Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а я смотрю сериал зеленского

+4
Eсфирь
anw
Клюквенное сердце
capt
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

формат

формат
Гуру
Гуру

anw пишет:
формат пишет:
это да, зона рискованного сельского хозяйства.
но с другой стороны если есть фермеры в Забайкалье, как я узнал из интернета, то значит есть там и сельское хозяйство, то есть деревенская жизнь не совсем там загибается,

угадайте с трех раз за чей счет будет оказана помощь пострадавшим от пожаров как не из нашего кармана хоть по справедливости она должна быть предоставлена из бюджета бездельников от мчс и нерадивых чинуш.


Предварительный ущерб агропромышленному комплексу Забайкальского края от природных пожаров оценивается в 591 млн руб. Об этом говорится на сайте правительства региона

парадокс в том что и мчс и нерадивые чинуши тоже живут за счет нашего кармана.
так заведено исторически.
может даже по марксу.
хотя в капитале не силен. спорить не буду.

формат

формат
Гуру
Гуру

africa пишет:
africa пишет:

я бы посоветовал смотреть от начала и до конца, не листая.
а донести хотели - будет долго, трудно, но в итоге 
немножко лучше.

я этот сериал воспринимаю не как очердную жвачку для домохозяек, а как целевой элемент предвыборной агитации, заточенный конкретно под Зе.
он не с понталыку ввязался в президентскую гонку, вся тактика была тщательно продумана и давно.

то есть наших братьев зомбировали давно по телеку.
зеленский как и путин набрал больше 70 процентов.
нашим братьям больше нечем нас упрекнуть в зомбировании.
если только порошенковская сестра таня.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
africa пишет:
а донести хотели - будет долго, трудно, но в итоге 
немножко лучше.

я этот сериал воспринимаю не как очердную жвачку для домохозяек, а как целевой элемент предвыборной агитации, заточенный конкретно под Зе.
он не с понталыку ввязался в президентскую гонку, вся тактика была тщательно продумана и давно.

то есть наших братьев зомбировали давно по телеку.
зеленский как и путин набрал больше 70 процентов.
нашим братьям больше нечем нас упрекнуть в зомбировании.
если только порошенковская сестра таня.
ну вот не верю я в такие "совершенно случайные совпадения" (с) - кино и выборы. а я смотрю сериал зеленского - Страница 2 1048167893


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

формат

формат
Гуру
Гуру

africa пишет:
формат пишет:

то есть наших братьев зомбировали давно по телеку.
зеленский как и путин набрал больше 70 процентов.
нашим братьям больше нечем нас упрекнуть в зомбировании.
если только порошенковская сестра таня.
ну вот не верю я в такие "совершенно случайные совпадения" (с) - кино и выборы. а я смотрю сериал зеленского - Страница 2 1048167893

интересное кино(с))
и главное больше 70процентов, у братьев всегда выборы честные к тому же, это у нас могли подкинуть голосов на местах.
но будем надеяться на лучшее)
вот анвар надо полагать из лучших благородных побуждений призывает оставить украинцев в покое, а сам замутил тему про кино с зеленским.
и как тут обойти тему украинцев, как границу провести между кином с зеленским и украинцами?
если кто найдет решение, то можно выдавать нобелевскую премию.

разница

Anonymous
Гость

в России 70 проц как раз за действующего президента
в Украине 70 проц строго против действующего президента

при чём здесь зомбирование?

народ голосует желудком. грубо говоря и называя вещи своими словами.

В России - Путина знали и знают. Но выбрали. Потому как устраивает.
В Украине - Порошенко знали потому и не выбрали. Потому как не устраивал.

В Украине канеш выбрали кота в мешке. Но украинцам по любасу киздец. так хоть весело решили самоубицца.
как то так....

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
africa пишет:
ну вот не верю я в такие "совершенно случайные совпадения" (с) - кино и выборы. а я смотрю сериал зеленского - Страница 2 1048167893

интересное кино(с))
и главное больше 70процентов, у братьев всегда выборы честные к тому же, это у нас могли подкинуть голосов на местах.
но будем надеяться на лучшее)
вот анвар  надо полагать из лучших благородных побуждений призывает оставить украинцев в покое, а сам замутил тему про кино с зеленским.
и как тут обойти тему украинцев, как границу провести между кином с зеленским и украинцами?
если кто найдет решение, то можно выдавать нобелевскую премию.

ну поговорить то здесь можно.
вдумчиво и неторопливо.

но я тоже за то чтобы поумерить это сумашествие по Украине, бушующее в зомбятнике.
на это в бюджете деньги есть.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

anw

anw
Гуру
Гуру

формат пишет:
africa пишет:
ну вот не верю я в такие "совершенно случайные совпадения" (с) - кино и выборы. а я смотрю сериал зеленского - Страница 2 1048167893

интересное кино(с))
и главное больше 70процентов, у братьев всегда выборы честные к тому же, это у нас могли подкинуть голосов на местах.
но будем надеяться на лучшее)
вот анвар  надо полагать из лучших благородных побуждений призывает оставить украинцев в покое, а сам замутил тему про кино с зеленским.
и как тут обойти тему украинцев, как границу провести между кином с зеленским и украинцами?
если кто найдет решение, то можно выдавать нобелевскую премию.

да уж больно интересное кино с самого начала да и как то очень удачно в жилу легло процентов 40 зеленский точно за счет этого фильма поднял это же новое слово в избирательных технологиях.сейчас все этот опыт переимут.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
формат пишет:

интересное кино(с))
и главное больше 70процентов, у братьев всегда выборы честные к тому же, это у нас могли подкинуть голосов на местах.
но будем надеяться на лучшее)
вот анвар  надо полагать из лучших благородных побуждений призывает оставить украинцев в покое, а сам замутил тему про кино с зеленским.
и как тут обойти тему украинцев, как границу провести между кином с зеленским и украинцами?
если кто найдет решение, то можно выдавать нобелевскую премию.

да уж больно интересное кино с самого начала да и как то очень удачно в жилу легло процентов 40 зеленский точно за счет этого фильма поднял это же новое слово в избирательных технологиях.сейчас все этот опыт переимут.
я думаю, он все свои проценты оттуда и взял.

потому что в объективной реальности никакой конкретной программы кроме общих фраз я от него не слышал.

похоже, что парень похитрее нашего тоже ничего необещающего Отца и Гения будет.
и посмелее - на дебаты все же он сходил.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

anw

anw
Гуру
Гуру

africa пишет:
anw пишет:

да уж больно интересное кино с самого начала да и как то очень удачно в жилу легло процентов 40 зеленский точно за счет этого фильма поднял это же новое слово в избирательных технологиях.сейчас все этот опыт переимут.
я думаю, он все свои проценты оттуда и взял.

потому что в объективной реальности никакой конкретной программы кроме общих фраз я от него не слышал.

похоже, что парень похитрее нашего тоже ничего необещающего Отца и Гения будет.
и посмелее - на дебаты все же он сходил.

а вот соглашусь.возможно и все 100 из кино и взял.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
имхо моё пишет:по тому кто высказался в сторону помощи нотр даму кто нет - уже можно распознавать свой-чужой. кто нацэлита, кто работает против россии

Фира к примеру тянется к цивилизации в хорошем смысле, восстановление или точнее помощь в восстановлении с нашей стороны культурного наследия Европы, то есть культурного наследия цивилизации,
это работа на кого, на нас или на них?
если честно то уже запутался.
это работа не на нас и не на них
а просто наш
Президент после громкой милитаристкой паузы
закидывает опять туда удочки) хреново ему среди нас
не в уровень как Дрын говорил


я в поведенческом смысле тянусь к цивилизации
ну нравится мне их подчеркнуто вежливая манера общения с нервными россиянами

фирька, сиськи покажь! ))

Anonymous
Гость

у тя другое призвание, xyле ты тут троллишь пишешь ерунду всякую?
на улицу глянь, там благодать

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

фирька, сиськи покажь! )) пишет:у тя другое призвание, xyле ты тут троллишь пишешь ерунду всякую?
на улицу глянь, там благодать
я только что с улицы
чего я там не видела?
Сам покажь )

на улице конечно очень хорошо )

даю шанс поумнеть

Anonymous
Гость

ядерными бомбами? почему бы и нет раз руки из жопы а в наследство от великого СССР остались нам бомбы.

ГНПП "Базальт" готово при соответствующем финансировании выпускать бомбы для пожаротушения АСП-500


ГНПП "Базальт" готово при соответствующем финансировании выпускать бомбы для пожаротушения АСП-500, сообщил на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС генеральный директор предприятия Владимир Кореньков.

По его словам, недавно на "Базальт" поступило предложение из США о возможности создания совместного предприятия по производству таких бомб. Еще ранее заинтересованность в приобретении авиационных средств пожаротушения АСП-500 проявили Болгария, страны ЮВА, восточной и западной Европы.

Как сообщил Кореньков, на "Базальте" полностью завершена разработка АСП-500 и выполнены заводские испытания этого изделия. Однако, чтобы его продавать, "нужна определенная техническая наработка, которую предприятие за собственные средства выполнить не в состоянии", отметил руководитель "Базальта". По его словам, если такие средства появятся от заинтересованных сторон, разработчик готов довести АСП-500 до товарного состояния.

Авиационное средство пожаротушения АСП-500 локализует лесные пожары и подавляет зоны огневого шторма при техногенных авариях и катастрофах на площади до 1000 кв.м при температуре окружающего воздуха в районах взлета носителя и очага возгорания от минус 5 град. С до плюс 45 град С в любых метеоусловиях. При этом надежность работы средства составляет не менее 0,97.

Как отметил Кореньков, при использовании традиционных авиационных сливных средств пожаротушения в зону огня попадает незначительное количество сбрасываемого огнегасящего состава. В то же время АСП-500 обеспечивает стопроцентную доставку массы огнегасящего состава в зону пожара, кроме того, взрывной способ диспергирования состава создает дополнительный фактор пожаротушения - воздушную ударную волну.

Применение АСП-500 как средства "первого удара" по зонам интенсивного горения позволит оперативно подавить наиболее опасные очаги пожара, увеличивая в последующем в десятки раз эффективность традиционных сливных систем.

"Базальт" готов предложить свою технологию применения АСП-500 с самолетов гражданской авиации типа Ил-76 и Ан-12.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да ты совсем отупел, сидя в поволжских камышах в ожидании недельного борща?

давай выкладывай - кто из российских госструктур и сколько закупил этих самых АСП-500?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва


По его словам, недавно на "Базальт" поступило предложение из США о возможности создания совместного предприятия по производству таких бомб. Еще ранее заинтересованность в приобретении авиационных средств пожаротушения АСП-500 проявили Болгария, страны ЮВА, восточной и западной Европы.

Однако, чтобы его продавать, "нужна определенная техническая наработка, которую предприятие за собственные средства выполнить не в состоянии", отметил руководитель "Базальта". По его словам, если такие средства появятся от заинтересованных сторон, разработчик готов довести АСП-500 до товарного состояния.

Балу, вам в вашем интернате для слабоумных альтернативно развитых про логику говорили, нет?

46а я смотрю сериал зеленского - Страница 2 Empty Да Ср Апр 24, 2019 4:22 pm

Anw571

Anonymous
Гость

Не ну в армии мы хохмы ради тушили бычки в ведре с керосином и они гасли,но другим повторять эксперименты не рекомендую.

формат

формат
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
формат пишет:

Фира к примеру тянется к цивилизации в хорошем смысле, восстановление или точнее помощь в восстановлении с нашей стороны культурного наследия Европы, то есть культурного наследия цивилизации,
это работа на кого, на нас или на них?
если честно то уже запутался.
это работа не на нас и не на них
а просто наш
Президент  после  громкой милитаристкой паузы
закидывает опять туда удочки) хреново ему среди нас
не в уровень как Дрын говорил


я в поведенческом смысле тянусь к цивилизации
ну нравится  мне их подчеркнуто вежливая манера общения с нервными россиянами
да по моему ему у нас неплохо, где ему лучше будет чтоб голосовали так как на Украине за Зеленского, что даже Слава поседела от этих выборов по ее словам,
и прикинь у нас голосование без всякого сериала)

48а я смотрю сериал зеленского - Страница 2 Empty пора Галустяну задуматься Ср Апр 24, 2019 5:26 pm

пора Галустяну задуматься

Anonymous
Гость

над идеей нового фильма - осталось 5 лет на сценарий-съемку-раскрутку,
да еще спонсора приличного отыскать))
пора закатывать рукава

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну там мальчика диму (медведёва) прокатывали 4 года уже. я думаю - НОРМА БЛЯ. ХВАТИТ НАХ кэвеена. и с верховным пора завязывать. но это уже другая песня

формат..

Anonymous
Гость

2точкин, насщет завязывания с верховным это мнение личное или пришли новые инструкции?

51а я смотрю сериал зеленского - Страница 2 Empty увлекся чел кукурузным Чт Апр 25, 2019 4:27 am

увлекся чел кукурузным

Anonymous
Гость

виски и пейсах у него плавно переходит в пасху

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения