Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

где ирина анатольевна?... пускай напомнит список необходимого... гречка, спички, соль, мыло... что еще?

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Управа графства Кент стала первым органом местного самоуправления, сообщившим о введении в действие плана чрезвычайных мероприятий, который позволит оставить открытыми и работоспособными дороги, больницы и школы в случае  жесткого Брекзита. 

Правительство тем временем намерено в ближайшие дни активировать экстренный план действий против последствий жесткого Брекзита; в нем задействованы 30 правительственных и 42 местных органов власти, а также  5000 чиновников.

«Часом Икс» станет 25 марта, когда Тереза Мэй еще раз попытается провести через голосование в Палате общин проект договора о Брекзите. Если голосование снова будет провалено, по всей стране будет развернута «Операция Йеллоухаммер», как  в документах казначейства  называется система действий по обеспечению бесперебойной работы банковской системы и поставок  продовольствия и лекарств на время кризиса жесткого Брекзита.

Уже сейчас некоторые элементы этой программы введены в действие; в частности, речь идет о системе управления трафиком большегрузных автомобилей в графстве Кент. 

Министерство здравоохранения уже обязало поставщиков лекарств и медицинского оборудования зафрахтовать места на грузовых паромах для обеспечения бесперебойного подвоза продукции, жизненно важной для нормальной работы британских больниц.

Всего в план мер «Операции Йеллоухаммер» включены двенадцать областей экономики и социальной сферы, где необходимо государственное вмешательство в случае жесткого Брекзита. На организацию Брекзита правительство заложило в бюджет 1.25 миллиарда фунтов стерлингов, однако на «Операцию Йеллоухаммер» потребуется 25 миллионов фунтов дополнительно.
 
Известно также, что, принимая решение о запуске «Операции Йеллоухаммер», правительство запретил больницам NHS публиковать отчеты о рисках Брекзита, так как они «могут посеять ненужную панику и создать угрозу общественному благополучию».


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

армия по правительственному плану заскладировала продовольствие на случай когда сетевики провалятся.
и готова сопровождать конвои с продовольствием и лекарствами.

предложи подобное Черчиллю в период битвы за Британию, без суда расстреляли бы за паникерство.

полная деградация Великой Британии.

кто-то тут нам втирал на счет британского духа и морали.
растворились в индо-пакистанских ордах.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

так капт ее встречал неделю назад ..у вас она. с проверками . аудит совершает. ждите вердикта )) она мамой занята ..не до форума. что верно и свято.

Ciao bombino sorry

Anonymous
Гость

А причем здесь Ирка Анатольевна?
Для дебилов - Швейцария в ЕС не входит...

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

для островных дебилов...

речь ни о Швейцарии, ни о ЕС.

речь о памятке-инструкции, составленной лично ириной анатольевной.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

как неприлично...

были времена, когда мужчины отвечали за честь женшин, которых они бесчестели..

но походу теперь ни у женщин, ни у мужчин нет чести


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Ciao bombino sorry

Anonymous
Гость

Brexit Швейцарию никак не затронет, поэтому ирка может свой список африке в жеппу засунуть

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

комсомолки...кто им доктор

общая курица..Артек..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я лично себе думаю так что если юльцезарьна бодра и шаловлива нычит с брехитом у нас всё в норме.
а в натуре нужно запасать водку картоху патроны сало масло (ружейное) и к нему пулемёт

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я лично себе думаю так что если юльцезарьна бодра и шаловлива нычит с брехитом у нас всё в норме.
а в натуре нужно запасать водку картоху патроны сало масло (ружейное) и к нему пулемёт

запасай, но так-то у нас никто не знает даже что такое гречка...и сало....темные люди...

я уж не говорю за патроны.. походу из моего нейбохуда я одна разбирала в школе автомат калашникова... где ирина анатольевна?... пускай напомнит список необходимого... гречка, спички, соль, мыло... что еще?  2706675327

и эти люди рассказывают мне как жить..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ничо, ничо, Россия накормит послебрекзитную Британию, узнаете и сало, и гречку.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

africa пишет:ничо, ничо, Россия накормит послебрекзитную Британию, узнаете и сало, и гречку.

о тож... ты мне что-то симпатичен последнее время..но я знаю, что нельзя честно скаазать... это будет непрвильно истолковано... где ирина анатольевна?... пускай напомнит список необходимого... гречка, спички, соль, мыло... что еще?  162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кто тебе тока не был симпатичен коза ты наша гутаперчивая ))

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

все пробуют, никто не берет.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

шибко говноватая характер скверный , все мужья съепались

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения