Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сатановский о России, где Чубайс получает медаль «За заслуги перед Отечеством»

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Да пошлём их всех в жопу!
https://www.youtube.com/watch?v=0_a2n-zW8k0

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сатановский прозрел. так всё таки а шо мы будем делать с оценкой 90х которые привели всё это убожество к власти. я таки подозреваю шо жень яныч целиком и полностью одобряет ситуацию ну кроме разве что уровня собственных доходов

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Сатановский прозрел. так всё таки а шо мы будем делать с оценкой 90х которые привели всё это убожество к власти. я таки подозреваю шо жень яныч целиком и полностью одобряет ситуацию ну кроме разве что уровня собственных доходов

Вишь, херня какая. Сатановский не бежит впереди паровоза, а спокойно себе идёт, с верёвочкой в руке, на другом конце которой послушно пыхает паром стальная громадина. Посему он всегда прав и очень вовремя. Сатановский о России, где Чубайс получает медаль «За заслуги перед Отечеством» 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. в общем ему и возразить нечего но с другой стороны - не велика заслуга говорить то с чем никто и не спорит. вот я ж говорю даже веллер да и тот же зильбертруд уже почти назвали то что происходило в 90е экспроприацией и воровством. то есть я так себе думаю что осталось чуть чуть чтобы это тоже стало таким же общим местом как констатация уровня почитания Сталина. не зря же верховному приходится раз в полгода пытаться убедить самого себя в том что результаты "приватизации" пересмотру не подлежат. достаточно чтобы кто то первый вышел и спросил риторически - а почему собственно не подлежат. ведь любой постовой гаец совершенно квалифицированно вам скажет что независимо от того как качественно и юридически безупречно перебивали номера на двигателе ворованной машины она тем не менее должна быть вёрнута изначальному владельцу. то же самое и с "приватизацией"

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дык, а кому возвращать? Государство снова станет хозяином и появятся обеды по 50 копеек, пионерлагеря по 15 рублей за смену и хороший токарь будет получать, почти как директор? Не припомнишь степень оxуения Рогозина, когда он узнавал уровень зарплат на госзаводах авиакосмической отрасли? Капитализм, паньмаешь, давно уже.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пока что нет возможности вернуть. это и коню понятно. задача стоит назвать вещи своими именами. не "перестройка" а развал. не "приватизация" а экспроприация. не олигархи а гешефтеры. ну то что и так у всех на языке вертится. тогда и Дерипаска тот же самый станет начинать подумывать по образу героев мироедов фильмов за революцию - таки уже пора или ещё нужно трошки погодить

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:пока что нет возможности вернуть. это и коню понятно. задача стоит назвать вещи своими именами. не "перестройка" а развал. не "приватизация" а экспроприация. не олигархи а гешефтеры. ну то что и так у всех на языке вертится. тогда и Дерипаска тот же самый станет начинать подумывать по образу героев мироедов фильмов за революцию - таки уже пора или ещё нужно трошки погодить

Ну, вот просто уверен, что на периодических встречах лицом к лицу с Темнейшим, тот им всё так и говорит. Ещё и намекает, кто успеет до личного самолёта добежать, а кого и в лондОнах достанут. А дурные забугорцы до сих пор считают, что если прищемить яйцы коллективу дерипасок, то этот коллектив исполнит Педину мечту с шарфиком и табакеркой...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения