Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну вот а Бушок переживал ! три очка взяли хуле ! евро 2020 почти в кармане ! ))

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сборная России одержала первую победу в отборочном турнире ЧЕ-2020
НУР-СУЛТАН, 24 марта. /ТАСС/. Сборная России по футболу одержала победу над командой Казахстана со счетом 4:0 в гостевом матче второго тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. На игре, которая состоялась на «Астане-Арене», присутствовало 29 тысяч 582 зрителя.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дублем в составе российской команды отметился Денис Черышев (19-я и 45-я минуты), в активе 28-летнего полузащитника в настоящий момент девять голов в 22 матчах в составе национальной команды. Один гол на счету капитана сборной России Артема Дзюбы (52), который забил свой первый мяч с 25 октября, тогда он отличился в составе санкт-петербургского «Зенита» в домашнем матче группового этапа Лиги Европы с «Бордо» (2:1). В составе сборной Дзюба в предыдущий раз забивал в ворота команды Турции в гостевом матче Лиги наций (2:1) в сентябре 2018 года. Еще один мяч защитник сборной Казахстана Абзал Бейсебеков отправил в собственные ворота (62).

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

0-4 епта

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

первая победа епта !! гуляй рванина !
хохлы кстати в ничью сыграли с лидерами группы ! молодцы !

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

казахи это тоже сомали


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:казахи это тоже сомали

епет штоли ?? три очка !!! в кармане !!!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Черышев крутой футболист, испанская школа

продолжим смысловой ряд

Anonymous
Гость

казахи это тоже сомали
Продолжим смысловой ряд. Если казахи это сомали, то твои соплеменники, украинские свиньи. это деграданты Меланезии. Ну вот а Бушок переживал ! три очка взяли хуле ! евро 2020 почти в кармане ! )) 2706675327

Ну вот а Бушок переживал ! три очка взяли хуле ! евро 2020 почти в кармане ! )) Карго2

https://helperia.ru/public/images/articles/a/a2/Карго2.jpg

https://helperia.ru/a/kulyt-kargo

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так было тупое прекрати оскорблеать хохлов ! они с португальцами в ничью сыграли !!!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:так было тупое прекрати оскорблеать хохлов ! они с португальцами в ничью сыграли !!!
Для меня хохлы (не оскорбительное) в/ч 47004 г. Жданов. У меня ком взвода был ХОХОЛ, именно с Большой буквы ст. прапорщик Логвиненко. Отец родной.
Спокойно разговаривал на певучем и на русском. Но не пшекском!!!!!!!!!!!!!!!!!Блятдь!
Всё что считается, на данный момент, украинским это даже не суржик, это речь холопов из Лемберга (Львов кто не помнит)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
генерал Чарнота пишет:так было тупое прекрати оскорблеать хохлов ! они с португальцами в ничью сыграли !!!
Для меня хохлы (не оскорбительное) в/ч 47004 г. Жданов. У меня ком взвода был ХОХОЛ, именно с Большой буквы ст. прапорщик Логвиненко. Отец родной.
Спокойно разговаривал на певучем и на русском. Но не пшекском!!!!!!!!!!!!!!!!!Блятдь!
Всё что считается, на данный момент, украинским это даже не суржик, это речь холопов из  Лемберга (Львов кто не помнит)
Для педи. Если ты был на кладбище во Львове, то там холопов не хоронили,либо евреи, либо поляки. Вами там и не пахло!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Для меня хохлы (не оскорбительное) в/ч 47004 г. Жданов. У меня ком взвода был ХОХОЛ, именно с Большой буквы ст. прапорщик Логвиненко. Отец родной.
Спокойно разговаривал на певучем и на русском. Но не пшекском!!!!!!!!!!!!!!!!!Блятдь!
Всё что считается, на данный момент, украинским это даже не суржик, это речь холопов из  Лемберга (Львов кто не помнит)
Для педи. Если ты был на кладбище во Львове, то там холопов не хоронили,либо евреи, либо поляки. Вами там и не пахло!
ИМХО, как пиzдили холопы своих хозяев евреев, особенно, евреек оттображенно на многих фото. А Джейн сидит и думает, оссуждать или нет....
Океан большой, а ведь педя рядом... Ну вот а Бушок переживал ! три очка взяли хуле ! евро 2020 почти в кармане ! )) 520455885

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения