Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Израиль как он есть. Много фото. Вып.1 Тель-авив. Израиль- один из мировых центров хайтека. Страна "золотого миллиарда". Восемь миллионов интеллигентных "людей с хорошими лицами" в одном пространстве

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Лукашенко о Бобруйске

Anonymous
Гость



Если вы были в Бобруйске, вы видели, в каком состоянии город. Страшно было зайти, свинушник был. Это в основном еврейский был город, вы знаете, как евреи относятся к месту, где они живут. Посмотрите в Израиле, я вот был... Я ни в коем случае не хочу их обидеть, но они не очень заботятся, чтобы подстрижена трава была, как в Москве, у россиян, белорусов. Такой город был.

"Есть много местных шуток про евреев, и некоторые из них придумали сами евреи – я просто сказал им: "Евреи, возвращайтесь в Бобруйск". Раньше город был грязный – не потому, что там жили евреи – нет, так было во многих наших городах. И я сказал в шутку: "Возвращайтесь в Бобруйск, мы привели его в порядок для вас".

Мы его привели в порядок и израильским евреям говорим – ребята, возвращайтесь обратно. Я им сказал – с деньгами возвращайтесь!
Подробнее: http://allll.net/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%BE_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D1%8F%D1%85

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения