Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мало того что Дуська не доживёт до пенсионного возраста, а планы были какие, ещё 2-3 года, ему ещё придётся Донбасс содержать, пенсии, социальные и др. бюджетные расходы. Зато Украине навредить, потому что xуилу так чешется...

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

оборонительные действия супротив укро-жидовской агрессии?

Мало того что Дуська не доживёт до пенсионного возраста, а планы были какие, ещё 2-3 года, ему ещё придётся Донбасс содержать, пенсии, социальные и др. бюджетные расходы. Зато Украине навредить, потому что xуилу так чешется... 2741793389 Мало того что Дуська не доживёт до пенсионного возраста, а планы были какие, ещё 2-3 года, ему ещё придётся Донбасс содержать, пенсии, социальные и др. бюджетные расходы. Зато Украине навредить, потому что xуилу так чешется... 2741793389 Мало того что Дуська не доживёт до пенсионного возраста, а планы были какие, ещё 2-3 года, ему ещё придётся Донбасс содержать, пенсии, социальные и др. бюджетные расходы. Зато Украине навредить, потому что xуилу так чешется... 2741793389 Мало того что Дуська не доживёт до пенсионного возраста, а планы были какие, ещё 2-3 года, ему ещё придётся Донбасс содержать, пенсии, социальные и др. бюджетные расходы. Зато Украине навредить, потому что xуилу так чешется... 2741793389 Мало того что Дуська не доживёт до пенсионного возраста, а планы были какие, ещё 2-3 года, ему ещё придётся Донбасс содержать, пенсии, социальные и др. бюджетные расходы. Зато Украине навредить, потому что xуилу так чешется... 2741793389 Мало того что Дуська не доживёт до пенсионного возраста, а планы были какие, ещё 2-3 года, ему ещё придётся Донбасс содержать, пенсии, социальные и др. бюджетные расходы. Зато Украине навредить, потому что xуилу так чешется... 2741793389 Мало того что Дуська не доживёт до пенсионного возраста, а планы были какие, ещё 2-3 года, ему ещё придётся Донбасс содержать, пенсии, социальные и др. бюджетные расходы. Зато Украине навредить, потому что xуилу так чешется... 2741793389 Мало того что Дуська не доживёт до пенсионного возраста, а планы были какие, ещё 2-3 года, ему ещё придётся Донбасс содержать, пенсии, социальные и др. бюджетные расходы. Зато Украине навредить, потому что xуилу так чешется... 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

3Мало того что Дуська не доживёт до пенсионного возраста, а планы были какие, ещё 2-3 года, ему ещё придётся Донбасс содержать, пенсии, социальные и др. бюджетные расходы. Зато Украине навредить, потому что xуилу так чешется... Empty Это правда? Пт 26 Апр - 9:58

Клюква курва жидовская

Anonymous
Гость

Мало того что Дуська не доживёт до пенсионного возраста, а планы были какие, ещё 2-3 года, ему ещё придётся Донбасс содержать, пенсии, социальные и др. бюджетные расходы. Зато Украине навредить, потому что xуилу так чешется... 1775542781

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Президент Италии подписал закон о снижении пенсионного возраста в стране. 10 дней назад его одобрило правительство. Теперь минимальный возраст выхода на пенсию - 62 года.
» Бюджетный кризис в Германии угрожает перечеркнуть планы ЕС по помощи Украине. К концу этого года Брюссель планировал согласовать новый увеличенный бюджет, в который в том числе вошла бы и финансовая помощь Украине, пишет Süddeutsche Zeitung.
» Я ничего не имею против осетин, абхазцев. Мне одно не понятно, почему я и мне подобные, должны содержать, эти гордые, кавказские народы. Мне делают ограничение в пенсии, мне увеличивают тарифы, мне нужно содержать вечно голодных депутатов, сенат
» Воруют и не делятся: В Сенате США недовольны непрозрачностью расходования выделяемых Украине денег. Власти США выделили значительные средства Украине, однако нет полной ясности относительно того, как эти деньги были израсходованы. Об этом
» Это я. А вы - холопы)))

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения