Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как считаете. Надо ли купить Дискавери 5 за 5.300.000.. Или все же лучше Тойоту Лэндкруизер за ту же сумму?

+5
EITotleben
Сова
_J0ker
7.62x39
Бушок
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну наверно да. вот они выгрызли себе тут нору и сидят. акуры ещё неплохие кстати rdx и tlx

Наиль

Anonymous
Гость

ну наверно да. вот они выгрызли себе тут нору и сидят. акуры ещё неплохие кстати rdx и tlx

Да. В США Хонда большая и хорошая.
В России Хонды вообще нет.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

махрюдка как ты нас нашел


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. тогда конечно. основной вопрос у машины - запчасти и обслуживание

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тогда тоёта однозначно. новому раву они добавили лс

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я так себе думаю что это всяко лучше чем тигуан

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

самокать ксаоми купи удлиннитель и не епи людЯм мозгу


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

или ещё лучше - купляй хату рядом с бушком и будете друг к другу от жинок прятаться чачу пить. и машина не нужна

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я не пью 4 месяц Как считаете. Надо ли купить Дискавери 5 за 5.300.000.. Или все же лучше Тойоту Лэндкруизер за ту же сумму? - Страница 3 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

А знаете, в чем фишка, зачем я тему залудил?
Вот сидят нищеебы и фантазируют о машинах, которые они могут посмотреть только на картинках))

А я хотел бы, чтобы они реально на них посмотрели, в магазине, с лопатником в кармане..

Но они не хотят)))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Бушок пишет:я не пью 4 месяц Как считаете. Надо ли купить Дискавери 5 за 5.300.000.. Или все же лучше Тойоту Лэндкруизер за ту же сумму? - Страница 3 1048167893

Тот, кто ведет дневник "трезвости" - запойный алкоголик.. И у него все впереди))

Творог

Anonymous
Гость

Вот сидят нищеебы и фантазируют о машинах, которые они могут посмотреть только на картинках


Включая тебя...

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Наиль пишет:
ну а чё - хонда пилот тот же круизер только с другим значком на морде

Ты что???

Хонда Пилот дешовое ненадежное ведро. Мусор.
А тойота и Ниссан приличные тачки.

В России дело ухудшается полным неевниманием Хонды к российскому рынку изза чего сервисы полное говно и жулье..

Ни в тойоте ни в ниссане такого нет.

*нецензурная брань*, какого мы тут имеем иксперда!
И неважно, что он закончил школу в прошлом году!

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Творог пишет:Вот сидят нищеебы и фантазируют о машинах, которые они могут посмотреть только на картинках


Включая тебя...

Когда я получал водительские права, твой папа еще даже сперматозоидом не был..
Это не в обиду.. Это факт..

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Творог пишет:Вот сидят нищеебы и фантазируют о машинах, которые они могут посмотреть только на картинках


Включая тебя...

Чего ты гонишь, творог подзалупный?))

Постучи лысиной по паркет

Anonymous
Гость

цыганский барон  мокша.Как считаете. Надо ли купить Дискавери 5 за 5.300.000.. Или все же лучше Тойоту Лэндкруизер за ту же сумму? - Страница 3 2706675327
Как считаете. Надо ли купить Дискавери 5 за 5.300.000.. Или все же лучше Тойоту Лэндкруизер за ту же сумму? - Страница 3 Image?id=877392621440&t=3&plc=WEB&tkn=*ZnZFp9y1EFW2SjMmaDbXFiGSknw
Чувак, тут одно из трёх: либо ты пи3дишь, либо американцы такие тупые, что не могли разглядеть идиота...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:я не пью 4 месяц Как считаете. Надо ли купить Дискавери 5 за 5.300.000.. Или все же лучше Тойоту Лэндкруизер за ту же сумму? - Страница 3 1048167893

все так говорят

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Постучи лысиной по паркет пишет:цыганский барон  мокша.Как считаете. Надо ли купить Дискавери 5 за 5.300.000.. Или все же лучше Тойоту Лэндкруизер за ту же сумму? - Страница 3 2706675327

Чувак, тут одно из трёх: либо ты пи3дишь, либо американцы такие тупые, что не могли разглядеть идиота...

Ты знаешь, а я бы постучал лысиной об паркет, чтобы купить себе новую машину..

Которую я брал в 2013 году за 2.800.000
А сегодня, благодаря таким ипанутым, как ты, неопознанная бздиловатая личность, которая даже бздит засветить тут свой "педриотизьм"))
Я вынужден платить 5.300.000.

Ты предъяви свою личность!
Ты же Патриот. Бля, с большой буквы "П"..
Чтоб я знал, благодаря кому цены в России в 2,5 раза выросли.

Или бздишь?))

Ты бздишь?

Вот ты засранец))

Засранец. Ау.



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Пн 15 Апр - 17:13), всего редактировалось 2 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:А знаете, в чем фишка, зачем я тему залудил?
Вот сидят нищеебы и фантазируют о машинах, которые они могут посмотреть только на картинках))

А я хотел бы, чтобы они реально на них посмотрели, в магазине, с лопатником в кармане..

Но они не хотят)))

в магаз лень ходить. потом там тут же начнут впаривать а я хочу вначале понять в чём зае6ись. чего у ней есть чего у других нету и нaxуя мне эта зае6ись может пригодиться в хоз-ве

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:А знаете, в чем фишка, зачем я тему залудил?
Вот сидят нищеебы и фантазируют о машинах, которые они могут посмотреть только на картинках))

А я хотел бы, чтобы они реально на них посмотрели, в магазине, с лопатником в кармане..

Но они не хотят)))

в магаз лень ходить. потом там тут же начнут впаривать а я хочу вначале понять в чём зае6ись. чего у ней есть чего у других нету и нaxуя мне эта зае6ись может пригодиться в хоз-ве

Никуя тебе ничо не пригодится.
Заткнись и жди.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потом когда я узнал что хонда выкатывает паспорт и обнаружил что на дороге пилотов доxyища. и по статистике надёжен как утюг. ездят все - и домохозы ногти красить и детей развозить по школам и дядьки на рыбалку во всякие ебеня. и катера свои на ней таскают на море. номальная семейная баржа. обычно ездят белые люди. на круизерах в основном рассекают негры

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:

в магаз лень ходить. потом там тут же начнут впаривать а я хочу вначале понять в чём зае6ись. чего у ней есть чего у других нету и нaxуя мне эта зае6ись может пригодиться в хоз-ве

Никуя тебе ничо не пригодится.
Заткнись и жди.

ты ять голубчик сюда зашёл на попесдеть или желчь спустить. ты определись вначале

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Сынок, у тебя типичное пишет:расстройство личности. Тебя, что на диспансеризации психиатру не показывают?

Это очень странно, когда сперматозоид своего папу сынком называет.

"Когда на меня шинель строчили, на твоего папу, внучок, х*й дрочили" (с)

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Не, собственно, а о чем мы спорим?)))

У меня все хорошо..
Немного бабла не хватает до 5.300.000.
На новый Дискавери.
У вас тоже емть бабло на Ладу Гранту..
Все довольны.))

Конец темы и дискуссии.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ять мы ниxyя ни о чём не спорим. мы просто песдим. каждый уже знает какая машина ему нужна и что всё остальное говно. так что это чисто обмен мнениями

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

уже тем более тебе сказали что если в плане бесконечной надёжности то тоёта. если тебя прёт от ровера - бери ровер и не иби людям на мозг

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

славик ты как чек близкий до медицыны скажи - словесный понос он чем нить лечится кроме как звездюлями от начальства. это я к тому что у меня тут два кадра на работе трындят 8 часов не переставая как базарные бабы. вроде на вид писхически здоровые но это просто какой то ездец
можно конечно подойти поинтересоваться - я извиняюсь у вас языки не отваливаются? или может там чирий какой что они их (языки) в покое держать не могут



Последний раз редактировалось: ... (Пн 15 Апр - 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)

сказ о том, как мокша

Anonymous
Гость

из деревни стал графом, на том и е6анулся
Как считаете. Надо ли купить Дискавери 5 за 5.300.000.. Или все же лучше Тойоту Лэндкруизер за ту же сумму? - Страница 3 Image?id=875389716352&t=3&plc=WEB&tkn=*X98qi3qr3BkVfB8Nfpd_JzLtuhQ

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ну все. Кизда!

Вы меня убедили!))

Беру новый Дискавери за 5.300.000)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения