Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Михаил Абызов - почему сейчас? За что арестован отошедший от дел политик и олигарх? Арест Абызова показал, что все попытки либералов выстроить какую-то «свою» игру в период передачи власти – будут пресекаться самым жесточайшим образом

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какая то мистика. всерьёз воспринимать мальчика диму мог только либо абсолютно безмозглый чек или абсолютный жулик. абызов (вроде бы) не безмозгл (хотя и не факт). значит как всегда остаётся абсолютный жулик

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

почему сейчас?

да потому что Альфабанк побежал жаловаться - ФГПУ его видите ли нае6ало с кредитами.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

спор хозяйствующих субъектов о том у кого админресурс длиннее

смишно☺

Anonymous
Гость

осударству надо строить дороги, мосты, больницы, заводы, двигать науку   г и народ тока приветствует подобные репрессии против Абызовых и прочих крыс потерявших края...

гыгыгыгыгы Михаил Абызов - почему сейчас?  За что арестован отошедший от дел политик и олигарх? Арест Абызова показал, что все попытки либералов выстроить какую-то «свою» игру в период передачи власти – будут пресекаться самым жесточайшим образом 2706675327 Михаил Абызов - почему сейчас?  За что арестован отошедший от дел политик и олигарх? Арест Абызова показал, что все попытки либералов выстроить какую-то «свою» игру в период передачи власти – будут пресекаться самым жесточайшим образом 2706675327 Михаил Абызов - почему сейчас?  За что арестован отошедший от дел политик и олигарх? Арест Абызова показал, что все попытки либералов выстроить какую-то «свою» игру в период передачи власти – будут пресекаться самым жесточайшим образом 2706675327 Михаил Абызов - почему сейчас?  За что арестован отошедший от дел политик и олигарх? Арест Абызова показал, что все попытки либералов выстроить какую-то «свою» игру в период передачи власти – будут пресекаться самым жесточайшим образом 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не знаю кто такой абызОв и желания знать есличессно нет. я только краем уха послушал с каким искренним чувством за него впрягся венедиктов. а затем чубайс. и после этого все мантры про то что он эффективен управляющ и вообще правильный перец на меня действовать перестали

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения