Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Точкин, вот ты, как фундаментальный марксист, зацени поэта Маркса....таки шизоид или типичный сын дьявола?....впрочем для иудея это одно и тоже....его божок-сатана....Был ли Мордахей марксистом, как вы зомби???

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

рок критик Полудвоицкий

Anonymous
Гость

В 20 лет и не такую xуйню люди писали. Это ты сразу стариком родился. А Маркс хороший поэт.

Не могу я жить в покое,
Если вся душа в огне,
Не могу я жить без боя
И без бури, в полусне.

Я хочу познать искусство -
Самый лучший дар богов,
Силой разума и чувства
Охватить весь мир готов.

Так давайте в многотрудный
И в далекий путь пойдем,
Чтоб не жить нам жизнью скудной -
В прозябании пустом.

Под ярмом постылой лени
Не влачить нам жалкий век,
В дерзновенье и стремленье
Полновластен человек.

и этот клоун считает себя

Anonymous
Гость

историком?
дебил застрял в 90-ых когда все беду валили на камуняк не считаясь с фактами
стыдно кандидату наук (исторических кстати) пороть чушь о развале России большевиками - великие князья Романовы поучаствовали в развале фронта,
свою лепту внесло Временное правительство...большевики только подобрали власть и в меру сил восстановили государство))
и наконец рассуждения о никчемности Маяковского...чудик наверное не в курсе что тот же Пастернак считал ВВ своим учителем и недостижимым идеалом

деликатный ты....

Anonymous
Гость

чудик наверное не в курсе что тот же Пастернак считал ВВ своим учителем и недостижимым идеалом

он вообще не в курсе.
ни в каком.
альтернативная реальность.

выродок Карпушкин

Anonymous
Гость

Не рассмотрели коммуняки гнилое нутро чукчи Карпушкина, , умываться научили, научили стоя ссать и сидя срать , жопу вытирать ,приняли в ряды КПСС и должность денежную дали , теперь эта вонючая чукча разбогатела на партийных харчах и учит народ как плохо быть коммунистом

выродок Карпушкин

Anonymous
Гость

Точкин, вот ты, как фундаментальный марксист, зацени поэта Маркса....таки шизоид или типичный сын дьявола?....впрочем для иудея это одно и тоже....его божок-сатана....Был ли Мордахей марксистом, как вы зомби??? C06d649e5812         -
 https://c.radikal.ru/c10/1902/bd/c06d649e5812.png


Не рассмотрели коммуняки гнилое нутро чукчи Карпушкина, , умываться научили, научили стоя ссать и сидя срать , жопу вытирать ,приняли в ряды КПСС и должность денежную дали , теперь этот вонючий чукотский выродок разбогател на партийных харчах и учит народ как плохо быть коммунистом.

это какой то позор .

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну что я могу ответить. сансаич (с говорящей фамилией - солженицы) устами своего героя в гулаге пытался выразить мысль о безвинности миллионов смертей на стороне белого движения "забывая" о том что красный террор был ОТВЕТОМ на террор белый когда белые гвардейцы ещё не понимая что время ушло пытались кулаком плетью и пулемётом "загнать быдло в стойло". в ответ они получили калёную плеть красного террора. опять таки - по масштабам "просвящённой" европы - мизерного и практически незаметного.
и эти все агитки потомков "расстреляных генералов" выражают только ненависть к своей собственной судьбе и ужас перед тем что это может повториться

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения