Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В чем кайф украинских выборов? В том, что сторонники Зеленского начнут сажать сторонников Порошенко пачками))

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:Но опять таки смотря в корень это последствия "выбора" 90х когда решено было экспропроиировать госсобственность и отдать её "эффективным" "собственникам". если это можно было тогда то почему это нельзя повторить тудей с теми бабками которые ты по недомыслию полагал своими

А я бы поставил точку в приватизации 90-х.
Хавтит уже делить, все равно не поделишь "по справедливости"

Фишка в том, что после этой точки надо сразу принять ст.20 Конвенции, по которым чинуши должны отчитываться не только по доходам, а и расходам. Чтобы было сразу видно, что на миллион дохода не можно построить себе яхту за миллиарды.

Страна богатая. Порядок только навести.
Ну и еще ряд западных европейских законов.
Все уже придумано. Чего изобретать-то?

Да дремучесть из нашего народца повывести.
А то теперь ему Путин не нравится. Сталина ему подавай..

Жопы у него давно не пороты))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не против поставить. только чтобы вещи были названы своими именами. не "приватизация" а - экспроприация. и чтобы поимённо всех. не нужно даже заставлять представить налоговые декларации и отчёты о доходах - просто перечислить всех включая ныне действующих и правящих

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:я не против поставить. только чтобы вещи были названы своими именами. не "приватизация" а - экспроприация. и чтобы поимённо всех. не нужно даже заставлять представить налоговые декларации и отчёты о доходах - просто перечислить всех включая ныне действующих и правящих

Ну..
Так и есть, так и надо..

Таки о чем тогда мы спорим?)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

о том что ты пытаешься найти справедливости требуя её от системы построенной на гавне 90х
я тебе пытаюсь указать на бессмысленность этого занятия

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну и ещё о том что россияны хотят жить на американскую зарплату с российскими расходами. тут тоже некое искривление шизофрении я усматриваю



Последний раз редактировалось: ... (Чт 18 Апр - 17:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:ну и ещё о том что россияны хотят жить на американскую зарплату с российскими расходами. тут тоже некое искревление шизофрении я усматриваю

Наверное, ты прав.
Но дело не в расходах российских. Не настолько они уж оличаются от американских

13% - подоходный
22% - пенсионный
5% - соцстрах и пр.дребедень
Итоого 40%

Кроме того 20% НДС, вложенных во все товары и услуги..

Так что плтим не меньше американцев..

Я бы сказал, что россияне хотят жить на американскую зарплату со своим отношением к труду, и производительностью..
Вот это есть...Никуда не денешься.
Но, тем не менее, кое-кто из россиян живет! И еще как!))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не совсем об этом. у меня хлеб - 4-5 баксов. бензин - 2.40 за галлон и т д. а у тебя?

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

демократия - это когда из множества жидо-кандидатов выбирают одного жидо-президента.

В чем кайф украинских выборов? В том, что сторонники Зеленского начнут сажать сторонников Порошенко пачками)) - Страница 2 2741793389 В чем кайф украинских выборов? В том, что сторонники Зеленского начнут сажать сторонников Порошенко пачками)) - Страница 2 2741793389 В чем кайф украинских выборов? В том, что сторонники Зеленского начнут сажать сторонников Порошенко пачками)) - Страница 2 2741793389 В чем кайф украинских выборов? В том, что сторонники Зеленского начнут сажать сторонников Порошенко пачками)) - Страница 2 2741793389 В чем кайф украинских выборов? В том, что сторонники Зеленского начнут сажать сторонников Порошенко пачками)) - Страница 2 2741793389 В чем кайф украинских выборов? В том, что сторонники Зеленского начнут сажать сторонников Порошенко пачками)) - Страница 2 2741793389 В чем кайф украинских выборов? В том, что сторонники Зеленского начнут сажать сторонников Порошенко пачками)) - Страница 2 2741793389 В чем кайф украинских выборов? В том, что сторонники Зеленского начнут сажать сторонников Порошенко пачками)) - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:я тебя пытаюсь навести на разговор о реальности отрешась от идеологии. малоквалифицированная рабсила у меня в омерице тоже получает крайне мало и с трудом сводит концы с концами. о жизни в старости эта сила тоже предпочитает не задумываться. на здешнюю пенсию тут тоже не то что прожить а и выжить невозможно. так что - никто не даст те избавленья - ни бог ни царь и не герой. тем более не д.вова и не трамп

Возможно.
А как себя там чувствуют высококвалифицированные врачи и преподаватели?
Поучают ли они штуку баксов под занавес карьеры, имея всю выслугу и самую высокую квалификацию?

И пенсия у них, 210 долларов, как у моей жены, врача высшей категории?
Или другая?

учителя получают от 50к, если первый год после колледжа, до 120+, если со стажем, причем работа 9 мес в году, гарантированная пенсия с 55–60 лет и невозможно уволить даже если они ни х.я не делают. то есть учителя живут при коммунизме и нагло этим пользуются.

врач в больнице, типа радиолог, анестезиолог – 350–400к в год зарпата, а если своя практика, то вообще миллион и больше. у моего дантиста, их два брата, два оффиса и они между ними работают. у них, он мне говорил, уже после всех расходов где–то 1.2–1.5 мил на двоих. но они только еще устанавливаются, лет черз 5–7–10, они это удвоят как минимум.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:я не совсем об этом. у меня хлеб - 4-5 баксов. бензин - 2.40 за галлон и т д. а у тебя?

по отношении к доходам, в рф средний доход 600-700$ в месяц, а в америке, сколько щас говорят? типа 4 тыщи? в 6–7 раз больше, т.е. это как если б в россии хлеб стоил бы 0.6$ – 40 руб, а бензин 0.4$ – 26 руб ЗА ГАЛЛОН!

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:

врач в больнице, типа радиолог, анестезиолог – 350–400к в год зарпата, а если своя практика, то вообще миллион и больше. у моего дантиста, их два брата, два оффиса и они между ними работают. у них, он мне говорил, уже после всех расходов где–то 1.2–1.5 мил на двоих. но они только еще устанавливаются, лет черз 5–7–10, они это удвоят как минимум.

В чем кайф украинских выборов? В том, что сторонники Зеленского начнут сажать сторонников Порошенко пачками)) - Страница 2 2741793389 В чем кайф украинских выборов? В том, что сторонники Зеленского начнут сажать сторонников Порошенко пачками)) - Страница 2 2741793389 В чем кайф украинских выборов? В том, что сторонники Зеленского начнут сажать сторонников Порошенко пачками)) - Страница 2 2741793389 В чем кайф украинских выборов? В том, что сторонники Зеленского начнут сажать сторонников Порошенко пачками)) - Страница 2 2741793389 В чем кайф украинских выборов? В том, что сторонники Зеленского начнут сажать сторонников Порошенко пачками)) - Страница 2 2741793389 В чем кайф украинских выборов? В том, что сторонники Зеленского начнут сажать сторонников Порошенко пачками)) - Страница 2 2741793389

а чего тогда все российские жидо-врачи не перебираются в США?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения