Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вторая пенсия для военных пенсионеров: кому доступна?

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Славослов ДебилоВатов пишет:
Юлия Цезарь пишет:


Если бы ты знал сколько я заплатила за то, чтобы мои дети никогда не знали военной повестки, ты бы еще подумал, есть ли у тебя столько средств и сил и сможешь ли ты? Кто ты, бедный человек, мечтающий о красивой машине? Что ты можешь мне сказать - женщине, живущей в Лондоне уже 24 года и еще ни кого не попросившей помощи?

А так-то вроде уже не посылают в точки по набору)))

За 24 года лондонского жития пора бы отвыкнуть от рябых расейских морд на форумах))

Ностальгия?

Что ты, бедная женщина, 24 года проживающая в Лондоне, можешь мне сказать о российской жизни?)))

если ты заметил, я о Российской жизни ничего и не говорю. Я говорю о твоих глупых мечтах о том, что жизнь за бугром - другая.

И да, я люблю эти морды, я сама такая. Я очень русская, запомни , а еще лучше - запиши себе.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

За 24 года лондонского жития пора бы отвыкнуть от рябых расейских морд на форумах))

Ностальгия?

Что ты, бедная женщина, 24 года проживающая в Лондоне, можешь мне сказать о российской жизни?)))

если ты заметил, я о Российской жизни ничего и не говорю. Я говорю о твоих глупых мечтах о том, что жизнь за бугром - другая.

И да, я люблю эти морды,  я сама такая. Я очень русская, запомни , а еще лучше - запиши себе.


И я люблю эти морды.. Они тупые, конечно, но они мне родня))
Про жизнь забугорную знаю.. Я там через 3 дня начинаю страдать - ностальгировать..
А как ты 24 года там живешь, вообще не представляю!!!
Я бы умер через неделю..

Но ты не ври землякам, что там керово..
Было бы керово,ты бы там не жила..

По деньгам там не керовее, чем у нас.. И это мягко еще сказано

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Славослов ДебилоВатов пишет:
Юлия Цезарь пишет:насчет Афгана с Сирией - Вы очень глупы.... примерно как те дети что сидят сейчас на Пиккадили сёркас, блокируя дыижение и думают что так спасут окружающую их среду)))


По-моему, Юля, ты в Мусоранске 24 года живешь, а не в Лондоне))
Судя по твоим мыслям..

к сожалению, это не так. Жить в Лондоне и работать на Пиккадилили это предел мечты для тебя? А для меня - это то что я имею и не дорожу этим. Есть что-то чего я хочу больше.

Но я над этим работаю и может быть вернусь в мухосранск, потому что не думаю, что это так уж плохо....там меня любят, помнят, есть друзья ...есть могилы...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

По-моему, Юля, ты в Мусоранске 24 года живешь, а не в Лондоне))
Судя по твоим мыслям..

к сожалению, это не так. Жить в Лондоне и работать на Пиккадилили это предел мечты для тебя? А для меня - это то что я имею и не дорожу этим. Есть что-то чего я хочу больше.

Но я над этим работаю и может быть вернусь в мухосранск, потому что не думаю, что это так уж плохо....там меня любят, помнят, есть друзья ...есть могилы...

Юля.. ПиккадиЛИЛИ - это твой предел мечтаний..
Выгляни в окно, в твоей д.Зажоподрищенка мусор вывезли? Или опять на завтра оставили?

Боже! Боже!
Несчастные вы юли расейские(((

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Славослов ДебилоВатов пишет:
Юлия Цезарь пишет:

если ты заметил, я о Российской жизни ничего и не говорю. Я говорю о твоих глупых мечтах о том, что жизнь за бугром - другая.

И да, я люблю эти морды,  я сама такая. Я очень русская, запомни , а еще лучше - запиши себе.


И я люблю эти морды.. Они тупые, конечно, но они мне родня))
Про жизнь забугорную знаю.. Я там через 3 дня начинаю страдать - ностальгировать..
А как ты 24 года там живешь, вообще не представляю!!!
Я бы умер через неделю..

Но ты не ври землякам, что там керово..
Было бы керово,ты бы там не жила..

По деньгам там не керовее, чем у нас.. И это мягко еще сказано

а я не говорю что мне плохо. Было плохо, но я справилась. А жить надо - дети у меня...хоть и взрослые, но каждому нужен дом и чтобы по шерстке погладили... Так и живу.

Вот вчера дохлую лису нашла на газоне...азоханвей

Ну ничего, пришли люди и убрали бесплатно.. Главное, жить сегодняшним днем и не вчерашним и не завтрашним)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Славослов ДебилоВатов пишет:
Юлия Цезарь пишет:

к сожалению, это не так. Жить в Лондоне и работать на Пиккадилили это предел мечты для тебя? А для меня - это то что я имею и не дорожу этим. Есть что-то чего я хочу больше.

Но я над этим работаю и может быть вернусь в мухосранск, потому что не думаю, что это так уж плохо....там меня любят, помнят, есть друзья ...есть могилы...

Юля.. ПиккадиЛИЛИ - это твой предел мечтаний..
Выгляни в окно, в твоей д.Зажоподрищенка мусор вывезли? Или опять на завтра оставили?

Боже! Боже!
Несчастные вы юли расейские(((

да у нас и тут проблемы, мне с мусором сосед помогает, он фанат сортировки мусора...

но есть же свободные страны, где этим не заморачиваются пока


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ладно, Юля. Привет Терезе Мэй!
Ты ж ее увидишь..))

Ну, на худой конец Королеве Елизавете помаши ручкой)))

За 24 года ты в Лондоне на ПиККадиЛИЛИ должна с ними была со всеми познакомиться))
Пока.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Славослов ДебилоВатов пишет:Ладно, Юля. Привет Терезе Мэй!
Ты ж ее увидишь..))

Ну, на худой конец Королеве Елизавете помаши ручкой)))

За 24 года ты в Лондоне на ПиККадиЛИЛИ должна с ними была со всеми познакомиться))
Пока.

так-то да... передам. Не сумлевайся. От жопы говорящей и передам. Вторая пенсия для военных пенсионеров: кому доступна? - Страница 2 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Росстат

Anonymous
Гость

Юля, а сколько тебе лет?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Росстат пишет:Юля, а сколько тебе лет?
75, а тебе?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Росстат

Anonymous
Гость

14...

Ты как раз мне подходишь.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Росстат пишет:14...

Ты как раз мне подходишь.
мне кажется я тут многим подхожу... но как-то нет таких кто мне бы подощел) к сожалению

только Бушок, но он женат и на татарке...это не подвинешь(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Росстат пишет:14...

Ты как раз мне подходишь.
мне кажется я тут многим подхожу... но как-то нет таких кто мне бы подощел) к сожалению

только Бушок, но он женат и на татарке...это не подвинешь(((

Англичане валежник не ипут.))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения