Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мантуров: самой популярной моделью Aurus на европейском рынке будет внедорожник Всего под этим брендом планируется выпускать четыре модели автомобилей.В последнее время российский автопром умирает особенно быстро (ц)

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:чокнутые точно

Ну, те, кто вопит, что Аурус потеснит Бентли и Мерседес не чокнутые, а е6анутые. У них и Суперджет унасекомил Боинг и Эрбас. Мантуров: самой популярной моделью Aurus на европейском рынке будет внедорожник  Всего под этим брендом планируется выпускать четыре модели автомобилей.В последнее время российский автопром умирает особенно быстро (ц)  2741793389
Да, машина хорошая, но пока её собирают вручную, необходимого количества даже для России не смогут выпускать. А пойдёт на конвейер, не дай Бог, станет крутыми "Жигулями".

6Мантуров: самой популярной моделью Aurus на европейском рынке будет внедорожник  Всего под этим брендом планируется выпускать четыре модели автомобилей.В последнее время российский автопром умирает особенно быстро (ц)  Empty Да, машина хорошая Сб 9 Мар - 21:51

А кто это сказал?

Anonymous
Гость

Мантуров: самой популярной моделью Aurus на европейском рынке будет внедорожник  Всего под этим брендом планируется выпускать четыре модели автомобилей.В последнее время российский автопром умирает особенно быстро (ц)  2706675327

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

главное у нас уже газ с нефтью не покупают а они выставляют на рынок корыто очередное по цене бентли
чумички блд

Атлет

Anonymous
Гость

главное у нас уже газ с нефтью не покупают а они выставляют на рынок корыто очередное по цене бентли
чумички блд

А какая у вас машина, Эсфирь?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:главное у нас  уже газ с нефтью не покупают а они выставляют  на рынок корыто очередное по цене бентли
чумички блд

Корыто вполне себе и по любому лучше, чем просто нефть с газом. Другое дело, что там своего не так много, но учитывая наши реалии - это прорыв. Я просто помню счастливые сопли Дюши и Малыша от концепт-кара "Лада", который нарисовал какой-то импортный дизайнер за бешеные бабки. Точнее, срисовал с японского внедорожника. Эту хрень даже на автовыставках показывали. Потом Харлампович носился с дизайнером Пирожковым, который деранул форму факела Сочинской олимпиады с этикетки водки "Русская". А тут дошло до мелкосерийного производства и оно ездит!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Eсфирь пишет:главное у нас  уже газ с нефтью не покупают а они выставляют  на рынок корыто очередное по цене бентли
чумички блд

Корыто вполне себе и по любому лучше, чем просто нефть с газом. Другое дело, что там своего не так много, но учитывая наши реалии - это прорыв. Я просто помню счастливые сопли Дюши и Малыша от концепт-кара "Лада", который нарисовал какой-то импортный дизайнер за бешеные бабки. Точнее, срисовал с японского внедорожника. Эту хрень даже на автовыставках показывали. Потом Харлампович носился с дизайнером Пирожковым, который деранул форму факела Сочинской олимпиады с этикетки водки "Русская". А тут дошло до мелкосерийного производства и оно ездит!
под корытом я это и имела в виду
мы можем конечно выдать  для понта  одну машину
хоть из лунного грунта и заправлять малиновым сиропом  
чтобы  путин на ней покатался на 9 мая на Красной площади
но на смежниках разоримся )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Атлет пишет:
главное у нас уже газ с нефтью не покупают а они выставляют на рынок корыто очередное по цене бентли
чумички блд

А какая у вас машина, Эсфирь?
никакой)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Корыто вполне себе и по любому лучше, чем просто нефть с газом. Другое дело, что там своего не так много, но учитывая наши реалии - это прорыв. Я просто помню счастливые сопли Дюши и Малыша от концепт-кара "Лада", который нарисовал какой-то импортный дизайнер за бешеные бабки. Точнее, срисовал с японского внедорожника. Эту хрень даже на автовыставках показывали. Потом Харлампович носился с дизайнером Пирожковым, который деранул форму факела Сочинской олимпиады с этикетки водки "Русская". А тут дошло до мелкосерийного производства и оно ездит!
под корытом я это и имела в виду
мы можем конечно выдать  для понта  одну машину
хоть из лунного грунта и заправлять малиновым сиропом  
чтобы  путин на ней покатался на 9 мая на Красной площади
но на смежниках разоримся )

Ну не одну. И не разоримся. Но Бентли и Мерседес точно не подвинем, как тут некоторые обещают. А Путину на 9 мая положено на своей машине кататься, да и не только 9 мая. Жаль, у меня знакомый товарищ полковник из ФСО ушёл, много занятного теперь не узнаю...

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Eсфирь пишет:
под корытом я это и имела в виду
мы можем конечно выдать  для понта  одну машину
хоть из лунного грунта и заправлять малиновым сиропом  
чтобы  путин на ней покатался на 9 мая на Красной площади
но на смежниках разоримся )

Ну не одну. И не разоримся. Но Бентли и Мерседес точно не подвинем, как тут некоторые обещают. А Путину на 9 мая положено на своей машине кататься, да и не только 9 мая. Жаль, у меня знакомый товарищ полковник из ФСО ушёл, много занятного теперь не узнаю...
а в статье написано что это она есть его собственная)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну не одну. И не разоримся. Но Бентли и Мерседес точно не подвинем, как тут некоторые обещают. А Путину на 9 мая положено на своей машине кататься, да и не только 9 мая. Жаль, у меня знакомый товарищ полковник из ФСО ушёл, много занятного теперь не узнаю...
а в статье написано что это она есть его собственная)

Бронированную версию заказать и впоследствии приобрести может любой желающий, добавил министр.

"Что касается возможности приобрести Aurus, то она появится у европейских клиентов немного позже. Экспорт автомобилей планируется начать в 2021 году, после запуска полномасштабного производства на новых мощностях.

Вот как раз в выделенной категории он будет конкурировать. Тут мы ещё что-то можем. В остальном будет, как с Суперджетом.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Eсфирь пишет:
а в статье написано что это она есть его собственная)

Бронированную версию заказать и впоследствии приобрести может любой желающий, добавил министр.

"Что касается возможности приобрести Aurus, то она появится у европейских клиентов немного позже. Экспорт автомобилей планируется начать в 2021 году, после запуска полномасштабного производства на новых мощностях.

Вот как раз в выделенной категории он будет конкурировать. Тут мы ещё что-то можем. В остальном будет, как с Суперджетом.
ну до 2021 года времени на распил достаточно
а там и забудут вообще что это такое
я даже думаю что и в кремле на ней никто ездить не будет из психологической привязки ко всему заморскому
Обяжут иметь в гараже как патриотический акт -это возможно

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Бронированную версию заказать и впоследствии приобрести может любой желающий, добавил министр.

"Что касается возможности приобрести Aurus, то она появится у европейских клиентов немного позже. Экспорт автомобилей планируется начать в 2021 году, после запуска полномасштабного производства на новых мощностях.

Вот как раз в выделенной категории он будет конкурировать. Тут мы ещё что-то можем. В остальном будет, как с Суперджетом.
ну до 2021 года времени на распил достаточно
а там и забудут вообще что это такое
я даже думаю что и в кремле на ней никто  ездить  не будет  из психологической привязки ко всему заморскому
Обяжут иметь в гараже  как патриотический акт -это возможно

Будем посмотреть. Это не немцовские "Волги", если с Аурусом обосрутся - совсем плохо будет. И они это прекрасно понимают. К тому же за бугром анонсировали и рекламные статьи проплатили. Мантуров: самой популярной моделью Aurus на европейском рынке будет внедорожник  Всего под этим брендом планируется выпускать четыре модели автомобилей.В последнее время российский автопром умирает особенно быстро (ц)  2741793389

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Eсфирь пишет:
ну до 2021 года времени на распил достаточно
а там и забудут вообще что это такое
я даже думаю что и в кремле на ней никто  ездить  не будет  из психологической привязки ко всему заморскому
Обяжут иметь в гараже  как патриотический акт -это возможно

Будем посмотреть. Это не немцовские "Волги", если с Аурусом обосрутся - совсем плохо будет. И они это прекрасно понимают. К тому же за бугром анонсировали и рекламные статьи проплатили. Мантуров: самой популярной моделью Aurus на европейском рынке будет внедорожник  Всего под этим брендом планируется выпускать четыре модели автомобилей.В последнее время российский автопром умирает особенно быстро (ц)  2741793389
ну так .. не привыкать
И за бугром тоже люди ..поймут)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Будем посмотреть. Это не немцовские "Волги", если с Аурусом обосрутся - совсем плохо будет. И они это прекрасно понимают. К тому же за бугром анонсировали и рекламные статьи проплатили. Мантуров: самой популярной моделью Aurus на европейском рынке будет внедорожник  Всего под этим брендом планируется выпускать четыре модели автомобилей.В последнее время российский автопром умирает особенно быстро (ц)  2741793389
ну так .. не привыкать
И за бугром тоже люди ..поймут)

Отнюдь(с). В данной ситуации сие смерти подобно. Как внешней, так и внутренней. Это не Зенит-арена и даже не космодром "Восточный". Халява закончилась.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Eсфирь пишет:
ну так .. не привыкать
И за бугром тоже люди ..поймут)

Отнюдь(с). В данной ситуации сие смерти подобно. Как внешней, так и внутренней. Это не Зенит-арена и даже не космодром "Восточный". Халява закончилась.
в смысле ,закончилась?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения