Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский?

+5
africa
Юлия Цезарь
Бушок
Eсфирь
Хитрый Хвост
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
... пишет:да ладно вермахт. из хохлов вермахт как из дерьма пуля. вон даже из прибалтов эсесовцев не смогли сделать


а это неважно.....

важно накрутить фарш и обвинить в мясорубке Россию....


вдруг она покается и сдастся товагищам Кацам

Главное - не сдаваться!)))
А чо там унутри.. Если чо детишкам кушать - неважно

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Очень тебе рекомендую. Вычеркни из своей памяти евреев и хахлов.. А также пиндосов и гейропейцев.. Возле дома своего подмети.. Начни заниматься СОБОЙ и своей семьей.. И тебя попустит.. Точно..


не ну ты упертый дебил с пейсами на мудях....

никто не отменял право бАльших евреев под марш Мендельсона отправлять на мыло или на навоз мАленьких евреев вроде тебя....


гешефт ....и навязчивый комплекс жидосрани пытаться управлять миром гоев....

1. Я "упертый дебил с пейсами"
2. "Бальшие евреи (Гитлер?) отправляют маленьких евреев на мыло"
3. "Жидосрань" хочет управлять "миров гоев"..

ОК.

По всем пунктам с тобой, рябая конопатая тупая по геному рожа, согласен.

А особенно по пункту 3. Вами надо управлять! И вилки у вас отобрать! Глаза себе выколете!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Слушай, йопнутый ты мой собседник))

*нецензурная брань* с  тобой!
Я. Пусть я жыд, пятая колонна, ябрей, хахол, зольдат НАТО... и все это с перцем перемешано и с солью.. в одном флаконе..

Вот те чистую правде скажу.. Токмо ты не обижайся))

У меня все заипцо)))

"Зольдаты НАТО" меня не пугают)))
Хахлы мне вообще в коленку не облокотились)))

Мне насрать на хохлов, пеньдосов, и на тебя, тупого тугоумного)))

Я хочу, чтобы вокруг меня.. родня, знакомые, тоже жили, имели работу.. и зарплату..

А пока я вижу, что ваша тварь-кумир  Балодя Пукений на них болт положил((
вот я  бы наверно приплюсовалась но ведь бесполезно
Здесь же  у нас  или незыблемостями оперируют  или метафизикой

А я  в этих категориях уже чувствую плавать  стала ближе  к пензии )


а я не постесняюсь и заплюсую


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Не скажи! пишет:
Не скажи! Сейчас начнет самое интересное. Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741042683
Перед нами будет представление провинциального цирка "Жид на проволоке!" Это тебе не КВН с его конкурсами. Тут по-взрослому. Здесь и замочить могут. Вспомни Кеннеди Джорджа Фиджеральдовича. Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741042683

Кабы россиян насильно не загоняли смотреть это шапито, усиленно кормя хохлоговном из каждой коробки с антенной, всем было бы реально насрать. Почему и зачем это делается - понятно, но надолго ли хватит терпения у людей, пережёвывать сию каломассу, большой вопрос.

Славик, китайцам завод по розливу воды на Байкале прикрыли, без  Путина.

приостановили.

Работы прекращены до устранения нарушений, выявленных в ходе проверок природоохранной прокуратурой и Росприроднадзором.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Слушай, йопнутый ты мой собседник))

*нецензурная брань* с  тобой!
Я. Пусть я жыд, пятая колонна, ябрей, хахол, зольдат НАТО... и все это с перцем перемешано и с солью.. в одном флаконе..

Вот те чистую правде скажу.. Токмо ты не обижайся))

У меня все заипцо)))

"Зольдаты НАТО" меня не пугают)))
Хахлы мне вообще в коленку не облокотились)))

Мне насрать на хохлов, пеньдосов, и на тебя, тупого тугоумного)))

Я хочу, чтобы вокруг меня.. родня, знакомые, тоже жили, имели работу.. и зарплату..

А пока я вижу, что ваша тварь-кумир  Балодя Пукений на них болт положил((


много ты слов нацарапал, дебил....

с мечом лезет не Россия, а лезут на Россию и причем шнобели пытаются чужими руками устроить свой воинственный гешефт....

и потомки еще скажут спасибо Великому Стратегу, президенту России В.В. ПУТИНУ  Таврическому за КрымНаш....


ты ж дебил совсем не сображаешь, что иначе бы уже сегодня в Севостополе стояли бы корабли НАТО с прямой наводкой до твоего Питера....

плять, и этого  дебила еще держали офицером на Тихоокеанском флоте....

латентный дезертир

Ну ты мутный, Приболт..

Дяржи Абарону!!!

Токмо на тебя и надежа!

Поскоку все вокруг придатели Родины!!!))

P.S. Если бы Плешивый Вождь Балодя не повысил бы нам пенсионный возраст на 5 лет, то нам его бы повысили "зольдаты НАТО"!!!!)))

На 10!!!!!!!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

с Одессы или Николаева "прямой наводкой" ближе.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Ну ты мутный, Приболт..

Дяржи Абарону!!!

Токмо на тебя и надежа!

Поскоку все вокруг придатели Родины!!!))

P.S. Если бы Плешивый Вождь Балодя не повысил бы нам пенсионный возраст на 5 лет, то нам его бы повысили "зольдаты НАТО"!!!!)))

На 10!!!!!!!

какая пенсия, лапсердак?

мобилизация на дворе....

А вот тут я с тобой согласен)))

"На учет возьмусь, а воевать не пойду" (с) Шариков "Собачье сердце"..

Иди вступай в Ополчение!..
Надо защищать активы жиртреста Усманова!
Или как?!!

Хитрый Хвoст

Anonymous
Гость

Дебиловатов Хлыновым назвался
И как обычно- обосрался

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хитрый Хвoст пишет:Дебиловатов Хлыновым назвался
И как обычно- обосрался

Я офицер, 26 лет выслуги, запаса.. (или, надеюсь, уже в отставке?)

А ты кто, хитрое очко под хвостом?))

Чего ты Родине полезного сделал?

Можешь не отвечать.

Ответ я знаю.

Ни*нецензурная брань* ты полезного для Родины не сделал))

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:

Я хочу, чтобы вокруг меня.. родня, знакомые, тоже жили, имели работу.. и зарплату..

А пока я вижу, что ваша тварь-кумир  Балодя Пукений на них болт положил((

Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389 Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389 Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389 Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389 Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389 Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389 Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389 Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389

вы, жидо-глисты, кровь из трудящихся сосёте, а всю вину за это всегда на кого-то другого валите.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Клюквенное сердце пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Я хочу, чтобы вокруг меня.. родня, знакомые, тоже жили, имели работу.. и зарплату..

А пока я вижу, что ваша тварь-кумир  Балодя Пукений на них болт положил((

Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389 Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389 Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389 Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389 Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389 Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389 Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389 Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389

вы, жидо-глисты, кровь из трудящихся сосёте, а всю вину за это всегда на кого-то другого валите.

Когда я, "жыдо-глист", 26 лет Родине служил, начиная с наматывания портянок и казармы, заканчивая форумами и семинарами, ты где был, "Сердце мое, клюквенное"???

Плохой спирт жрал и на диване лежал?

Это ты "трудящийся"?

Онаниста нельзя называть "трудящимся!"..

Тебя бы отравить дихлофосом, чтобы ты небо не коптил.. Но жаль дихлофосу.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так чё там по хохлам то решили

врач

Anonymous
Гость

так чё там по хохлам то решили
"будем наблюдать" решили.
Пока решения в морг или в операционную - не принято.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:так чё там по хохлам то решили

Я бы Законодательно запретил их упоминать на всех говноканалах РоссТВ.
На Первом, Россия 1, Россия 24 и т.д.

А всех гамнюков типа Соловъёба, Киселёба, Норкина, Скабеевой и прочих фриков нашего ТВ, уволить без выходного пособия..
А лучше расстрелять! Ибо мозгов они нашему и без того не очень умному населению засрали на 100 лет вперед!!

А это преступление перед Человечеством!!

2дебил

Anonymous
Гость

Я бы Законодательно запретил их упоминать на всез говноканалах РоссТВ.
На Первом, Россия 1, Россия 24 и т.д.

А всех гамнюков типа Соловъёба, Киселёба, Норкина, Скабеевой и прочих фриков нашего ТВ, уволить без выходного пособия..
А лучше расстрелять! Ибо мозгов они нашему и без того не очень умного населению засрали на 100 лет вперед!!
именно потому ты и среди дебилов, а не среди руководителей каналов.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

2дебил пишет:
Я бы Законодательно запретил их упоминать на всез говноканалах РоссТВ.
На Первом, Россия 1, Россия 24 и т.д.

А всех гамнюков типа Соловъёба, Киселёба, Норкина, Скабеевой и прочих фриков нашего ТВ, уволить без выходного пособия..
А лучше расстрелять! Ибо мозгов они нашему и без того не очень умного населению засрали на 100 лет вперед!!
именно потому ты и среди дебилов, а не среди руководителей каналов.

Брысь под лавку, генетический неудачный эксперимент..

врач

Anonymous
Гость

Брысь под лавку, генетический неудачный эксперимент..
да вы батенька ещё и эмоции не умеете контролировать. Совсем запущено...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Забавно, как выходец из Бердичева Харлампович отправляет кого-то нав Украину, сидя в Ебурге Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 1048167893

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

врач пишет:
Брысь под лавку, генетический неудачный эксперимент..
да вы батенька ещё и эмоции не умеете контролировать. Совсем запущено...

А зачем мне себя сдерживать?))

Когда я воюю с мышами и крысами на даче, я себя не сдерживаю..
И тут не собираюсь..

Генетический мусор, образовавшийся после всех экспериментов после 1917 года, по уничтожению дворянства, крепких крестьян, интеллигентов-ученых, и всех тех, кого научили хотя бы подмываться перед сном, теперь опять пытается встать во главу угла!

Всегда, во все времена, в любом обществе были люди умные, а были дебилы (это я вам без обиняков)..
Вот сегодня, благодаря Балоде Пукину, опять во власть пристроились генетические уроды..

Но и они поимеют конец.. Это исторический закон))

Просто когда?
У меня, и у всех остальных лишнего времени нет)) Жизнь коротка...
И прожить ее под Плешивым Балодей Пукиным - как-то расточительно))
И так уже 20 лет живем))

20 лет под карликом!!!
Это треть жизни поколения!!
.....



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Пн 22 Апр - 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

славик да брось. ты же ни в какой иной системе кроме путинской ни на ровер ни даже на ржавый запор не заработаешь. не нужно хаять с таким неподдельным энтузиазмом тот сук на котором ты так плотно сидишь

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:славик да брось. ты же ни в какой иной системе кроме путинской ни на ровер ни даже на ржавый запор не заработаешь. не нужно хаять с таким неподдельным энтузиазмом тот сук на котором ты так плотно сидишь

Ну вот почему у тебя такое мнение?

Я в этой индустрии начал работать тогда, когда еще твой плешивый кумир Балодя под стол пешком ходил (как политик)..
И если он до нашего бизнеса еще не добрался, как у нас все украсть, то это только потому, что ему некогда.. и екму бабло другими вагонами валит))

Anonymous
Гость

Украину опять "ВЫБРАЛИ"

Казалось бы-ну что Штатам в этой многострадальной стране ? Сделали ее заложницей большой игры-достигли чего-то, ну оставьте народ в покое!

Нет, не все планы, похоже, исполнены. Сначала пестовали «менеджера конфетной фабрики», пока тот не потерял былую убедительность для масс, теперь мы наблюдаем, как новоиспеченный избранник общества, едва обозначившись большинством голосов, поскакал на цырлах на ковер к господам заручиться поддержкой и получить первые рекомендации.

Неужели так во всем мире управляют теперь малыми государствами ? А ведь совсем недавно это государство было сильной ветвью большого дерева, и люди жили лучше, чем где либо еще в большой стране. Совсем недавно Грузия для нас была- первоклассным вином и цитрусовыми на рынках, Молдавия-самой ранней черешней , фруктами и опять вином, которое поставлялось в регионы с повышенным радиационным фоном.

Оказывается, Негру де Пуркарь лучше любых средств выводит из организма радионуклиды, и это вино в советское время было почти стратегическим сырьем.

Наверняка и у Украины были свои «фишки»-просто не на прилавках лежали,-всем была работа, все были нужны…

Сейчас-все свободны, с работой-беда, а нужны-только, как инструменты в политических играх мировых гигантов.

За всем этим интересов ЧЕЛОВЕКА нет и быть не может. И бессмысленно искать аналогии в истории-информационная сфера теперь иная-прежние механизмы работают только на уровне «человеческого фактора». А «человеческий фактор»-хочет сначала кушать, потом жрать, потом на Мальдивы и попу свою возить на самом крутом авто, чтобы соседи завидовали!

Чтобы СОСЕДИ ЗАВИДОВАЛИ. И все. «Раз уж я выкарабкался из ямы-значит я молодец! И могу себе позволить!». "Аристократия помойки", в общем, как и везде.

Интересы ОБЩЕСТВА волнуют любого ВЫНЫРНУВШЕГО только, как средство достижения бОльших благ. В основном-материальных.

СтрастнАя неделя наступила. А для Украинцев она особенно «страстнАя»-бурлят страстишки-то… Пирог делят- всякий кусок побольше себе оторвать норовит-при чем тут ЛЮДИ!

Власть никогда и нигде не бывает милосердной. Чтобы власть ни делала-она это делает для себя. А люди все еще думают, что государство заботится о них…

Забудьте времена «БОЛЬШОГО ДЕРЕВА»-вырастать придется из семян. А отрубленные ветви в землю воткнуть можно, но корни они не дадут. Кто не верит-спросите у садоводов!

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:

Когда я, "жыдо-глист", 26 лет Родине служил, начиная с наматывания портянок и казармы, заканчивая форумами и семинарами, ты где был, "Сердце мое, клюквенное"???


Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389 Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389 Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389 Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389 Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389 Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389 Судя по форуму, полРоссии заражено болезнью "Хохлы головного мозга"!!) Вам-то что за дело? Зеленский там или Апупенский? - Страница 2 2741793389

вы, жидо-глисты в армии, дедавщину и порчу вооружения организовывали!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения