Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Минске валят кресты в Куропатах. Какой позор и п-и-з-д-е-ц...

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

История

Anonymous
Гость

В Минске валят кресты в Куропатах. Просто тракторами и бульдозерами сносят
мемориал десяткам тысяч белорусов, убитых советской властью.

В Минске, с помощью крана, тракторов и бульдозеров, снесли мемориальные кресты
в Куропатах, поставленные в память тысячам людей,
расстрелянным здесь палачами НКВД в 1937-1941 гг.

Цинизм высшей пробы. И это в стране,где памятники Ленину и другим
красным террористам—неприкосновены.

Панас☺Горiлка

Anonymous
Гость

Куропаты – урочище под Минском, где в 1937-1941 годах каратели НКВД расстреляли,
по разным подсчетам, от 40 до 200 тысяч человек.
В Курапатах впервые юридически был доказан геноцид во время сталинских репрессий.
Поэтому гэбисты так ненавидят это место. Это - доказательства, которые примет любой суд.
Там были найдены останки примерно 30 000 человек, со следами от пуль (а также и сами пули).
Они все эти годы стремятся уничтожить Мемориал.
Путин неоднократно просил закрыть этот Мемориал в Куропатах.

Жыве Беларусь!

Anonymous
Гость

Я в таком шоке, не описать словами.
Фашисты кладбища не трогали , а Ваши коллеги, ливин, хуже фашистов.
В Великий Пост в КРЕСТОПОКЛОННУЮ неделю (!!!) Ваш большой эксперт по обосранным
коровам приказал уничтожить Христианские кресты на месте массового захоронения жертв
сталинских репрессий. Фактически на кладбище...И Кресты могильные бросают в кучу как дрова ....
Валить кресты на могилах на Крестопоклонной седмице - это Варварство в извращённой форме,
Сатанизм в чистом виде..
Проклятье мертвых и нас живых на весь род Ваш и тех кто отдал приказ, и тех кто его исполняет,
и тех кто в такой теме юродствует.
Будьте Вы прокляты!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

История такова. Вечно юный дoлбoёб Дашкевич насадил крестов вокруг Куропат. Эти кресты сейчас снимают.

Незнайка

Anonymous
Гость

Да у вас вся Беларусь одни д.о.л.б.о.ё.б.ы...как и России..

Правда.

Anonymous
Гость

Путин неоднократно просил закрыть этот Мемориал в Куропатах.

Значит, точно Лука сольется с ****** в единое союзное государство.

Айболит

Anonymous
Гость

Путин уже старенький. У него плохо со здоровьем из за постоянных косметических хирургических вмешательств.
Путин скоро помрёт.

отец Онаний

Anonymous
Гость

А как прокоментировала РПЦ это богохульство ?

Панас☺Горiлка

Anonymous
Гость

Лукашенко - ху#ловская портянка

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:История такова. Вечно юный дoлбoёб Дашкевич насадил крестов вокруг Куропат. Эти кресты сейчас снимают.

От тебя местный клубень тут не объяснений ждёт, а покаяния и визга про проклятый режимВ Минске валят кресты в Куропатах. Какой позор и п-и-з-д-е-ц... 1048167893

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Правда. пишет:Путин неоднократно просил закрыть этот Мемориал в Куропатах.

Значит, точно Лука сольется с ****** в единое союзное государство.
а почему ?
В России такие ,по меткому выражению Президента,Голгофы
только укрепляются
Ямы какие то ганины , полигоны бутовские , и подобные урочища сатаны
А почему в беларуси то просит закрыть?
Хламидии что ли какие нашли .. ? непонятно

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Правда. пишет:Путин неоднократно просил закрыть этот Мемориал в Куропатах.

Значит, точно Лука сольется с ****** в единое союзное государство.
а почему ?
В России такие ,по меткому выражению Президента,Голгофы
только укрепляются
Ямы какие то ганины , полигоны бутовские ,  и подобные урочища сатаны
А почему в беларуси  то просит закрыть?
Хламидии что ли  какие нашли .. ? непонятно

Да просто поди муть эту наблюдать надоело. Памятник троцкистам, которые не смогли победить - но устроили таки резню в 37ом.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:
а почему ?
В России такие ,по меткому выражению Президента,Голгофы
только укрепляются
Ямы какие то ганины , полигоны бутовские ,  и подобные урочища сатаны
А почему в беларуси  то просит закрыть?
Хламидии что ли  какие нашли .. ? непонятно

Да просто поди муть эту наблюдать надоело. Памятник троцкистам, которые не смогли победить - но устроили таки резню в 37ом.
троцкисты в 37 ом в нквд? ой
не ,я спросила почему путин просил закрыть ?

кто бы это мог быть?

Anonymous
Гость

нет, не навальный, но так похож, прям брат-близнец...

В Минске валят кресты в Куропатах. Какой позор и п-и-з-д-е-ц... Belnaviny.by-dashkevich-ne-xochet-stavit-novye-kresty-v-kuropatax

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:

Да просто поди муть эту наблюдать надоело. Памятник троцкистам, которые не смогли победить - но устроили таки резню в 37ом.
троцкисты в 37 ом в нквд? ой
Они не только в НКВД были, их дохера вообще было на всех уровнях - вообще название условно в достаточной степени, по сути в "троцкисты" писали тех "детей революции" которые считали что политбюро и прочие уставы не для них, они пламенные революционеры и насрать им на всё, поскольку они революцию сделали.
Всё точно так же как и во Французкой революции было - сначала террор массовый и бессмысленный, потом "термидор". Это уже 38-40, когда организаторов репрессий ставили к стенке и поставили, кстати, почти всех.
Почему в "троцкисты" их писали - потому что Троцкий был из них наиболее одиозной личностью и пытался этим всем слоем рулить целенаправленно. Вряд ли ради мировой революции, я так думаю - скорее ради себя любимого.

кто-то как-то говорил....

Anonymous
Гость

"...Во время Большого разговора главой государства было обещано, что в Куропатах будет наведен порядок, поручение заняться этим было дано соответствующим ведомствам. Это место нужно благоустроить, это однозначная позиция президента, там похоронены наши люди! Но все должно быть сделано как положено, по нашим обычаям, религиозным традициям, согласно плану.

Будет сделано все, чтобы это место выглядело достойно, но без всякой политики..."

не епи моск

Anonymous
Гость

_J0ker пишет:Они не только в НКВД были, их дохера вообще было на всех уровнях - вообще название условно в достаточной степени, по сути в "троцкисты" писали тех "детей революции" которые считали что политбюро и прочие уставы не для них, они пламенные революционеры и насрать им на всё, поскольку они революцию сделали.
Всё точно так же как и во Французкой революции было - сначала террор массовый и бессмысленный, потом "термидор". Это уже 38-40, когда организаторов репрессий ставили к стенке и поставили, кстати, почти всех.
Почему в "троцкисты" их писали - потому что Троцкий был из них наиболее одиозной личностью и пытался этим всем слоем рулить целенаправленно. Вряд ли ради мировой революции, я так думаю - скорее ради себя любимого.


я бы тебе поверил, если бы не читал фашиста Шульгина "Три Столицы" . который в 1926 тайно перешел границу и посетил СССР. Никакого террора , купцы , свободная торговля, свободный выезд за границу , никаких колхозов , НЭП . Террор начался когда чурка грузинская пришла к власти .

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:

Да просто поди муть эту наблюдать надоело. Памятник троцкистам, которые не смогли победить - но устроили таки резню в 37ом.
троцкисты в 37 ом в нквд? ой
не ,я спросила почему путин просил закрыть ?
Фантазии вечно молодых э-э-э... дятлов В Минске валят кресты в Куропатах. Какой позор и п-и-з-д-е-ц... 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не епи моск пишет:
_J0ker пишет:Они не только в НКВД были, их дохера вообще было на всех уровнях - вообще название условно в достаточной степени, по сути в "троцкисты" писали тех "детей революции" которые считали что политбюро и прочие уставы не для них, они пламенные революционеры и насрать им на всё, поскольку они революцию сделали.
Всё точно так же как и во Французкой революции было - сначала террор массовый и бессмысленный, потом "термидор". Это уже 38-40, когда организаторов репрессий ставили к стенке и поставили, кстати, почти всех.
Почему в "троцкисты" их писали - потому что Троцкий был из них наиболее одиозной личностью и пытался этим всем слоем рулить целенаправленно. Вряд ли ради мировой революции, я так думаю - скорее ради себя любимого.
 

я бы тебе поверил, если бы не читал фашиста Шульгина "Три Столицы" . который в 1926 тайно перешел границу и посетил СССР. Никакого террора , купцы , свободная торговля, свободный выезд за границу , никаких колхозов , НЭП . Террор начался когда чурка грузинская пришла к власти .
Террор начался в 17ом. И так или иначе продолжался ещё очень долго.

в чем прелесть

Anonymous
Гость

быть аппазицыей

вот сносят - уроды! гады! историю переписывают! нивинные жертвы вопиют!

потом будут распланировочные работы - уроды! гады! по святыне на тракторах! лопатами!

а потом мемориал построят, кресты обратно воткнут - уроды! гады! предателям и коллаборационистам поклоняются!


дивно

а кто посчитает, к примеру, из "мамонтов" форумного движения, сколько раз, к примеру, харлампович переобувался с начала ребеки?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

не епи моск пишет:
_J0ker пишет:Они не только в НКВД были, их дохера вообще было на всех уровнях - вообще название условно в достаточной степени, по сути в "троцкисты" писали тех "детей революции" которые считали что политбюро и прочие уставы не для них, они пламенные революционеры и насрать им на всё, поскольку они революцию сделали.
Всё точно так же как и во Французкой революции было - сначала террор массовый и бессмысленный, потом "термидор". Это уже 38-40, когда организаторов репрессий ставили к стенке и поставили, кстати, почти всех.
Почему в "троцкисты" их писали - потому что Троцкий был из них наиболее одиозной личностью и пытался этим всем слоем рулить целенаправленно. Вряд ли ради мировой революции, я так думаю - скорее ради себя любимого.
 

я бы тебе поверил, если бы не читал фашиста Шульгина "Три Столицы" . который в 1926 тайно перешел границу и посетил СССР. Никакого террора , купцы , свободная торговля, свободный выезд за границу , никаких колхозов , НЭП . Террор начался когда чурка грузинская пришла к власти .
Вообщето террор и концлагеря начался с жида Троцкого (Бронштейна)
Э, бля, жидёнок, не сваливай с больной головы на здоровую В Минске валят кресты в Куропатах. Какой позор и п-и-з-д-е-ц... 997938441

Белорус

Anonymous
Гость

"Можем повторить", - звучит тем временем в России из уст потомков палачей.
Покаяния не было, нет и не будет. Не будет и прощения.
Проклятие будет продолжать висеть над этой страной.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Белорус пишет:"Можем повторить", - звучит тем временем в России из уст потомков палачей.
Покаяния не было, нет и не будет. Не будет и прощения.
Проклятие будет продолжать висеть над этой страной.
"Иди и смотри"
Э. Климов
Найдёшь если захочешь...

Скрепка Я

Anonymous
Гость

Беларусь - это когда к обосранной скотине уважение есть, а к десяткам
тысячам беларусов, ставших жертвами коммунистического геноцида - нету.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения