Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Немного о Колчаке.

+2
africa
Хитрый Хвост
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Немного о Колчаке.  Empty Немного о Колчаке. Пт 22 Мар - 23:19

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А.В. Колчак — А. Тимиревой:


«30 декабря 1917 г. Я принят на службу Его Величества Короля Англии»

… Наконец, очень поздно пришел ответ, что английское правительство предлагает мне отправиться в Бомбей и явиться в штаб индийской .армии, где я получу указания о своем назначении, на месопотамский фронт.

Для меня это, хотя я и не просил об этом, было вполне приемлемо, так как это было вблизи Чериого моря, где происходили действия против турок и где я вел борьбу на море. Поэтому я охотно принял предложение и просил сэра Ч. Грина дать мне возможность проехать на пароходе в Бомбей.

А.В. Колчак — А. Тимиревой:


«Сингапур, 16 марта. (1918) Встречен распоряжением английского правительства вернуться немедленно в Китай для работы в Маньчжурии и Сибири. Оно нашло, что использовать меня там в видах союзников и России предпочтительно перед Месопотамией.»


Так что кому служил бывший русский адмирал, понятно.

Генерал Гревс, США, командующий американским корпусов в Сибири. 1918020.

«Солдаты Семенова и Калмыкова, находясь под защитой японских войск, наводняли страну подобно диким животным, избивали и грабили народ. В Восточной Сибири совершались ужасные убийства, но совершались они не большевиками, как это обычно думали. Я не ошибусь, если скажу, что в Восточной Сибири на каждого человека, убитого большевиками, приходилось 100 человек, убитых антибольшевистскими элементами»

«Адмирал Колчак окружил себя бывшими царскими чиновниками, а поскольку крестьяне не хотели брать в руки оружие и жертвовать своими жизнями ради возвращения этих людей к власти, их избивали, пороли кнутами и хладнокровно убивали тысячами, после чего мир и называл их «большевиками». В Сибири слово «большевик» означает человека, который ни словом, ни делом не поддерживает возвращение к власти в России представителей самодержавия.»

Барон А. Будберг, министр правительства Колчака.

«Приехавшие из отрядов дегенераты похваляются, что во время карательных экспедиций они отдавали большевиков на расправу китайцам, предварительно перерезав пленным сухожилия под коленями («чтобы не убежали»); хвастаются также, что закапывали большевиков живыми, с устилом дна ямы внутренностями, выпущенными из закапываемых («чтобы мягче было лежать») ...»

Ну и руководители чехов, В. Гирса и Б. Павлу.

Под защитой чехословацких штыков местные русские военные органы позволяют себе действия, перед которыми ужаснется весь цивилизованный мир. Выжигание деревень, избиение мирных русских граждан целыми сотнями, расстрелы без суда представителей демократии по простому подозрению в политической неблагонадежности составляют обычное явление, и ответственность за все перед судом народов всего мира ложится на нас: почему мы, имея военную силу, не воспротивились этому беззаконию.

Существует масса фото жертв колчаковцев, но выставлять сюда не стану.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

думаешь, Карпушкин, Харлампович и миссионерша не знакомы с этими свидетельствами?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

anw

anw
Гуру
Гуру

africa пишет:думаешь, Карпушкин, Харлампович и миссионерша не знакомы с этими свидетельствами?

Они то может и знакомы,но непременно желают что бы другие не знали. Им поступила команда прокачать эту тему и сделать вброс ,они и сделали-работа такая,а вот какая цедь у их руководства делать такие зондажи стоит задуматься.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-большевики ведь тоже миллионами убивали в жидо-ГУЛАГЕ...
правда сейчас всё на Сталина и Берию валят.

Немного о Колчаке.  2741793389 Немного о Колчаке.  2741793389 Немного о Колчаке.  2741793389 Немного о Колчаке.  2741793389 Немного о Колчаке.  2741793389 Немного о Колчаке.  2741793389 Немного о Колчаке.  2741793389 Немного о Колчаке.  2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

не хочется сегодняшней

Anonymous
Гость

элите от батраков происходить, хочется от адмирала в исполнении Кости

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:думаешь, Карпушкин, Харлампович и миссионерша не знакомы с этими свидетельствами?

а чего лохушка островная тоже за колчака топит ?

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

не хочется сегодняшней пишет:элите от батраков происходить, хочется от адмирала в исполнении Кости
Немного о Колчаке.  2741793389 Немного о Колчаке.  2741793389 Немного о Колчаке.  2741793389 Немного о Колчаке.  2741793389 Немного о Колчаке.  2741793389 Немного о Колчаке.  2741793389 Немного о Колчаке.  2741793389 Немного о Колчаке.  2741793389 Немного о Колчаке.  2741793389 Немного о Колчаке.  2741793389 

нонишния жидо-элита?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

и ведь знает наша элита

Anonymous
Гость

что адмирал Колчак был перебежчиком под английскую корону и ее верным слугой, но похоже что подобные финты в порядке вещей для наших министров-капиталистов

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:думаешь, Карпушкин, Харлампович и миссионерша не знакомы с этими свидетельствами?

а чего лохушка островная тоже за колчака топит ?

просто этот персонаж - африка ко мне тоже неравнодушен Немного о Колчаке.  2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

а чего лохушка островная тоже за колчака топит ?

просто этот персонаж - африка ко мне тоже неравнодушен Немного о Колчаке.  2741042683

тебя тут кто тока не пнул это да тут не поспоришь

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

просто этот персонаж - африка ко мне тоже неравнодушен Немного о Колчаке.  2741042683

тебя тут кто тока не пнул это да тут не поспоришь

ну что поделаешь... место тут такое у вас. Все пинают друг друга и смотрят как это, когда кого-то пинают...

и ты тоже пинаешься, а бывало жениццо обещал


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

тебя тут кто тока не пнул это да тут не поспоришь

ну что поделаешь... место тут такое у вас. Все пинают друг друга и смотрят как это, когда кого-то пинают...

и ты тоже пинаешься, а бывало жениццо обещал

ну ты же невозможная баба , как на тебе женица ? со свету сживешь или я тебя убью сяду

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну что поделаешь... место тут такое у вас. Все пинают друг друга и смотрят как это, когда кого-то пинают...

и ты тоже пинаешься, а бывало жениццо обещал

ну ты же невозможная баба , как на тебе женица ? со свету сживешь или я тебя убью сяду

это я потому такая, что ты на мне не женился. А вот женился бы, была бы я хорошая и добрая... И я готовлю хорошо... и садовничаю.. и вязать умею Немного о Колчаке.  288492235


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

ну ты же невозможная баба , как на тебе женица ? со свету сживешь или я тебя убью сяду

это я потому такая, что ты на мне не женился. А вот женился бы, была бы я хорошая и добрая... И я готовлю хорошо... и садовничаю.. и вязать умею Немного о Колчаке.  288492235

я к тебе пытался подкатить ты мне нагрубила , тут как бы если человек гавно его не изменишь ни вязанием ни садовничеством ни обедами вкусными

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это я потому такая, что ты на мне не женился. А вот женился бы, была бы я хорошая и добрая... И я готовлю хорошо... и садовничаю.. и вязать умею Немного о Колчаке.  288492235

я к тебе пытался подкатить ты мне нагрубила , тут как бы если человек гавно его не изменишь ни вязанием ни садовничеством ни обедами вкусными

так ты же женат и дети... я как порядочная женщина не могла принять твоих ухаживаний...и потом ты ловелас: клеишь бапс для прикола, а я не такая)

Вот если бы у тебя были серьезные намерения... я бы подумала, а то вон забор упал из-за ветра... и вообще))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

я к тебе пытался подкатить ты мне нагрубила , тут как бы если человек гавно его не изменишь ни вязанием ни садовничеством ни обедами вкусными

так ты же женат и дети... я как порядочная женщина не могла принять твоих ухаживаний...Вот если бы у тебя были серьезные намерения... я бы подумала, а то вон забор упал из-за ветра... и вообще))

я уже не женат и дети у меня взрослые

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так ты же женат и дети... я как порядочная женщина не могла принять твоих ухаживаний...Вот если бы у тебя были серьезные намерения... я бы подумала, а то вон забор упал из-за ветра... и вообще))

я уже не женат и дети у меня взрослые

ну кто же знал-то?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

я уже не женат и дети у меня взрослые

ну кто же знал-то?

ты не перспективу учись думать а ты все испортила , а в дмд я не поехал потому что был ливень а это знак , знаки нельзя игнорить ни дорожные
ни такие природные
иначе пи3дец

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну кто же знал-то?

ты не перспективу учись думать а ты все испортила , а в дмд я не поехал потому что был ливень а это знак , знаки нельзя игнорить ни дорожные
ни такие природные
иначе пи3дец

да ладно, я уже не сержусь))) и правда, вдруг бы что плохое случилось. А так все живы..

Как же так на перспективу думать-то? семью чтоли разрушать? я же не анатольна, у меня есть принципы.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

ты не перспективу учись думать а ты все испортила , а в дмд я не поехал потому что был ливень а это знак , знаки нельзя игнорить ни дорожные
ни такие природные
иначе пи3дец

да ладно, я уже не сержусь))) и правда, вдруг бы что плохое случилось. А так все живы..

Как же так на перспективу думать-то? семью чтоли разрушать? я же не анатольна, у меня есть принципы.


семьи давно уже не было , и все просто тянулось как обычно пока не очертились конкрентные берега . корабль в щепки и все пошли по своим делам.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да ладно, я уже не сержусь))) и правда, вдруг бы что плохое случилось. А так все живы..

Как же так на перспективу думать-то? семью чтоли разрушать? я же не анатольна, у меня есть принципы.


семьи давно уже не было , и все просто тянулось как обычно пока не очертились конкрентные берега . корабль в щепки и все пошли по своим делам.

да вы все так говорите... Немного о Колчаке.  1033928796

мой бывший тоже так наверное говорил бабе новой, когда она от него залетела. Он мне даже свидание по скайпу устроил и она лапой махала, наверное не знала, что у меня дети и кредит в банке и мы еще женаты...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

семьи давно уже не было , и все просто тянулось как обычно пока не очертились конкрентные берега . корабль в щепки и все пошли по своим делам.

да вы все так говорите... Немного о Колчаке.  1033928796

мой бывший тоже так наверное говорил бабе новой, когда она от него залетела. Он мне даже свидание по скайпу устроил и она лапой махала, наверное не знала, что у меня дети и кредит в банке и мы еще женаты...

епта тебе штампы в паспорте надо показывать ? справки от венеролога нести ? из дурдома ? от психиатра ? что еще изволите ??

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да вы все так говорите... Немного о Колчаке.  1033928796

мой бывший тоже так наверное говорил бабе новой, когда она от него залетела. Он мне даже свидание по скайпу устроил и она лапой махала, наверное не знала, что у меня дети и кредит в банке и мы еще женаты...

епта тебе штампы в паспорте надо показывать ? справки от венеролога нести ? из дурдома ? от психиатра ? что еще изволите ??

да ладно, просто от венеролога... от психиатра не надо...я я и так в курсе


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

епта тебе штампы в паспорте надо показывать ? справки от венеролога нести ? из дурдома ? от психиатра ? что еще изволите ??

да ладно, просто от венеролога... от психиатра не надо...я я и так в курсе

посмотрим на твое поведение

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вон видишь у меня даже личный летописец тупая жирная прие6олтина образовалась )))
лет то много а в башке ветер вместо мозгов у дебила

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:вон видишь у меня даже личный летописец тупая жирная прие6олтина образовалась )))
лет то много а в башке ветер вместо мозгов у дебила

это потому что ты красивый такой)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:вон видишь у меня даже личный летописец тупая жирная прие6олтина образовалась )))
лет то много а в башке ветер вместо мозгов у дебила

это потому что ты красивый такой)



ok, i'm going to study english

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это потому что ты красивый такой)



ok, i'm going to study english


Немного о Колчаке.  475026333


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

епта тебе штампы в паспорте надо показывать ? справки от венеролога нести ? из дурдома ? от психиатра ? что еще изволите ??

да ладно, просто от венеролога... от психиатра не надо...я я и так в курсе

Браво!!! Немного о Колчаке.  2726441239

Говрил, а ну прекратил моего летописЬца переманивать! Карпушкина не отдам, а лишние пол ставки он не потянет, пожалей старичка...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да ладно, просто от венеролога... от психиатра не надо...я я и так в курсе

Браво!!! Немного о Колчаке.  2726441239

Говрил, а ну прекратил моего летописЬца переманивать! Карпушкина не отдам, а лишние пол ставки он не потянет, пожалей старичка...


старый педераст мечеца )) не знает какого хозяина выбрать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения