Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предвыборная листовка Лукашенко 1994 года. Что Лукашенко обещал белорусам и что стало. Обосранные тощие коровы и умирающие заводы

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://www.youtube.com/watch?v=Ng_dr4LOBeA

Президент России Владимир Путин высказался категорически против увеличения возраста выхода на пенсию в стране. "Я против увеличения сроков пенсионного возраста и для мужчин, и для женщин. Пока я президент, такого решения принято не будет, необходимости в этом нет", - сказал он во время прямого эфира с россиянами.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=69019#

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Какая прелесть. А зачем разлогинивались, Андрей Гейоргич? Кстати, почитайте предвыборную листовку Путина "Как побороть бедность". Благодаря вашей теме стало ясно, у кого креаклы ЕР спи3дили идею и часть текста.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:у Миши нет ответа почему Лукашенко обосрался....
при всех проблемах экономика России развивается и еще содержит нахлебника лимитрофа Беларусь....

и почему президент Лукашенко так и не построил самодостаточную экономику за 25 лет в отдельном взятом колхозе Беларусь?

плять, не марксист....
а упоротый дебил с методами управления из прошлого века...

Ты сначала говно из собственных штанов выгреби. Хорошо вас с долгами КАМАЗа приложили, интернет есть у всех, хер обманешь. А теперь задачка тебе простая - тащи на форум фотографии умирающих заводов Беларуси. Рухнувшие перекрытия цехов, расхераченные станки итд итп. А я пока не стану заваливать форум убитыми российскими заводами, к сожалению, их просто море. И по поводу слов Путина о том, что пока он президент - пенсионной реформы не будет, что нибудь скажи. А то твой подельник сразу юродивым прикинулся.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ты сначала говно из собственных штанов выгреби. Хорошо вас с долгами КАМАЗа приложили, интернет есть у всех, хер обманешь. А теперь задачка тебе простая - тащи на форум фотографии умирающих заводов Беларуси. Рухнувшие перекрытия цехов, расхераченные станки итд итп. А я пока не стану заваливать форум убитыми российскими заводами, к сожалению, их просто море. И по поводу слов Путина о том, что пока он президент - пенсионной реформы не будет, что нибудь скажи. А то твой подельник сразу юродивым прикинулся.


дурь Миши после обосранных коров крепчает...

а как облизывал, как облизывал жопу папыКоли...а она полная говна оказалась...

обидно... понимаем...белАруская мечта оказалась говенным блефом...

Когда жиду нечего ответить, он начинает грязно ругаться.(С).

Докукарекаешься, что я зайду на сайт урбантрип и завалю форум убитыми российскими заводами, как Харлампович реки мальками пеляди. Предвыборная листовка Лукашенко 1994 года. Что Лукашенко обещал белорусам и что стало. Обосранные тощие коровы и умирающие заводы 2741793389

уральские парни опять

Anonymous
Гость

опять провоцируют гавно на себя...точнее на Россию

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Когда жиду нечего ответить, он начинает грязно ругаться.(С).

Докукарекаешься, что я зайду на сайт урбантрип и завалю форум убитыми российскими заводами, как Харлампович реки мальками пеляди. Предвыборная листовка Лукашенко 1994 года. Что Лукашенко обещал белорусам и что стало. Обосранные тощие коровы и умирающие заводы 2741793389

зайди в коровник папыКоли и помой жопы у животных...ты ж его патриот...

всё польза от тебя будет в дело "процветания" колхоза Лукашенко... Предвыборная листовка Лукашенко 1994 года. Что Лукашенко обещал белорусам и что стало. Обосранные тощие коровы и умирающие заводы 2706675327

Себе жопу помой и рот продезинфицируй - смрад идёт... Можно подумать, ты с Харламповичем только и делаешь, что за мираторговскими коровами лопатой говно выгребаешь, да пелядь в реки выпускаешь. Приноровились о чужих успехах рапортовать.

Бабушки Толя и Дуся

Anonymous
Гость

два уральских гермофрадита с бабьими жопами и мордами

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А три раза подряд слабо, Андрей Гейоргич?

в коровнике у Луки все

Anonymous
Гость

в норме - каждая коровка на тонну больше нашей дает

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Пока я президент, пенсионный возраст не увеличится".


https://www.youtube.com/watch?v=iYGOVzptXDg

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Пока я президент, пенсионный возраст не увеличится".


https://www.youtube.com/watch?v=iYGOVzptXDg

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Лука, канешна, мудак.. Но вам тут предвыборную агитку Единой России от 2002 года не опубликовать?)))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Россия, вперед! пишет:А у Путина слова не расходятся с делом

Это точно!
Пацан сказал, что не повысит пенсионный возраст!

Пацан сделал!!!!

Впeрeд, Рoссия!

Впeрeд, Рoссия!
Студент
Студент

залупу лижи свинорылая толстуха высочанская. пошла на хyй тупая пи3да

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения