Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новый "позорящий" факт от Росстата: почти 80% россиян едва хватает на жизнь

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

конюх Фёдоров

Anonymous
Гость

Российской семье, чтобы свести концы с концами, требуется минимальный доход в 58,5 тысячи рублей, при этом 79,5% семей испытывают трудности с тем, чтобы купить самое необходимое. Об этом пишет РБК со ссылкой на результаты масштабного исследования Росстата, представленного 1 апреля.

Исследование условий жизни населения проводилось Росстатом с 15 по 29 сентября 2018 года во всех регионах​ России на основе личного опроса, в нем приняли участие 60 тысяч домохозяйств. Как выяснилось, 79,5% семей так или иначе испытывают затруднения с тем, чтобы приобрести необходимый минимум товаров и уложиться в сумму семейного дохода, 14,6% семей признались, что сталкиваются с "большими затруднениями".
- "На весь мир опозорили, паршивцы! В Европе стыдно теперь появиться"

Отмечается, что ситуация улучшилась по сравнению с предыдущим исследованием Росстата за 2016 год. Тогда 84,6% российских семей сообщили, что испытывают трудности при покупке самого необходимого.

Более половины семей (53%) сообщили, что не могут справиться с неожиданными тратами, например, расходами на срочный ремонт жилья или замену предметов длительного пользования, срочные медицинские услуги. Позволить себе питание из мяса, птицы, рыбы (или равноценную вегетарианскую пищу) хотя бы раз в два дня не в состоянии 10,1% семей, употреблять фрукты в любое время года не имеют финансовой возможности 21,1% семей.

У 35,4% семей нет финансовой возможности приобрести две пары подходящей по сезону обуви каждому члену семьи. Среди многодетных семей таких 40%. Каждая четвертая российская семья не может позволить себе пригласить гостей на семейное торжество, почти половина (49,1%) не в состоянии выехать куда-либо на ежегодный недельный отпуск, а 11% семей не хватает средств для покупки жизненно необходимых лекарств.

Минимальный доход, необходимый многодетной семье, чтобы "свести концы с концами" при покупке самого необходимого, определен на уровне 82 тысяч рублей в месяц. Молодым семьям с детьми или без ежемесячно нужно как минимум 68-69 тысяч рублей, неполным семьям, в которых есть только один родитель - 62,5 тысячи рублей. Семьям, состоящим только из пенсионеров, нужно всего 38,3 тысячи рублей.

Ранее это же исследование показало, что более 20% российских домохозяйств не имеют доступа к централизованной канализации: 16,8% пользуются системой труб в выгребные ямы, а у 5,8% населения система канализации отсутствует. При этом среди многодетных семей наблюдается самая высокая доля отсутствия доступа к центральной канализации среди всех социальных групп домохозяйств.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ну не знаю-не знаю...
Мне хватает пока..

Правда мои "искандеры не смеются".. и крым - не мой..

Ну, если это, конечно, имеет значение..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в самом деле. а как же так. я человек незлобивый но я хорошо помню как 30ть лет назад нам обещали что придут такие люди - эффективные манагеры. и они насоздают рабочих мест таких высокооплачиваемых где народ будет трудиться за западную зарплату после чего будет жить западным образом жизни. и вот прошло 30ть лет. я бы хотел посмотреть и на эту зарплату и на эту жизнь. если можно конечно

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:в самом деле. а как же так. я человек незлобивый но я хорошо помню как 30ть лет назад нам обещали что придут такие люди - эффективные манагеры. и они насоздают рабочих мест таких высокооплачиваемых где народ будет трудиться за западную зарплату после чего будет жить западным образом жизни. и вот прошло 30ть лет. я бы хотел посмотреть и на эту зарплату и на эту жизнь. если можно конечно

"Нам обещали"..)))
А мы будем в жопе ковырять, пока "придут эффективные манагеры"..)))

Пока вы в жопе ковыряли, и смеялись-издевались над всякими навальными и ботаниками в очках, вернулись коммуняки во главе с их авангардом - чекистами, Путей и его дружками..
И они правят бал!

И какие-то дебилы тут чего-то вякают, что во всем виноваты "либералы" в Правительстве))
Где вы там либералов нашли?
Окуда они взялись в царстве чекистов?

Может вам глицину попить?
Говорят помогает...


Путин пришел на очень классную поляну!!!
С ростом нефти. С уже сформированной системой "разделения властей", с институтами ГосДумы, СовФеда, с судами, которые только пытались стать независимыми...... с относительно независимыми СМИ!

И все угробил!



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Ср 3 Апр - 13:29), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

давай славик так - жопы отдельно обещания отдельно.

месье Чубайс тот дал уточнение что для такой счастливой жизни достаточно будет 20ти миллионов. остальные могут идти в ту самую жопппу. и так приблизно и вышло. миллионов где то 120 в зопе. 20ть больмене живут

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:давай славик так - жопы отдельно обещания отдельно.

месье Чубайс тот дал уточнение что для такой счастливой жизни достаточно будет 20ти миллионов. остальные могут идти в ту самую жопппу. и так приблизно и вышло. миллионов где то 120 в зопе. 20ть больмене живут

Чубайс?

Ты еще Троцкого вспомни!

Где Чубайс сегодня? Чегоон решает?
Ну дал ему воровать в Сколькове его дружок по питерской мэрии Путин..

Причем тут Чубайс?

Почему твой мозг так засох?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:давай славик так - жопы отдельно обещания отдельно.

месье Чубайс тот дал уточнение что для такой счастливой жизни достаточно будет 20ти миллионов. остальные могут идти в ту самую жопппу. и так приблизно и вышло. миллионов где то 120 в зопе. 20ть больмене живут

Чубайс?

Ты еще Троцкого вспомни!

Где Чубайс сегодня? Чегоон решает?
Ну дал ему воровать в Сколькове его дружок по питерской мэрии Путин..

Причем тут Чубайс?

Почему твой мозг так засох?

я не знаю что именно рыжий толь решает сейчас и это не суть важно. главно что он 30ть лет назад определил основные цели и задачи и именно это и было достигнуто и получено

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Чубайс?

Ты еще Троцкого вспомни!

Где Чубайс сегодня? Чегоон решает?
Ну дал ему воровать в Сколькове его дружок по питерской мэрии Путин..

Причем тут Чубайс?

Почему твой мозг так засох?

я не знаю что именно рыжий толь решает сейчас и это не суть важно. главно что он 30ть лет назад определил основные цели и задачи и именно это и было достигнуто и получено

На самом деле Плешивый В.И. Бланк 100 лет назад все определил..
А сейчас только отрыжка..

Мумия Балоди Бланка лежит на Красной площади.
Сходи посмотри, пока ее не закопали.

вспомни говно- вот и оно

Anonymous
Гость

 Новый "позорящий" факт от Росстата: почти 80% россиян едва хватает на жизнь  2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

славик ну что ж ты так подставвляешься то. и вроде ты не такой дурак каким пытаешься казаться. плешивый бланк взяв власть на второй день издал указ о создании центрального аэрогидродинамического института. коммунисты стоили заводы и университеты в кол-вах и не снящихся царизму.
первое что сделали чубайсы - отправили в утиль и распродали на металлолом оборудование заводов. всё что приносило прибыль уничтожалось и растаскивалось на гешефт. зданич университетов "приватизировались".
ну что тут общего между плешивым бланокм и нонешней эффективной манагернёй.
это только педриловы могут тут углядеть сходство

Как-то вот так

Anonymous
Гость

79,5% российских семей испытывают затруднения с приобретением необходимого минимума товаров.
Госдума уже разрешила охоту с луком.
Осталось наладить производство лаптей и заживём.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-обманщики?

 Новый "позорящий" факт от Росстата: почти 80% россиян едва хватает на жизнь  2741793389  Новый "позорящий" факт от Росстата: почти 80% россиян едва хватает на жизнь  2741793389  Новый "позорящий" факт от Росстата: почти 80% россиян едва хватает на жизнь  2741793389  Новый "позорящий" факт от Росстата: почти 80% россиян едва хватает на жизнь  2741793389  Новый "позорящий" факт от Росстата: почти 80% россиян едва хватает на жизнь  2741793389  Новый "позорящий" факт от Росстата: почти 80% россиян едва хватает на жизнь  2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения