Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чеченский депутат-единоросс заявил, что не любит русских

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Скрепка Я

Anonymous
Гость

Высказывание чеченского депутата Ханбиева о ненависти к российским военным - это,
по сути, мнение всей Чечни. И поэтому Чечня никогда не была и не будет другом России,
и все, что сейчас удерживает Кавказ от новой мясорубки -это миллиардная дань
Путина для любых капризов Кадырова.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

А кто будет любить тех, кто убивал его родственников

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скрепка Я пишет:Высказывание чеченского депутата Ханбиева о ненависти к российским военным - это,
по сути, мнение всей Чечни. И поэтому Чечня никогда не была и не будет другом России,
и все, что сейчас удерживает Кавказ от новой мясорубки -это миллиардная дань
Путина для любых капризов Кадырова.

я те могу так сказать...как это ни страшно звучит...я сам родился там..прямо в центре грозного, но потом мы переехали в арх-ск...так вот мать мне рассказывала..что чечены всегда сами по себе русские сами по себе, во дворах дети дружили все вместе..потом взрослея появлялись тараканы в голове....сталин -депортация, потом 90 война писдец как рассорила...щас немного лучше становится.. кость срастается ....но пока кормите волка, он будет вам улыбаться, тут кстати в Сочи все нейтрально, народа много, все в принципе с уважением относятся к друг другу, даже по сводкам каких то конфликтов нет, по сравнению с москвой.....вообщем бабло москвы породило зло


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения