Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Про Россию. И ее нескончаемые таланты! Про ее неисчерпаемость!И не только природными богатствами. Зворыкин! Сикорский!

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:ну вишь славик у меня в омерице ни ты ни жорес с подобными взглядами не смогли бы прожить и дня. ибо у меня в омерице налоги платят все.
"Even businessmen, who rob and cheat and steal from people everyday, even they have to pay taxes."

А с чего ты взял, что я не плачу налоги?
Хрен ты живешь в Омерице.
Это первое.

И я не Славик. Это второе..

я и не говорил что ты их не платишь. и ты будешь славиком пока не докажешь обратное. так что не гоношись

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

А с чего ты взял, что я не плачу налоги?
Хрен ты живешь в Омерице.
Это первое.

И я не Славик. Это второе..

я и не говорил что ты их не платишь. и ты будешь славиком пока не докажешь обратное. так что не гоношись

Да ничо не хочу доказывать. И зачем, главное.
Телевизор изобрел русский инженер Зворыкин.
Вертолет придумал русский инженер Сикорский (это не умаляет, конечно, попыток некоторых инженеров СССР приделать тракторный двигатель к запоржцу на крышу))

И ты хоть обкакайся. А этого нам не изменить))

Хлынов

Anonymous
Гость

Каким образом "немецкий шпион" Ленин с кучкой приспешников мог "подбить на взлёте" могущественную Российскую империю, если спустя 24 года объединенная Германией Европа, обрушившись всей мощью, не смогла совладать с Советским Союзом, воссозданым Лениным сотоварищи из осколков РИ?

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хлынов пишет:Каким образом "немецкий шпион" Ленин с кучкой приспешников мог "подбить на взлёте" могущественную Российскую империю, если спустя 24 года объединенная Германией Европа, обрушившись всей мощью, не смогла совладать с Советским Союзом, воссозданым Лениным сотоварищи из осколков РИ?

Я вас, засранец, очень прошу, даже если у вас нет ни тяму и нечего сказать, не мимикрируйте, как жаба, под ники, вам не принадлежащие..

Я понимаю, что вы воспитаны "на раёне" и вам посрать на все приличия.. Но я очень надеюсь, что вы все же вникните моей просьбе и не будете себя далее позорить таким образом.
Спасибо.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

славик, это свободный форум. и тут каждый отливает как ему заблагорассудится

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:славик, это свободный форум. и тут каждый отливает как ему заблагорассудится

Ну.. если себя не уважать, таки видимо можна))

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:Были люди!
Гениальные!
И были шариковы!


Потом случилась Гражданская война.. Смысл которой состоял в том, что "хули ты такой богатый, а я такой бедный"?
Инженеру Зворыкину это было покуй!
Но его хотели расстрелять! Кто?! Да вот вы! Киздатые "справедливые" гражданы!

"Ты чо такой умный, а мы тупые"?

Вопрос был в том, что инженер Зворыкин попросил какого-то солдата.. рябого из д.Мухозалуповки, говорить в микрофон, чтобы делать свой прибор)))

Но, слава богу, что когда эта тупая тварь (а вы все его потомки) пожаловалась в Революционный Трибунал на это "издевательство" Зворыкина, то в Трибунале сидели пока еще не совсем отмороженные гражданы, что сегодня сидят в нашей ГосДуме..

Несмотря на оправдательный приговор, инженер Зворыкин сделал самое лучшее, что мог сделать в тех условиях - он слинял из нашей любимой страны с ее быдло-говном!!!

И потом изобрел телевизор..Вот так вот случилось))

Про Россию. И ее нескончаемые таланты! Про ее неисчерпаемость!И не только природными богатствами.  Зворыкин! Сикорский! - Страница 2 2741793389 Про Россию. И ее нескончаемые таланты! Про ее неисчерпаемость!И не только природными богатствами.  Зворыкин! Сикорский! - Страница 2 2741793389 Про Россию. И ее нескончаемые таланты! Про ее неисчерпаемость!И не только природными богатствами.  Зворыкин! Сикорский! - Страница 2 2741793389 Про Россию. И ее нескончаемые таланты! Про ее неисчерпаемость!И не только природными богатствами.  Зворыкин! Сикорский! - Страница 2 2741793389 Про Россию. И ее нескончаемые таланты! Про ее неисчерпаемость!И не только природными богатствами.  Зворыкин! Сикорский! - Страница 2 2741793389 Про Россию. И ее нескончаемые таланты! Про ее неисчерпаемость!И не только природными богатствами.  Зворыкин! Сикорский! - Страница 2 2741793389 Про Россию. И ее нескончаемые таланты! Про ее неисчерпаемость!И не только природными богатствами.  Зворыкин! Сикорский! - Страница 2 2741793389

просто жидо-нацисты мечтали уничтожить русскую элиту и занять её место, что и сделали после 1917-го.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Хлынов

Anonymous
Гость

При царе в нашем селе были церковь и кабак.
При Советах этого не стало. Но появились школа, больница, клуб, библиотека.
Щас этого ничего нет.
Но есть церковь и кабак.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

БЛАГОЛЕЕЕЕПИЕ. рынок расставил

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:славик, это свободный форум. и тут каждый отливает как ему заблагорассудится

Ну.. если себя не уважать, таки видимо можна))

тебя пытаются заставить думать. а ты сопротивляешься и ругаешься в ответ агитками и словами как первоклассник второгодник которого застукали за тем что он таблицы умножения не выучил

Ш. Балаганов

Anonymous
Гость

https://topwar.ru/13329-chudo-oruzhie-reyha-legkiy-vertolet-fl282-kolibri-i-mnogocelevoy-fa223-drache.html

Меснянкин , ты долбоеб . Сикорский вертолет не придумывал. Когда у Сикорского вертолет отрявался всего лиш на 1ю5 метра от земли у немцев уже был вертолетоносес с 10 вертолетами часть из которых досталась СССР в 1945 году.

Зворыкин тоже не отец телевидения  . Он скомуниздил это изобретение у своего учителя Бориса Львовича Розинга и сдриснув в америку запатентовал
https://ru.wikipedia.org/wiki/Розинг,_Борис_Львович

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот ведь как полезно побывать на нашем форуме. всегда можно узнать что нить новое и свежее

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:И хоть я к коммунякам имею стойкое отвращение, но коммуняки бывают разные..
Я и сам был таким)))

Цитата Ж.И. Алферова
...если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче.

Ж. И. Алферов, российский ученый, лауреат Нобелевской премии
Жорес Иванович дважды враг нынешних Харлампушкиных. Во-первых, папа бульбаш. Во-вторых, мама еврейка.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а начинали вроде с вертолёта. и вот опять евреи. я вас спрошу месье тот - где евреи и где тот вертолёт

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а начинали вроде с вертолёта. и вот опять евреи. я вас спрошу месье тот - где евреи и где тот вертолёт
Алфёров гений. Витебская губерния вообще Родина гениев, вот хоть бы ещё одного авиаконструктора взять - п.О.Сухого.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тупому Дебиловатову. Первый телевизор с механической развёрткой изобрёл шотландец Джон Бэрд - 1924. Первый серийный телевизор Visionette -США с 1929. Первый в мире телевизор с электронным сведением луча - Telefunken, 1934.
Зворыкин - изобретатель кинескопа и иконоскопа, один из изобретателей цветного телевидения.
А первую телепередачу в 1911 году провёл учитель Зворыкина Розинг, усовершенствовавший трубку Брауна, ставшую потом кинескопом Зворыкина. У Розинга и первый патент на передачу изображения на расстояние - 1907 год.

Может, ты большой спец в острицах и солитёрах, но не лезь туда, где ни уха ни рыла...

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ш. Балаганов пишет:https://topwar.ru/13329-chudo-oruzhie-reyha-legkiy-vertolet-fl282-kolibri-i-mnogocelevoy-fa223-drache.html

Меснянкин , ты долбоеб . Сикорский вертолет не придумывал. Когда у Сикорского вертолет отрявался всего лиш на 1ю5 метра от земли у немцев уже был вертолетоносес с 10 вертолетами часть из которых досталась СССР в 1945 году.

Зворыкин тоже не отец телевидения  . Он скомуниздил это изобретение у своего учителя Бориса Львовича Розинга и сдриснув в америку запатентовал
https://ru.wikipedia.org/wiki/Розинг,_Борис_Львович

Балаганов. Вы неуч.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:Тупому Дебиловатову. Первый телевизор с механической развёрткой изобрёл шотландец Джон Бэрд - 1924. Первый серийный телевизор Visionette -США с 1929. Первый в мире телевизор с электронным сведением луча - Telefunken, 1934.
Зворыкин - изобретатель кинескопа и иконоскопа, один из изобретателей цветного телевидения.
А первую телепередачу в 1911 году провёл учитель Зворыкина Розинг, усовершенствовавший трубку Брауна, ставшую потом кинескопом Зворыкина. У Розинга и первый патент на передачу изображения на расстояние - 1907 год.

Может, ты большой спец в острицах и солитёрах, но не лезь туда, где ни уха ни рыла...


Как хорошо, когда появился Гугль!
Теперь можно хитрым хвостам не учить уроки)))

Почитал в гугле - и за умного сойдешь.

Считаю ниже своего достоинства твои "мысли" опровергать)))
Уже давно все всем известно..
Один ты продолжаешь собирать туфту по информационным помойкам.

Да! У успеха (ТВ и вертолет) 1000 отцов!
А неудача всегда сирота.

Осмелюсь просто напомнить изначально тему, что Сикорского и Зворыкина, несомненно внесший огромный, а точнее Самый Главный вклад в ТВ и вертолеты, под угрозой смерти выгнали из страны вот такие, как ты, хитрый хвост, неучи с бальшим самомнением.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

общими усилиями организовали славику общеобразовательную продлёнку

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:
Хитрый Хвост пишет:Тупому Дебиловатову. Первый телевизор с механической развёрткой изобрёл шотландец Джон Бэрд - 1924. Первый серийный телевизор Visionette -США с 1929. Первый в мире телевизор с электронным сведением луча - Telefunken, 1934.
Зворыкин - изобретатель кинескопа и иконоскопа, один из изобретателей цветного телевидения.
А первую телепередачу в 1911 году провёл учитель Зворыкина Розинг, усовершенствовавший трубку Брауна, ставшую потом кинескопом Зворыкина. У Розинга и первый патент на передачу изображения на расстояние - 1907 год.

Может, ты большой спец в острицах и солитёрах, но не лезь туда, где ни уха ни рыла...


Как хорошо, когда появился Гугль!
Теперь можно хитрым хвостам не учить уроки)))


Почитал в гугле - и за умного сойдешь.

Считаю ниже своего достоинства твои "мысли" опровергать)))
Уже давно все всем известно..
Один ты продолжаешь собирать туфту по информационным помойкам.

Да! У успеха (ТВ и вертолет) 1000 отцов!
А неудача всегда сирота.

Осмелюсь просто напомнить изначально тему, что Сикорского и Зворыкина, несомненно внесший огромный, а точнее Самый Главный вклад в ТВ и вертолеты, под угрозой смерти выгнали из страны вот такие, как ты, хитрый хвост, неучи с бальшим самомнением.

Славик, только не убеждай меня, что свои оxуительные истории, которые ты тут с визгливым придыханием выкладываешь, тебе лично Сикорский с Зворыкиным рассказывали. Факт вызова его в трибунал был, по поводу "цифр в дырочку" - во времена Керенского. Но был сразу отпущен. А теперь гугли русскую привилегию 18036 от 26 июля 1907 года. Доложишь, кому выдана и по поводу чего.

Может ты и хороший гельминтолог, но рассказывать мне, преподу физики ВУЗа с 30-летним стажем и сооснователю нескольких технических музеев, ширпотребную херню из непонятных источников, точно не стоит. Будешь огребать закономерных звиздюлей.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

либерасты любят поорать о "загубленных" и "упущенных" возможностях "гениев" и "гигантов мысли". я с удивлением узнал днями о том что тюринг претерпел за свои гомосячества и покончил жизнь затравленным и загнанным в угол как мышь. потом он был ПОМИЛОВАН посмертно. и никто не бегает в англии и не рвёт волосы на собственной зопе от такого пещерного и скотского поведения нации самопровозгласившей себя цивилизованной

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:либерасты любят поорать о "загубленных" и "упущенных" возможностях "гениев" и "гигантов мысли". я с удивлением узнал днями о том что тюринг претерпел за свои гомосячества и покончил жизнь затравленным и загнанным в угол как мышь. потом он был ПОМИЛОВАН посмертно. и никто не бегает в англии и не рвёт волосы на собственной зопе от такого пещерного и скотского поведения нации самопровозгласившей себя цивилизованной

Почитай про основоположника асептики Земмельвейса. Как его свои травили и в психушку упрятали, где и залечили до смерти. Таких примеров тысячи, новое всегда пробивается с трудом. Но во всём виноваты русские, выгнавшие своих гениев, другим нациям это позволительно. Думается, именно это и пытается донести нам косноязычный гельминтолог. Про Россию. И ее нескончаемые таланты! Про ее неисчерпаемость!И не только природными богатствами.  Зворыкин! Сикорский! - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вижу в славике запал, пытливый ум и отсутствие образованности, знаний и склонности к логическому стилю мышления. но с его запалом и с нашими усилиями я думаю этот провал можно будет заполнить

54Про Россию. И ее нескончаемые таланты! Про ее неисчерпаемость!И не только природными богатствами.  Зворыкин! Сикорский! - Страница 2 Empty ну а как итальянцы Чт 4 Апр - 15:30

ну а как итальянцы

Anonymous
Гость

поступили со своим предшественником Циолковского Джордано?
цивилизованным полякам не повезло с поджарить Коперника - умер раньше чем чем цензура позаботилась о костре

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я вижу в славике запал, пытливый ум и отсутствие образованности и знаний. но с его запалом и с нашими усилиями я думаю этот провал можно будет заполнить

Вряд ли. У него основная необходимость - прокукарекать свои мантры, а когда аргументированно получает в ответ, переступает на другую жёрдочку и кукарекает ещё заливистей - нет обратной связи. Посмотрим, что доложит по заданному вопросу и исходя из этого...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

процесс приобретения познаний длителен особенно в зрелом возрасте. так что будем поспешать неторопясь

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а как итальянцы пишет:поступили со своим предшественником Циолковского Джордано?
цивилизованным полякам не повезло с поджарить Коперника - умер раньше чем чем цензура позаботилась о костре

ну это вообще дела старины глубокой. славик поднял вопрос о периоде революционной беспорядочности. навеяло кстати что изо всего колоссального сонма технических и научных деятелей славик сумел вспомнить только двоих подавшихся на запад в поисках возможностей приложить свои умы.

в 1001й раз напомню что гуманитарии в те времена отравлялись на запад целыми пароходами. технари же предпочитали оставаться с коммунистами.

и совсем обратную картину мы имели наблюдать в 90х. когда гуманитарии дали "свободу" народу. отобрав у него собственность. первыми ринулись в этой ситуации на запад как раз технари - хоть тушкой хоть чучелом но ну его лучше эту "свободу" нах решили они.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» 21 августа еврейская газета The Jerusalem Post опубликовала данные: «Почти 50% опрошенных "израильтян" назвали Россию «врагом», 42% – «ни врагом, ни другом»; и только 6% считают Россию «другом "Израиля"». Среди иммигрантов с Украины Россию
» Больше половины словаков не винят Россию в нынешнем военном конфликте на Украине. Об этом свидетельствуют данные опроса неправительственной организации Globsec. Отмечается, что в Словакии и Венгрии только 43% жителей считают Россию виновницей
» прикольно. помню во времена совсоюза в среде "интеллектуальной " "интеллигенции" было принято ухахатываться над тем что олобама кормит россию зерном. и заявлялось что охлахома в состоянии завалить не только россию но и весь земной шар слоем зерн
» Про Россию и не только
» БАБУШКА из Херсонщины В УЖАСЕ! ОНА ТОЛЬКО ЗА РОССИЮ и не хочет дружить со США!

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения