Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

С чувством глубокого удовлетворения, или Как тот такой же, так и этот. А ведь не подвели хохлы, молодцы, что ещё скажешь.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Anonymous
Гость

ассоциативно
Порошенко напоминает Ельцина. Тот тоже был поставлен на власть для развала страны. Так же пьянствовал и лизоблюдствовал американцам. Один в один.
Зеленский - типа украинский Путин. Даже ростом и юридическим образованием напоминает. И даже зовут Володей.
С разницей, что Путин появился после "я у стал, я ухожу" от Ельцина. Зеленский типа, после выборов приходит. Ну, тут уж требование эпохи, ничего не поделаешь. Невозможно представить "я у стал, я ухожу, вот вам новый президент" от Порошенко.
А вот как дальше будет - тут эпоха наперёд была предсказана украинским провидцем дедом Нечаем. Который сказал, что Украина будет поделена на части. И с этим ничего не поделаешь. Большая часть Украины вернётся обратно к себе, то есть к России. Я тебя породил, и никуда ты от меня не денешься....
А всякие "мы в НАТО, мы в Европу" - это так, чтобы не сразу рвать шаблоны у и так охреневшего населения Украины. Европа и НАТО не хотят Украину. Нищие никому не нужны.
Член НАТО Турция и так уже создаёт головную боль тому же НАТО. Зачем её усиливать?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения