей сын не дорог В Краснодаре воспитательница забыла ребёнка на прогулке 2351351486 ....есть польза от видео-камер
Фиалочка, ну откуда нам знать?
Может она ввалила работникам садика по первое число, а может и рублем будут наказаны, а после у неё претензий нет.В Краснодаре воспитательница забыла ребёнка на прогулке 1048167893
да простила конечно
слава богу обошлось
я бы тоже простила
но есть люди и принципиальные
до виселицы доведут иной раз
Хотя конечно это ужас
вот забыть ребенка Причем не тридцать же их Мне это непонятно
А потому что не зря народ говорит что в платные структуры набирают кого попало
Как в Мин Обороны )

19В Краснодаре воспитательница забыла ребёнка на прогулке Empty этточно Сб Мар 09, 2019 5:25 pm

этточно!

Anonymous
Гость

недаром Меркель выстегала свою мининистершу обороны, захотевшую нарушить морские границы России

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

этточно! пишет:недаром Меркель выстегала свою мининистершу обороны, захотевшую нарушить морские границы России
Я не видела)
а тв скажет что она ее и выстегала и побрила и замуж отдала насильно за недооценку военной путинской мощи

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Фиалка10 пишет:
отчего же не помогли?...теперь другие родители трижды подумают прежде чем дитятко в частный садик отдать: наглядно продемонстрировано отношение персонала к своим обязанностям...а в отношении маменьки, у которой "претензий к воспитательнице нет и ребёнок щаслив" пора заводить дело = ей сын не дорог В Краснодаре воспитательница забыла ребёнка на прогулке 2351351486 ....есть польза от видео-камер
Фиалочка, ну откуда нам знать?
Может она ввалила работникам садика по первое число, а может и рублем будут наказаны, а после у неё претензий нет.В Краснодаре воспитательница забыла ребёнка на прогулке 1048167893
малышу 1,5 года....я бы после такого видео воспитательницу убила б на фиг В Краснодаре воспитательница забыла ребёнка на прогулке 997938441

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
Сова пишет:
Фиалочка, ну откуда нам знать?
Может она ввалила работникам садика по первое число, а может и рублем будут наказаны, а после у неё претензий нет.В Краснодаре воспитательница забыла ребёнка на прогулке 1048167893
малышу 1,5 года....я бы после такого видео воспитательницу убила б на фиг В Краснодаре воспитательница забыла ребёнка на прогулке 997938441
Может её уже уволили «по собственному желанию».


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Фир, в Краснодаре +17...
а я на свою все почву переношу , Ленинградскую
У меня в доме даже садик  есть такой
Но у него дверь выходит прямо на переулок с приличным транспортным движением Узенький тротур и дорога
Знаю на ВО коммуналки перестраивают под детские сады. Такого не видел....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения