Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Познер назвал отличие русских от европейцев

+2
Клюквенное сердце
africa
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Познер обиженный

Anonymous
Гость

очень в связи с тем, что его по дефолту не считают за альфу ввиду его места рождения
что было все 90-е

Макаревич-2

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я не думаю что владимир владимирыч (познер) на самом деле зрит в корень.
если любого обывателя из тех мест что сами себя провозгласили цивилизованными переместить на постоянное место жизни в россию то он МГНОВЕННО (курсив мой) приобретёт повадки и особенности поведения свойственные населению российскому - уклоняться от встреч с законом любой ценой, пытаться урвать хоть маленький гешефт, юзнуть хоть маленький но админ ресурс etc.
и наоборот перемещённый в условия западного миросозерцания российский обыватель мгновенно превращается в западного вальяжного и нажористого.

так что нацистские замечания владимир владимирыча (познера) мы тут отвергаем как необоснованные
ну ты их сначала сюда попробуй перемести без насилия а потом уже и повадки их у нас опишешь
Мы вас то ,своих ,уже видимо никогда не дожжемси)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
... пишет:я не думаю что владимир владимирыч (познер) на самом деле зрит в корень.
если любого обывателя из тех мест что сами себя провозгласили цивилизованными переместить на постоянное место жизни в россию то он МГНОВЕННО (курсив мой) приобретёт повадки и особенности поведения свойственные населению российскому - уклоняться от встреч с законом любой ценой, пытаться урвать хоть маленький гешефт, юзнуть хоть маленький но админ ресурс etc.
и наоборот перемещённый в условия западного миросозерцания российский обыватель мгновенно превращается в западного вальяжного и нажористого.

так что нацистские замечания владимир владимирыча (познера) мы тут отвергаем как необоснованные
ну ты их сначала сюда  попробуй перемести  без насилия  а потом уже и повадки их у нас опишешь
Мы вас то  ,своих ,уже видимо никогда не дожжемси)

да все у вас нормально с местными евреями, которые хотят чтобы Россия жила...скоолько бы ты меня не укоряла , но они будут теми , кто скажет первыми нет мировому империализму.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

рассматривается чисто гипотетический модельный случай - джон смит с бодуна просыпается в новохопёрске и в перёд. к вечеру в этом новохопёрске он уже как ваня петров будет заколачивать шурупы молотом и подтираться газетой с интим услугами

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:рассматривается чисто гипотетический модельный случай - джон смит с бодуна просыпается в новохопёрске и в перёд. к вечеру в этом новохопёрске он уже как ваня петров будет заколачивать шурупы молотом и подтираться газетой с интим услугами

точкин, а может за циган лучше?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:рассматривается чисто гипотетический модельный случай - джон смит с бодуна просыпается в новохопёрске и в перёд. к вечеру в этом новохопёрске он уже как ваня петров будет заколачивать шурупы молотом и подтираться газетой с интим услугами
во дает Точин )
Ни один ни либерал ни прогрессист
ни сам егор тимурыч такого б об России не сказали )
в принципе они вообще никогда ничего плохого про Россию не говорили
но от такого точно словили бы возмущенную одышку)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

здесь нашему вниманию предложили мнение владимир владимирыча (познера) которое (мнение) мы и рассматриваем. я ещё вот что подумал. если людям приходится жить в таких условиях где политиками являются ельцины экономистами гайдары а журналистами познеры то не стоит удивляться тому что российский человек на слова - как дела - вначале даёт спросившему в морду а потому уже отряхнувшись - да ничё так а ты как сам

формат

формат
Гуру
Гуру

Познер всего лишь хотел сказать что он в свои 80 с чем-то лет играет еще в теннис

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а по факту он сказал что вот он играет в теннис а вы все - пидорасы

40Познер назвал отличие русских от европейцев - Страница 2 Empty Познер молодец Вт 19 Мар - 18:31

Познер молодец

Anonymous
Гость

даже если врет что а теннис играет , все равно до студии без труда добирается

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

помню цитировал как то владимир владимирыча на ту тему что он сам себя русским не считает. ибо русские много пьют ленивы а он сам не таков

42Познер назвал отличие русских от европейцев - Страница 2 Empty помню, помню Вт 19 Мар - 18:48

помню, помню

Anonymous
Гость

франция ему нравится но там интервью старикану не дают и соответственно бабок не платят...не одевать же оранжевый жилет на старости лет?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения