Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Арий - это человеческий отброс. Не умеющий делать ничего кроме газовен и крематориев. Арии - раса нелюдей-канибалов

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Арий  - это человеческий отброс. Не умеющий делать ничего кроме газовен и крематориев. Арии - раса нелюдей-канибалов 1563430996 Арий  - это человеческий отброс. Не умеющий делать ничего кроме газовен и крематориев. Арии - раса нелюдей-канибалов 1563430996 Арий  - это человеческий отброс. Не умеющий делать ничего кроме газовен и крематориев. Арии - раса нелюдей-канибалов 1563430996 Арий  - это человеческий отброс. Не умеющий делать ничего кроме газовен и крематориев. Арии - раса нелюдей-канибалов 1563430996

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Арийская гомосятина в лице пидорасины Скифа не смогла ударжаться - ответил Арий  - это человеческий отброс. Не умеющий делать ничего кроме газовен и крематориев. Арии - раса нелюдей-канибалов 1048167893)))) Я ж говорю: арий это генетический дефект

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

так-то мы все результат фола генетики. А были бы правильные гены - сидели бы не деревьях и кушали бананы... Но не судьба... атомною бомбу нам бы - вот это наше все....а не обезъян


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:так-то мы все результат фола генетики. А были бы правильные гены - сидели бы не деревьях и кушали бананы... Но не судьба... атомною бомбу нам бы - вот это наше все....а не обезъян

юль, не скромничай. тут на форуме большинство участников православно-арийским говном оскоромилось. Ничо! Всосали все без остатку, значит понравилось наверное.Так что не гены это а то что называется душой. А душа генетически не наследуется от слова совсем.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:так-то мы все результат фола генетики. А были бы правильные гены - сидели бы не деревьях и кушали бананы... Но не судьба... атомною бомбу нам бы - вот это наше все....а не обезъян

юль, не скромничай. тут на форуме большинство участников православно-арийским говном оскоромилось. Ничо! Всосали все без остатку, значит понравилось наверное.Так что не гены это а то что называется душой. А душа генетически не наследуется от слова совсем.

я смотрю ты душевед и гено-тип)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

юль, не скромничай. тут на форуме большинство участников православно-арийским говном оскоромилось. Ничо! Всосали все без остатку, значит понравилось наверное.Так что не гены это а то что называется душой. А душа генетически не наследуется от слова совсем.

я смотрю ты душевед и гено-тип)))

неужели? Арий  - это человеческий отброс. Не умеющий делать ничего кроме газовен и крематориев. Арии - раса нелюдей-канибалов 1048167893) помню как тут весь женский хор акромя Фиры и Джейн Прибалту подпевал ?))) душевно получалось, по ихнему, по арийски. Генетически неполноценные арийские отбросы

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения